Она никому не хочет верить, а я ее люблю.

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Да вот так просто, она никому не верит, не хочет верить, так как ее дважды очень серьезно бросали. Впервые - ее первый "партнер", когда она уехала в другой город в институт, а она его безумно любила(2 года вместе), второй - больше года добивался ее, клялся в любви, предложил выйти за нее, а потом тихо пропал... объявился через несколько недель за которые успел жениться на другой(с которой начал встречаться еще будучи с моей нынешней девушкой).
После того моя любимая решила что парням нельзя верить и бросала их, просто так, без причины, открыла для себя секс на один раз(правда из ее слов только 3 раза, смешно даже).
Наши отношения начались с дружбы, она мне все рассказывала о своих "подвигах" и проблемах, потом я начал замечать что плохо когда ее нет, мы увиделись, и я предложил ей встречаться (правда перед этим мы переспали, видимо этого делать не стоило тогда...).
Сейчас у нас несколько проблем: в том, что она не готова говорить со мной о своих чувствах, она просто не хочет открываться и боится что потом опять пожалеет и она не готова любить, а я все равно с ней, пытаюсь доказать что есть еще парни достойные ее тепла и внимания. У нас часто с ней возникают, в основном из-за моей ревности (на 75% процентов беспочвенной), просто у нее 90% друзей - парни, и она частенько бывает с ними в компании, при чем часто напивается, хотя сомневаюсь, что изменяет мне, ибо не хочет уходить и говорит что хочет быть со мной.

и еще.. мы с ней в разных городах, в пределах 400км, видимся по 1-3 раза в неделю...

если честно, я знаю что мне делать - продолжать в том же духе и ждать может она поверит в меня, но все же хочу знать что думаете лично Вы. пишите. не стесняйтесь. критикуйте, ругайте, отговаривайте...
сложно все...
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

airwave, мое мнение совпадает с твоим.
Да я сама своему ЛЧ не верила сначала, что он это все серьезно. И это при том, что настолько жестоко со мной никто не поступал. Поэтому даже тяжело сказать, сколько потребуется времени, чтобы у нее вернулась вера в мужчин. Поэтому только ждать... и очень с ней деликатно, осторожно обращаться. Периодически совершать какие-нибудь маленькие романтические безумства. Она должна понять, что ее действительно ценят.
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

только время..твое терпение и выдержка...
как говориться - докажешь,научишь любить заново,научишь доверять - будет она твоей.
сама в такой же ситуации была,т.е. на месте твоей девушки.
когда человек любит - он многое может сделать.тем более,раз она сама за тебя держится. желаю тебе удачи,правильную тактику выбрал
:icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Я тоже так думаю, если любишь то будешь ждать, больше тебе ничего не остаёться :icon_neutral и ешё - постарайся её так сильно не ревновать. Она может подумать, что ты ей не доверяешь... :icon_question :icon_question :icon_question
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

только время..твое терпение и выдержка...
прошу обратить внимание на ""..После того моя любимая решила что парням нельзя верить и бросала их, просто так, без причины....""

при чем она мне говорила что она не может долго с одним и тем же встречаться - 2-3 месяца и все... у нас 2 месяца, и есть опасения что она просто так, тихо уйдет... чего мне так повезло влюбиться? и чего я не хочу это все бросить сам?
сложно все...
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Она может подумать, что ты ей не доверяешь...
я ей должен полностью доверять? ... хотя, действительно должнен, о чем она мне и говорит, но... я просто не могу на 100% быть уверенным что выпив лишнего ей не будет всеравно чья рука на чьем колене (мягко говоря)
сложно все...
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

airwave, посторайся ей доказать свою любовь! Я по себе знаю, что это сложно... но надо стараться :icon_frown помоги ей заново поверить в любовь! :icon_redface Если будешь стараться - всё получится!!! :icon_rolleyes
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

airwave, Я была в такой ситуации, как твоя девушка :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

airwave, любимым нужно доверять!... как бы это трудно не было :icon_redface ведь она же наверно тебе доверяет, раз просит этого от тебя :icon_frown
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Линуся писал(а):airwave, любимым нужно доверять!... как бы это трудно не было :icon_redface ведь она же наверно тебе доверяет, раз просит этого от тебя :icon_frown
неа, она мне не доверяет, хотя разок у нее вырвалось что доверяет. проблема как раз частично в том что в ее глазах, пока по крайней мере, я ничем, ниразу не лучше других парней,
и в том, что я на самом деле лучше многих ее предыдущих.. воть.
сложно все...
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Зайченочек писал(а):airwave, Я была в такой ситуации, как твоя девушка :icon_cry
и что ты с этим сделала? или пока еще ничего?
сложно все...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

airwave, http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=16863
Вот почитай, возможно сможешь лучше понять её.

