Мужчина - человек или животное?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Good Crock, с дикими мужчинами не общаюсь. :icon_razz Может, кому-то и нравится, но мне не очень. Мне подавай цивилизованных :icon_cool
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Цитата:
Мужчина - это человек))Мужчина умен, уважителен, целеустремлен, нежен, обходителен, силен физически и духовно, знает чего хочет и добивается этого, не обделен хорошим чувством юмора...

Именно так а не иначе!
А животное надо животному...
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

Юлия17 писал(а):Цитата:
Мужчина - это человек))Мужчина умен, уважителен, целеустремлен, нежен, обходителен, силен физически и духовно, знает чего хочет и добивается этого, не обделен хорошим чувством юмора...

Именно так а не иначе!
А животное надо животному...
заешь ты просто умница...если бы мог...изцеловал бы...!!! может телефончик дашь...кто знает земля круглая...мож встретимся..!!!
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

Joking Girl писал(а):Good Crock, с дикими мужчинами не общаюсь. :icon_razz Может, кому-то и нравится, но мне не очень. Мне подавай цивилизованных :icon_cool
без обид...но я тебе сочувствую...не было в твоей жизни нормального мужика...!!!...задумайся может ты сама в этом виновата...???!!!
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

Joking Girl писал(а):Good Crock, с дикими мужчинами не общаюсь. :icon_razz Может, кому-то и нравится, но мне не очень. Мне подавай цивилизованных :icon_cool
без обид...но я тебе сочувствую...не было в твоей жизни нормального мужика...!!!...задумайся может ты сама в этом виновата...???!!!
Wolf live
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:46 pm

так...ну примерно так...

Москва. Жаркое лето.
Длинная очередь в посольстве не сулит ничего хорошего. Потерянный день. Но зато будет виза. Виза с правом на работу. Если бы просто туристическая, не было бы проблем. Купил в агентстве и лети. А тут нужно явиться на собеседование самому.
Прием по записи. Ориентируюсь, смотрю - кто впереди меня.
Девушка в короткой юбке. Она непринужденно сидит, нога на ногу и длинным пальчиком листает журнал.
Перехватив мой взгляд, упершийся в ее стройные ножки, прерывается. Смотрит на меня. Изучает.
Глаза завораживающие, в них нет и тени смущения.
Ну, чего, Вам, мужчина? - как бы говорит она, чуть поднимая одну бровь. Смотрит спокойно, без суеты, оценивающе. Затем прячется за своей показной холодностью. Весь вид ее говорит Ха, мальчик, видали мы и не таких, ты в пролете, чувак. Само равнодушие. Пара слов - кто последний?, обмен взглядами и короткая улыбка. Затем снова за чтение.
. На ее коленях толстый журнал - Cosmopolitan.
Чтения, пожалуй, ей на очередь хватит - завистливо думаю я. По своей лености я ничего не ношу с собой, поэтому обречен на безделье.

Равнодушие девушки задело мое самолюбие. Но это мы еще посмотрим - во мне просыпается азарт охотника.
Сажусь напротив. Разглядываю соседку.
Восточная внешность. Кудрявые черные волосы, как у барашка. Белая кожа. Она чем-то похожа на принцессу Жасмин из американского мультика про Алладина. Стройная, стильная. Красивая и недоступная.
В движениях едва заметное раздражение. Но ее независимость и самодостаточность не позволяют принцессе показать усталость. Чуть уловимый запах дорогих духов дурманит голову, пробуждает фантазию.
Сколько лет девушке? Смотрю на шею. По шее легче всего определить возраст. Примерно 25.
Замужем? Да. Обручальное кольцо. Давно ли? Около пяти лет тогда были в моде такие колечки.
Дети? Смотрю на руки и маникюр. Ногти длинные. Похоже, маленьких детей нет.
Теперь, главное, для меня. Согласится ли она за сорок минут (примерно столько до ее собеседования) пообедать со мной?
Разгадка не так сложна.
Если глаза - зеркало души, то ответ на вопрос, что за девушка перед тобой, можно получить по ее ножкам, а точнее по ее обуви.

Изучаю туфли принцессы.
Любит комфорт. Удобная обувь, средний каблук. Это лучше, чем высокий, значит выдержанная, здравомыслящая. Почему? Подсказывает опыт.
Мне иногда встречались обладательницы высокого каблука с не очень высоким темпераментом, и немного заниженной самооценкой. А у этой девушки есть склонность к азарту и авантюрам.
И главное: размер ноги.
Обладательницы маленького размера поистине волшебные женщины!
Стоит ли говорить, что у меня было две жены, и обе имели маленький размер? Хотя я их выбирал, конечно, не по размеру ножки. Наверное. Как мне тогда казалось. Но получалось так, что именно они сводили меня с ума. У них был редкий темперамент.
Были дни, желание у жены было настолько сильно, что в какой то момент, мне казалось, мы можем убить друг друга тем, что просто умрем с голоду в пустой квартире. И только пустой желудок нас заставлял выйти в мир и оторваться друг от друга...

