Девушка переспала с моим другом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Я люблю одну девушку, она не идеальна, но ведь все такие!
И вот, я на днях узнал, что она переспала с моим другом! И теперь я не знаю,что делать!!!!
Да меня не было на вечеринке, да я обещал что приду, но не смог, я хотел, но не получилось :icon_neutral
Теперь мы с ней не так общаемся, даже по интернету, раньше она писала мне каждый день, теперь нет, та и я запутался!
Друг был пьян, она тоже немного, та и она не собирается с ним продлевать отношения, а я на распутье, что делать?
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Zheka-chel, вообще-то это, конечно, неприятно...осознавать, что девушка, которая тебе нравится, переспала с твоим другом, но на самом то деле, она еще ничего тебе не обещала, клятв никаких не давала. Ну случилось и случилось, смотря как ты к этому отнесешься. Меня бы лично немного это оттолкнуло от парня, но только если бы я к нему не испытывала очень нежных чувств :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Zheka-chel, опиши пожалуста её отношение к тебе.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

НастЁнка, я её очень люблю, не могу забыть, это так больно осознавать, да она переспала с другим, да мы официально не встречаемся, но ведь мы последнее время были так близки, я намекал на свои чувства к ней! Я не знаю, что делать!
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Зайченочек, ну как сказать, она такой человек, который не показывает чувств, у нас большая компания, но больше времени, она проводит со мной, обнимает меня, целует, а потом через время опять как обыкновенные друзья, и так постоянно
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Zheka-chel, бред

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Надо прсото вщзять эту ситуацию в свои руки, я думаю она незнает что ты её любишь :icon_rolleyes И это конечно дает ей полное право спать с другим... Она тебе ничего не виновата...
А если хочешь быть с ней, то надо хотя бы ей это дать понять-СКАЗАТЬ!!! :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Я понимаю, только не могу найти нужный момент, вот спрошу совета. Как мне ей сказать об этом, так, что бы не сразу сказать: "я тебя люблю", как это сделать лучше? :icon_sad
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

А может тебе просто взять инициативу в свои руки?! Ты так же, как и она, подходи к ней, обнимай, целуй...при этом ничего не говоря. Но при этом не прекращай и не переводи потом на просто дружеское общение. Веди себя немного нахально, но не переборщи!!!Будь поуверенней. Я думаю девушка будет удивленна и задумается! А то так, когда захочет ты у неё парень для времяпровождения, а потом опять на друга сойдёшь! Ты же всё-таки не игрушка, чтбы с тобой так играть! Я думаю там дальше всё само собой пойдёт...и уже ей захочется объяснений, а там уже можно и поговорить серьёзно!
А насчёт того вечера...все мы совершаем ошибки. Да и согласись, она свободная девушка и отвечает за сво поступки сама и сама решает, что ей делать. Да, понимаю, что неприятно...но может про это как-то забыть и начинать действовать! Удачи тебе! :icon_wink
OneLove
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:37 am

это называется ­«­я вас люблю»

разбей другу лицо
пошли девочку подальше и никогда больше с ней не разговаривай.

уважение хотя б к себе надо иметь
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

Zheka-chel, Я розумію,що тобі неприємно,але ви ж офіційно навіть не зустрічалися отже вона не зобовязана бути вірною тобі.Не в обіду тобі,але в тому що вона переспала з твоїм другом частково винен і ти..........може,якби ти тоді прийшов нічого того б не було,а ваші стосунки навпаки б налагодились. Ще в таких ситуація ідеальне виправдання - у всьому винен алкоголь.
Якщо вона одного дня обнімає тебе і цілує,а на наступний - як ні в чому не бувало,значить вона не здогадується про серйозність твоїх почуттів або ж просто сама не хоче нічого серйозного........це ти зможеш вияснити тільки поговоривши з нею.
Але якщо твої почуття щирі........постарайся забути про ту неприємну ситуацію.......поговори з нею про свої почуття,дізнайся про її почуття і якщо у тебе є хоч якись шанс зроби все для того,щоб ви були щасливі разом. :icon_wink

"Я понимаю, что тебе неприятно, но вы же официально даже не встречались следовательно она не обязана быть верной тебе.Не в обиду тебе, но в том что она переспала с твоим другом частично виновный и ты.......... может, если бы ты тогда пришел ничего того бы не было, а ваши отношения наоборот бы наладились. Еще в таких ситуация идеальное оправдание - во всем виноват алкоголь.
Если она однажды обнимает тебя и целует, а на следующий - как ни в чем не бывало, значит она не догадывается о серьезности твоих чувств или же просто сама не хочет ничего серьезного........это ты сможешь выяснить только поговорив с ней.
Но если твои чувства искренни........постарайся забыть о той неприятной ситуации.......поговори с ней о своих чувствах, узнай о ее чувстве и если у тебя есть хоть один шанс сделай все для того, чтобы вы были счастливы вместе. :icon_wink"
отредактировано Breath_of_wind
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»