Поссорились и изменили друг другу

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Miss_Me
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 11:24 pm

он спустя неделю завёл себе новую девушку - ты тоже не теряла времени - какая тогда любовь?я такого не понимаю(((
и если любишь - отпусти, если он - это твоё, то вернётся
на клавиатуре так легко выходит это "люблю". всего за секунду. кто-то специально расположил эти буквы рядом, чтоб легче было сказать?)
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

По-моему, поезд ушёл. И не надо его догонять. Т.к. будет неприменно следущий;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
***Надюшка***
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 8:51 pm

jano4ka555, посмотри на эту ситуацию с другой стороны: всё, что не происходит всё к лучшему! Если закончились отношения - значит так надо! Во всём есть свои плюсы: ты стала сильнее, мудрее, кое-что для себя поняла. Не тереби его. Если не вернётся - значит не твоя половина. И не стоит жалеть, ведь это значит, что у тебя всё ещё впереди :) Я верю, в то, что всё у тебя будет хорошо, и ты верь в это! :436
KisyaBest
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:54 pm

Знаете девочки. я с некоторым не согласна: я тоже могу встать в плохом настроение и двинуть крышу любимому и бывает получается у меня очень даже не плохо, бывает что он встает и тоже начинает двигать крышу, но это не дает повода расходится. Я считаю что он просто нашел повод придраться и ушел.Ненужен тебе такой парень, как бы ты его не любила, знай он не достоин тебя, найдется лучше, который будет тебя уважать и любить, и от части терпеть все твои выходки. Милая Жанна вот увидишь все образумится, переболеешь и потом будешь вспоминать со смехом что ты так о нем убивалась
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

ну поговорить вам однозначно надо.... всё таки вы не месяц гуяли... а после двух лет невозможно просто разбежаться в разные стороны...

а ты уверена, что это не самолюбие? он ведь действительно задевает твое самолюбие тем, что так быстро нашел себе замену. тогда это не любовь у тебя.
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
ЗайКа777
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:03 pm

знаешь всегда все что быстро начинается, так же быстро заканчивается, никакой любви в помине там и нет.... а ты уверена что он изменил??? может он добивается того чтоб ты побегала... тоих унижений??? мучает и все....
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

девочки возможны вы правы...ну о чём мне щас с ним говорить,смысл?он щас с этой Ольгой я часто их вижу,в городе идущих за ручку...очень больно да...
Уже как месяц без него...не трогаю его,не звоню,не пишу...может он когда нибудь поймёт что я роднее и ближе человек чем эта Оля?
Может ему щас тоже больно как и мне?...да нет же...
Всегда в примирении я делала первые шаги...он это принимал.
А сейчас от меня не смски не письма ничего...и что?хорошо живёт, что со мной , что и без меня...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

jano4ka555, ну отпусти его....оставь...жизнь продолжается....
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

на самом деле если человека любишь не будешь спать с другими, а раз ты гуляла, у него там Оля какая то, о каких чувствах тут можно говорить?? Сама подумай...
Забей, забудь....найди другого...время лечит...всё пройдёт...не переживай так...
albertstroi
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:23 pm

jano4ka555 писал(а):Очень нужна ваша помощь...я запуталась и незнаю что мне делать...
Моя история:

Ровно неделю назад я поссорилась со своим молодым человеком.Случилось так,что я осталась у него ночевать,и проснулась с очень плохим настроением,начала ворчать,ругаться,кричать.Мой молодой человек разозлился и бросил меня,сказав что я ему надоела,что вечно капаю ему на мозги.
Неделю мы не общались,не звонили друг другу.
Новый Год отмечали в разных компаниях.Затем я узнаю что он переспал с некой Олей,якобы нашёл себе новую девушку и сейчас они встречаются.
Но я тоже время зря не теряла...(
Сегодня я написала ему смс*давай встретимся поговорим.*
На что приходит ответ *Всё кончено.Я не могу сейчас говорить,т.к не один.*
Я незнаю что мне делать,я его очень сильно люблю и не хочу потерять(
2 года с этим человеком вместе.
Забудь его это не отношения и не любовь с его стороны.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

jano4ka555, согласна со многими, что он тебе такой не нужен. Девушка должна быть с тем, кто её достоин...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Барабака
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 8:42 pm
Откуда: Москва

добейся встречи....и пусть он тебе тоже ссамое скажет в глаза..тогда успокоешься..а если остаившь как есть-будешь терзаться..
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»