Наблюдаю дальше.
Правый носок туфельки поворачивается в мою сторону. Хороший знак. Знак заинтересованности мной.
Заодно рассматриваю обувь и других людей, что напротив.
Ба, да в мою сторону смотрят не только ее туфельки. Ее соседка. Отрываю взгляд от пола, перевожу глаза выше. Белые брюки, блузка, костюм бизнес-вумен. Женщина лет сорока улыбается мне. Ухоженная, но совсем некрасивая.
Она явно проявляет ко мне интерес.
Даме, видимо, нравятся смуглые брюнеты с выразительными карими глазами. Улыбаюсь в ответ бизнеследи и обращаюсь к ней с вопросом.
- Извините - я всем своим видом показываю затруднение.
- Да? Женщина улыбается еще шире и в ее душе надежда переключила желтый свет на зеленый.
- Вы не могли бы - Я запинаюсь, такой вот я скромный и застенчивый парень.
- Что? Леди уже перестала махать флагом (улыбкой) как Робинзон Крузо уплывающему кораблю, и превратилась в Мату Хари, которая готова ради меня на любой подвиг.
- Вы не могли бы пересесть на мое место, а то меня тут укачивает Мате Хари можно говорить любой бред укачивает, солнце в глаза светит, плохо Вас видно - она все равно в него верит, лишь бы помочь котику.
Она с готовностью пересаживается, а уже потом понимает свою ошибку.
Но поздно.
Я сижу рядом с принцессой и касаюсь ее плечом.
Красавица чувствует мой запах...
Запах моего тела и терпкого притягательного парфюма. На мне легкая рубашка.
Посмотрим, что будет дальше. Запах мужчины волнует ее.
Но ничего не происходит. Не подает вида? Как будто рядом не я, а стена. Никаких движений в мою сторону. Ну и выдержка. Только ее пальчики стали чуть сильнее сжимать журнал
Ладно, еще не вечер. Переходим ко второй части.
Что женщину подкупает больше всего в мужчине, после запаха?
Девушка смотрит на обувь. У меня вычищенная, ухоженная кожаная обувь.
Рассмотрев мои туфли, принцесса продолжила изучение.
Ее взгляд прошелся по мне от гульфика до макушки.
У нее это ловко получилось. Практически не заметно. Затем девушка открыто посмотрела на меня.
Ее глаза говорили, что она поставила мне одни пятерки по всем пунктам.
Итак, отличник, вот и пора переходить к главному.
Она готова к беседе.
Обольстить девушку мне всегда помогал тембр голоса. У меня диапазон очень широк: от мурлыканья кота Матроскина, до тихого баритона Сталонне.
Главное уловить, что нравится девушке в этот момент.
Хм, она, кажется, уже пятый раз читает один и тот же абзац. Ждет? Думаю да.
Интересно, как ее зовут? На шее кулон в виде буквы Э.
Когда говорила со мной у Вас на какое время назначено?, был едва заметный акцент. Да, точно, она - татарочка. Самое популярное имя на Э у татар? Эльвира?

- Вы очень красивая девушка - я вкладываю в слова бархатистую нежность. Если я с первого раза угадаю, как Вас зовут, могу ли я пригласить Вас на ужин? Кстати, меня зовут Александр.
Ее зрачки стали чуть шире. Я улавливаю настроение девушки, как невесомую пушинку южный ветерок. Красавицу охватывает приятное волнение.
Мой голос меняется. Убаюкивающий, обволакивающий и она тонет в моем откровенном взгляде. Ей комфортно, приятно, удобно. Она чувствует себя в безопасности. И просто купается в этом голосе как в ванне с пеной из жасмина и морской солью.
- Я замужем. Она немного удивлена и пытается растолкать, засыпающий в неге, свой здравый смыл. Потом склонность к азарту пересиливает осторожность, девушка улыбается и начинает флиртовать. Ну, попробуйте, но только с первого раза.
У нее обворожительная улыбка. В этот миг я ее так хочу, аж скулы сводит.
Как повезло ее мужу.
- Простите, пожалуйста, Вас зовут Эльвира? В моем голосе слышна надежда мужчин всех времен. - Вам 25 лет, у вас нет детей, Вы едете с мужем работать. Вы с ним коллеги. Муж Вас старше на восемь лет. Выше Вас на 17 сантиметров. И он иногда опаздывает. Так? Я угадал?
- Вы абсолютно правы. В глазах девушки восхищение. Вы телепат?
- Ну что Вы, только учусь. - Я делано опускаю глаза.
- Итак, куда мы после собеседования идем обедать? В голосе принцессы готовность.
Кульминация.
Мы улыбаемся. Нравимся друг другу. В наших глазах, голодной дикой кошкой, притаилась страсть, которая сегодня же ночью вырвется наружу.

