Фильм "Тариф новогодний"

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Rusya
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А у меня последний фильм, который на меня произвёл впечатление - "Тариф новогодний". Как он вам, понравился?
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Видела. Полная ерунда. Подобных "фильмов" у нас хватает. Нет, чтобы что-то стоящее снять...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

а мне вот понравился!
своеобразно.
для поднятия настроения - годится.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
CoolGirl
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:25 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Добрый фильм))на один раз посмотреть
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

И мне понравился...хороший, добрый фильм! :icon_wink
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

А мне этот фильм напомнил "Дом у озера" с Киану Ривзом.
Аватара пользователя
Master
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:39 am

Ждал от фильма новогоднего настроения и положительных эмоций. К моему удивлению, я ничуть не прогадал. Фильм получился ярким и интересным, с красивой историей люблю и традиционным новогодним чудом.

Вот что-что, а комедии про Новый Год отечественный кинематограф умеет снимать с блеском. Оригинальный сюжет, море веселья, хорошие актеры, отличные песни — это настоящий праздник и хороший подарок на Новый Год.
Волшебный тариф, который свел девушку из прошлого и парня из будущего. Тариф мечты, который подарил им любовь. Но, как и во всех добрых сказках, их любовь должна пройти испытания. Они должны все преодолеть, чтобы быть вместе. И у них все получается — ведь это Новый Год.
Актеры сыграли великолепно. На всех было просто приятно посмотреть. Причем не только на уже знаменитых актеров — таких как Ланская, Дюжев, Аронова, Пореченкой, Полицеймако, но и на молодых и еще неизвестных. Ото всех них шли позитивные эмоции. Их улыбки согревали, а их смех дарил тепло.

Фильм пропитан добротой и любовью, верой в то, что в Новый Год сбываются все мечты. Именно эта частичка тепла и доброты необходима каждому холодной зимой.
Аватара пользователя
Fender
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:19 am

Посмотрел фильм и порадовался, что всё-таки умеют снимать хорошие, добрые фильмы. Только вот что-то нечасто это получается. Но в данном случае всё получилось просто великолепно.

Данный фильм можно смотреть всей семьёй, и я уверен, что настроение поднимется у всех. Так что если грустно, то смело включайте этот фильм и наслаждайтесь.
Интересный сюжет, правильная доля драматизма, добрые и весёлые шутки, хорошая игра как молодых, так и заслуженных актёров. Всё слилось в единое целое.
Изображение
Аватара пользователя
Вкусняшка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 4:54 pm

Тариф новогодний прям чуть ли не слово в слово содрали с фильма Дом у Озера с Сандрой Баллок и Киану Ривзом. Но нашенский фильм явно не дотягивает.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мне этот фильм понрвился! правда для одного просмотра)
но он очень позитивный)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Понравился ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Не очень. слизано с американского фильма "Дом у озера". еще раз подтверждение что сами ничего придумать не можем :( только у америкосов слизываем и адаптируем под наши реалии :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле,Дом у озера мне не понравился вообще.Скучный фильм.А этот веселенький.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Ангел на метле,Дом у озера мне не понравился вообще.Скучный фильм.А этот веселенький.
ну это кому как. мне очень понравился дом у озера. даже плакала. а тариф новогодний как то не очень :unknw: тут каждому свое ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

А мне понравился, хоть сюжетом таких фильмов очень много.
jaki
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 3:56 pm

Честно говоря,особого впечатления этот фильм на меня не произвел.
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»