Подарок своими руками

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я хочу сделать своему МЧ что-то своими руками, а не тратить деньги на дорогостоящие безделушки... Посоветуйте что-нибудь 8)
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

на ДСВ я подарила ему 7 шариков,на каждом написано одно его хорошее качество,а на пимпочке сверху-солнышко нарисовано.когда ехала в маршрутке,писала ето все,напротив сидела прятная пара,котроым понраилась моя идея,и мне пожелали удачи...
на др своего любимого испекла ему вкусный пирог в форме сердца,сделала надпись "I Love You" вареной сгущенкой,смешанной с тертыми орехам...я еще на след. день уезжала...он ратсянул поедание тортка на время всего отъезда
на 3 месяца я вырезала из бумаги 3 набора,состоящих из трех букв-Я Т Л...ети буквы засунула в такой же шарик,как на ДСВ...а на,шарик лопнул и его осыпало "дождиком" из букв...
на полгода я сшила ему подущечку в виде сердечка.красную,с надписью золотыми нитками "I Love You",с оборочками,а вокруг подушки пришила золотой шнур...ему безумно понраилось...
часто возникают такие идеи.хотите-поделюсь...
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А я своему на день рожденье, сделала бисерное деревце, плучилось вообще здорово, аж самой понравилось. Если нужны инструкции напиши, скину (сейчас не за своим компом). :icon_lol
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Солныфко, если не трудненько, можно про подушечку поподробнее????
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Солныфко, делись идеями...)))))))))Мой тоже любит, когда делаю всё своими руками!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

ахахаха))скоро буду продавать свои идеи)))
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Солныфко, ток не очень дорого.....
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

да не,я добрая)за бесплатно!!!
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
MalishkaTeddy
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 8:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

=)
Понять меня, это, значит, узнать неопознанное, это, значит, сойти с ума, это, значит, забыть себя.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я вышиваю молодому человеку на ДР огромную работу тигр в горах :icon_razz но на такого рода подарки нуно много времени месяца 3-4 чтоб без запарок нормально вышить :icon_wink
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

я очень люблю шить, а особенно в последнее время у меня хорошо получаются эксклюзивные сумочки, которые я дарю всем подругам. у самой осталась только одна, а заказы все идут и идут уже и от знакомых моих подруг, они даже готовы покупать их, дмаю может бизнес небольшой начать...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

pluwevaya, а фотки есть? Показала бы хоть!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

ulka, фоток пока нет, не успеваю фоткать выхватывают с руками, даже мама одну мою сумочку взяла поносить на 1 день и уже ходит 2 неделю.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

pluwevaya, хахаха...ПРикольно!Молодчинка! А я мыло варила своему.В форме сердечка,с арома маслами.Украсила биссером - красота.И подушку шила.Именную,так сказать.Обо мне напоминающую.А ещё я торты пеку. :icon_smile
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

Gwen, а как ты мыло варила? напиши пожалуйста, может тоже попробую
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Натираешь на тёрке мелкой и воды капельку.Варишь.Потом, когда расплавится, заливаешь в форму. Консистенция будет как тесто крутое.Можно ароматические масла добавить. Можно морскую соль, цедре, кофе, пряности, сушеные фрукты.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Gwen, надо попробовать сварить и любимому на День всех влюбленных подарить! А потом куда (после заливки в форму)?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

а что можно к новому году сделать своими руками?
Crazy_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:32 pm
Откуда: Украина

Моему любимому очень нравится мультик South park, поэтому я ему на новый год разрисовала футболку. Нарисовала на ней его любимого героя, ему очень понравилось (в канцтоварах продаются специальные фломастеры по ткани, которые не смываются водой). А если вдруг совсем нет рисовальных способностей, то можно написать всякое, тоже классно получается:icon_biggrin
Аватара пользователя
Klio
новичок
новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:24 am
Откуда: из сказки...

Вязала любимому шарф на Новый Год, вышила ему 2 картинки
Ему оччччень понравилось :icon_razz
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

я своему часто картинки вышивала.
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Посоветуйте, что можно подарить любимому, если отношения еще только на дружеской стадии. Как с помощью оригинального подарка его можно удивить и завлечь?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Вышивала на год отношений мишку Тедди с сердцем в руках, если надо могу схему скинуть.
Постоянно пеку тортики, украшаю как-нибудь красивенько...
На полгода отношений в Power Pointe создала несколько презентаций, с нашими фотками к которым приписано какое-нибудь событие.
А какие он мне сюрпризы делал....Я там аж дар речи теряла...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Маришечка, рассказывай про его сюрпризы и схемку тоже кидай ;)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я своему на год вышила салфеточку....
Потом еще рисовала ему много всякого (даже несколько он в рамки поставил, повесил)...
Связала жилетку ему на 14 февраля...
А на новый год хочу сделать ему игрушку - деда Мороза
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»