Я расслабился, довольно улыбаюсь. Она моя.
Но тут глаза девушки темнеют, и она надувает губки.
Что случилось, где прокол? - только успеваю подумать, как принцесса обращается ко мне. Красавица смотрит с укором мне прямо в глаза и говорит недовольным тоном:
- Сань, я на тебя обиделась. Торчу тут как дура. Уже полчаса в этой очереди, а тебя все нет.
Игра окончена. Эпилог. Я отвечаю ей обыденно:
- Ну, извини Эль, на работе задержали.
- Ну, скажи, ну зачем тебе она, эта работа? Все равно же улетаем.
- А деньги на билет, надо?
В ответ девушка только хмыкает и снова берет журнал. Она очень красивая.
Это моя жена, Эля. Моя принцесса Жасмин. Мы женаты уже пять лет, и я не разу не изменил ей.
Ну, разве что, только с ней!

ну просто так получилось...!!!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Good Crock, неа, мне моё счастье любимое дорого. Мне дорог человек, который рядом со мной, и он совсем не животное. И другого не надо. В чем мне сочувствовать, я не понимаю, у меня всё есть :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

Joking Girl писал(а):Good Crock, неа, мне моё счастье любимое дорого. Мне дорог человек, который рядом со мной, и он совсем не животное. И другого не надо. В чем мне сочувствовать, я не понимаю, у меня всё есть :icon_smile
вот теперь я тебе реально сочувствую...когда человек говорит что у него все есть...то значит у него все закончилось...закончилась жизнь...жизнь должна продолжаться...всегда... и для этого нужно всегда ежедневно..каждую минуту и секунду что-то менять...развиваться...и стремиться вперед...а когда все есть...то лучший выход...застрелиться...!!!
PS: в т.ч. и с мужчиной...рано или поздно ему надоест однообразие.!!!(ИМХО)...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Good Crock, уважаю твоё мнение, но не разделяю :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

какие тут жаркие споры :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

ЛиВень, и не говори. Страсти раскипелись чуть ли не до философских выводов. Важности набрались и сидим тут спорим. А было бы из-за чего :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

че-то залезла в старую тему...
но все же не сдержалась:
Good Crock, а какой тогда должна быть женщина? рядом с мужчиной-животным, который не любит однообразия (ну или которому однообразие надоест)? тоже животным?..
ИМХО,уважающая себя женщина может с таким мужчиной побыть временно, поиграть и т.д. а дальше?...а дальше на разных форумах исходить слезами а-ля "все мужики-козлы"(что кстати, совершенно соотвествует статусу "животное") :icon_question
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

хахахахх))
а эт что выбрать чтоль надо? (исходя из пунктуации названия темы "Мужчина, человек или животное?)
моими глазами (КВНщицы=))
Мужчина, человек, животное - вот в чем вопрос?) :icon_neutral
но особо не злитесь) шуткую я) :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

а знаете что...все кто тут высказывался...не один не доказал...правильность своего видения данной ситуации...так предположения не более...ни фактов, ни нормальных логических умозаключений...по сему делаю вывод, что каждой женщине хочется чтобы ее молодой человек все таки был в большей степени животным...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

чушь какая-то, а не тема.имхо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Юля-Кисуля писал(а):чушь какая-то, а не тема.имхо.
конечно...думать то не дано...!!!???
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Wolf
да куда уж нам до Ваших умных комментов-паразитов в каждой теме)))) и тема конечно высокоинтеллектуальная, пойду покурю в стороне :D :D :D
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

курить вообще-то вредно...но я уверен ты это и сама знаешь...!!!...а на счет темы...простой вопрос...без всяких высокоинтеллектуальных умозаключений ответь...какие мужчины тебе нравятся...так вкратце охарактеризуй свой идеал мужчины...???

зы: на счет комментов-паразитов...кому не дано - тому и не дано...и уж лучше чем комменты-утопия в скукоте бытия... :-)
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мужчина=человек-хищник )))))
Шучу...)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Wolf
курение вообще для меня отдельная и нехорошая тема....
какие мужчины тебе нравятся...так вкратце охарактеризуй свой идеал мужчины...???
а при чем тут идеал? тема кажется звучит не так...
короче, по теме - мужчины человеки)))) хотя конечно они часто ведут себя как представители различных животных (как козлы, бараны и тд), но все таки мне хочется верить, что это только их редкое поведение, что на самом деле они разумные люди. у меня все)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Юля-Кисуля писал(а):Wolf...короче, по теме - мужчины человеки)))) хотя конечно они часто ведут себя как представители различных животных (как козлы, бараны и тд)
...очень глубокая мысль...но мне подобные сравнения в отношении женщин не хочется приводить!!!

а попробуй поставить к определению "животное", другой знак... вместо "минуса" "плюс"...???!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Wolf
да) у меня глубокие мысли) да-да-да))
зачем мне ставить другой знак? захочу животное заведу себе кошечку или собачку. мужчина животным не должен быть имхо. он для других целей :D
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Джени
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 11:11 pm

Мужчина - человек. С ярко выраженными животными инстинктами. ( Из личных наблюдений... :daz: )
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»