Как понять, что девушка питает к тебе чувства?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Как понять, что девушка питает к тебе определённые чувства? Как понять, что ты ей нравишься, а она просто не хочет показывать свои чувства и симпатии, так как её волнует мнение окружающих??
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Мне кажется, что у неё должно поменятся отношение к её "избраннику" - взгляд которым она смотрит на него, тоже не малое значит! По моему лучший способ узнать это спросить её (наедине конечно) Если она и не скажет правду, это будет понятно по её волнению и т.д. :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Zheka-chel, мне было бы легче спросить.
Зачем думать, если можно подойти и узнать правду?
Переставайте в Детский сад играть :icon_rolleyes
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

fotografo_novato, да, я подойду и спрошу: "Что ты ко мне чувтствуешь?....А Спасибо, пока""!! Типа так, та нет, так не могу
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Zheka-chel, а тебе это девушка нравиться? :icon_redface
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Линуся, да, очень!
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Zheka-chel, ну так! Что ты время зря тратишь! Подойди к ней и скажи о своих чувсвах! А дальше будь что буде! Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал! Если ты ей тоже нравишся она скорей всего признаеться в этом... Ну а если нет, ты хотя бы будешь точно знать что и как. И не будешь иучить себя догадками... Просто сделай первый шаг! :icon_question :icon_redface Удачи
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Линуся, спасибо тебе за понимание)
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Zheka-chel, да не зачто! :icon_redface если надумаеш воспользоваться моим советом, то если не трудно напишеш как всё прошло? мне очень интересно :icon_rolleyes
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Линуся, да, напишу, только вот ещё сомневаюсь в себе, я по жизни неуверен в себе :icon_cry
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Zheka-chel, можешь не создавать кучу подобных тем???? отписывайся и ищи советов в одной.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

+ тема с таким названием уже существует!
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Zheka-chel, будь чуть-чуть по смелее, и у тебя всё получиться! :icon_mrgreen Я в тебя верю! :icon_redface
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Zheka-chel, оно видно сразу, скорее ты любишь, она нет. Это не твой случай. Жестоко но я не Линуся, утешительница.
Кстати ЛиВень, права
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Sleirmi писал(а):Zheka-chel, оно видно сразу, скорее ты любишь, она нет. Это не твой случай.
Как ты можешь так уверенно говорить? Если ты даже не знаешь эту девушку! :icon_mad
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Линуся, дело не в девушке, дело в нем. Я сам был таким.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Sleirmi, может ты прав, спорить не буду, человек может и не показывать чувств, но любить, а может наоборот, вроде показывает, что любит, а на самом деле просто играет!
Линуся, спасибо за потдержку!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Zheka-chel, ты это сам поймешь. Она любит ее глаза светятся счастьем. Она хочет быть с тобою всегда.Я не навязываю своего мнения, это просто взгляд со стороны.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Sleirmi, может ты и прав... Но я думаю рискнуть стоит :icon_neutral Ведь он, ничего не потеряет признавшись ей в своих чувствах!...
Zheka-chel, не сомневайся! Скажешь ей и самому легче станет. Вот увидеш! :icon_rolleyes
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»