Что делала?

Я отвлекалась как могла, сначала это была работа, спорт...

Потом встретила человека, общалась с ним и поняла что могу быть счастливой и могу верить ему.
У него очень мого терпения ко мне.

Если ты airwave, сможешь доказать ей то, что она может на тебя положиться, то она будет с тобой, если проблема только в этом, конечно.
Дай ей время, очень больно когда бросают, поверь :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

airwave, ну тогда может стоит задуматься над тем, нужна ли такая девушка?! Ты для неё всё делаешь а она даже тебе не верит...
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Зайченочек писал(а):airwave,
......
У него очень мого терпения ко мне.

Если ты airwave, сможешь доказать ей то, что она может на тебя положиться, то она будет с тобой, если проблема только в этом, конечно.
...
проблема в отсутствии доверия, это основа. а терпения у меня на троих хватит.
Зайченочек писал(а):airwave,
......
Дай ей время, очень больно когда бросают, поверь :icon_sad
и.. не лишним будет сказать что меня тоже бросали, причем с жестоким "морозом" и ничего.. не сорвался, доверяю, открываюсь. но, это - Я....
сложно все...
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Линуся писал(а):airwave, ну тогда может стоит задуматься над тем, нужна ли такая девушка?! Ты для неё всё делаешь а она даже тебе не верит...
у нее есть причины основанные на опыте - не верить не лично мне, а Всем парням. Я ее понимаю и люблю. К тому же... наверное еще много чего можно сделать чтобы доказать, что я тот кто ей нужен, тот, кому можно доверять и кого можно полюбить. Время......
сложно все...
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

airwave, ну тогда я искренне желаю тебе удачи! :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

.. просто иногда, очень редко, очень, но закрадывается то мысль, что может не стоит продолжать, уйти как все и быть как все в ее глазах, но не делаю этого - после такого кажется что я ее может немножко жалею, а этого не нужно ни ей ни мне, но ничего не могу поделать, такой уж я(кста ее любимая фраза - "да, я такая")
сложно все...
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

airwave, а ты представь, вдруг ты её единственная надежда снова поверить людям... Разве не приятно осознавать, что ты можешь кому-то помочь. А тем более помочь любимой!
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Линуся писал(а):airwave, а ты представь, вдруг ты её единственная надежда снова поверить людям... Разве не приятно осознавать, что ты можешь кому-то помочь. А тем более помочь любимой!
нет, не единственная. Я не считаю себя ее единственно-верно-возможной панацеей, просто факт что сейчас мы вместе, и я должен, нет, я Хочу приложить все усилия чтобы это была моя заслуга(как то грубо сказал...) и чтобы мы были вместе, причем я не ставлю ограничений - даже брак с ней для меня вполне приемлем, хотя об этом пока очень рано говорить.
сложно все...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

airwave, либо ты ее забываешь сразу, либо долго и мучительно завоевываешь ее доверие. Если выбираешь второй случай задумайся на это может уйти не один год и ты будешь мучаться.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Sleirmi, я думал над тем чтобы бросить все и забыть, при чем частенько, но без нее мне будет почти так же мучительно как и с ней и вот эта разница, вот это "почти" как раз меня держит. Я ничего не могу с собой поделать, не могу склонить себя в сторону, которая по большому счету лучше для меня, просто не могу.
сложно все...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

airwave, выбор, сделай его. Ты мужчина, а не женщина. Нам нужно принимать решения. Ну а боль, пройдет и она. Смотри сколько девчонок вокруг, отвлекись немного. А потом решишь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Sleirmi писал(а):airwave, выбор, сделай его. Ты мужчина, а не женщина. Нам нужно принимать решения. Ну а боль, пройдет и она. Смотри сколько девчонок вокруг, отвлекись немного. А потом решишь.
да, девченок вокруг полно, при чем некоторые на порядок лучше ее во всем, но других я не люблю. можно было бы погулять пока она этого не видит, присмотреться, перевлюбиться, но я этого не хочу делать. получается я сделал уже для себя выбор... выбрав ее.
сложно все...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

airwave, а раз ты уже сделал свой выбор,то тебе остаётся только ждать,завоёвывая её,её доверие и её любовь!Верь,прилагай все усилия и у тебя всё получится! :icon_wink
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

я вот тут подумываю мож перехать в тот город где она учится.. поднакопить средств, чтоб хоть пару месяцев быть ближе.
но вот оценит ли она такой сюрприз/"подвиг"...
сложно все...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»