Девушка переспала с моим другом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Zheka-chel
новичок
новичок

Девушка переспала с моим другом

Сообщение Zheka-chel » Пт янв 02, 2009 6:45 pm

Я люблю одну девушку, она не идеальна, но ведь все такие!
И вот, я на днях узнал, что она переспала с моим другом! И теперь я не знаю,что делать!!!!
Да меня не было на вечеринке, да я обещал что приду, но не смог, я хотел, но не получилось :icon_neutral
Теперь мы с ней не так общаемся, даже по интернету, раньше она писала мне каждый день, теперь нет, та и я запутался!
Друг был пьян, она тоже немного, та и она не собирается с ним продлевать отношения, а я на распутье, что делать?

НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение НастЁнка » Пт янв 02, 2009 6:50 pm

Zheka-chel, вообще-то это, конечно, неприятно...осознавать, что девушка, которая тебе нравится, переспала с твоим другом, но на самом то деле, она еще ничего тебе не обещала, клятв никаких не давала. Ну случилось и случилось, смотря как ты к этому отнесешься. Меня бы лично немного это оттолкнуло от парня, но только если бы я к нему не испытывала очень нежных чувств :icon_neutral
Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт янв 02, 2009 6:54 pm

Zheka-chel, опиши пожалуста её отношение к тебе.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Zheka-chel
новичок
новичок

Сообщение Zheka-chel » Пт янв 02, 2009 6:54 pm

НастЁнка, я её очень люблю, не могу забыть, это так больно осознавать, да она переспала с другим, да мы официально не встречаемся, но ведь мы последнее время были так близки, я намекал на свои чувства к ней! Я не знаю, что делать!

Zheka-chel
новичок
новичок

Сообщение Zheka-chel » Пт янв 02, 2009 6:57 pm

Зайченочек, ну как сказать, она такой человек, который не показывает чувств, у нас большая компания, но больше времени, она проводит со мной, обнимает меня, целует, а потом через время опять как обыкновенные друзья, и так постоянно

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт янв 02, 2009 6:59 pm

Zheka-chel, бред

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт янв 02, 2009 7:01 pm

Надо прсото вщзять эту ситуацию в свои руки, я думаю она незнает что ты её любишь :icon_rolleyes И это конечно дает ей полное право спать с другим... Она тебе ничего не виновата...
А если хочешь быть с ней, то надо хотя бы ей это дать понять-СКАЗАТЬ!!! :icon_smile

Zheka-chel
новичок
новичок

Сообщение Zheka-chel » Пт янв 02, 2009 7:10 pm

Я понимаю, только не могу найти нужный момент, вот спрошу совета. Как мне ей сказать об этом, так, что бы не сразу сказать: "я тебя люблю", как это сделать лучше? :icon_sad

*Жанин*
новичок
новичок

Сообщение *Жанин* » Сб янв 03, 2009 12:37 am

А может тебе просто взять инициативу в свои руки?! Ты так же, как и она, подходи к ней, обнимай, целуй...при этом ничего не говоря. Но при этом не прекращай и не переводи потом на просто дружеское общение. Веди себя немного нахально, но не переборщи!!!Будь поуверенней. Я думаю девушка будет удивленна и задумается! А то так, когда захочет ты у неё парень для времяпровождения, а потом опять на друга сойдёшь! Ты же всё-таки не игрушка, чтбы с тобой так играть! Я думаю там дальше всё само собой пойдёт...и уже ей захочется объяснений, а там уже можно и поговорить серьёзно!
А насчёт того вечера...все мы совершаем ошибки. Да и согласись, она свободная девушка и отвечает за сво поступки сама и сама решает, что ей делать. Да, понимаю, что неприятно...но может про это как-то забыть и начинать действовать! Удачи тебе! :icon_wink

OneLove
новичок
новичок

Сообщение OneLove » Сб янв 03, 2009 2:47 am

это называется ­«­я вас люблю»

разбей другу лицо
пошли девочку подальше и никогда больше с ней не разговаривай.

уважение хотя б к себе надо иметь

Одуванчик
новичок
новичок

Сообщение Одуванчик » Сб янв 03, 2009 4:00 pm

Zheka-chel, Я розумію,що тобі неприємно,але ви ж офіційно навіть не зустрічалися отже вона не зобовязана бути вірною тобі.Не в обіду тобі,але в тому що вона переспала з твоїм другом частково винен і ти..........може,якби ти тоді прийшов нічого того б не було,а ваші стосунки навпаки б налагодились. Ще в таких ситуація ідеальне виправдання - у всьому винен алкоголь.
Якщо вона одного дня обнімає тебе і цілує,а на наступний - як ні в чому не бувало,значить вона не здогадується про серйозність твоїх почуттів або ж просто сама не хоче нічого серйозного........це ти зможеш вияснити тільки поговоривши з нею.
Але якщо твої почуття щирі........постарайся забути про ту неприємну ситуацію.......поговори з нею про свої почуття,дізнайся про її почуття і якщо у тебе є хоч якись шанс зроби все для того,щоб ви були щасливі разом. :icon_wink

"Я понимаю, что тебе неприятно, но вы же официально даже не встречались следовательно она не обязана быть верной тебе.Не в обиду тебе, но в том что она переспала с твоим другом частично виновный и ты.......... может, если бы ты тогда пришел ничего того бы не было, а ваши отношения наоборот бы наладились. Еще в таких ситуация идеальное оправдание - во всем виноват алкоголь.
Если она однажды обнимает тебя и целует, а на следующий - как ни в чем не бывало, значит она не догадывается о серьезности твоих чувств или же просто сама не хочет ничего серьезного........это ты сможешь выяснить только поговорив с ней.
Но если твои чувства искренни........постарайся забыть о той неприятной ситуации.......поговори с ней о своих чувствах, узнай о ее чувстве и если у тебя есть хоть один шанс сделай все для того, чтобы вы были счастливы вместе. :icon_wink"
отредактировано Breath_of_wind
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»