Люблю женатого и взаимно

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Арина
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 1:13 am

Нуждаюсь в совете... Помогите!
Я испытываю уже на протяжении 5 лет весьма странные чувства к одному мужчине. Я не могу понять этих чувств...то мне кажется, что люблю, то ненавижу, то просто страсть какая-то необъяснимая, то просто теплые похожие на дружеские......Не вижу его-вроде забывается, как встретимся-так эти чувства и начинают мучить меня. Бывает услышу песню какую-то или увижу человека похожего на него-потом долго еще думаю о нем. Тяжело так...

Я конечно могла бы не видеться с ним...но он родственник мужа.И приходиться встречаться с ним. Я начинаю себя странно вести в его присутствии... Мне постоянно хочется находиться как можно ближе, я никого не вижу кроме него. Это становиться заметно... Я понимаю что веду себя неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Он женат. С его женой у меня прекрасные отношения и от этого еще тяжелее.
Не знаю что делать... Очень тяжело. Он отвечает взаимностью, да еще и какой. Несколько раз говорил, что любит.
Помогите советом. Может кто сталкивался с чем-то похожим...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

С похожим не сталкивалась, Арина, но то, что тяга эта ваша достаточно нездоровая - это факт. Запретный плод сладок - это что-то из этой области, так ведь? Тут особо помочь тебе нечем, выходов три: либо ты идешь на риск, пытаешься завязать что-то с этим женатым мужчиной, учитывая ваш обоюдный интерес (а там уже по обстоятельствам действуешь), либо ставишь на нем крест, так как и он, и ты - женатые люди, и глупости вам непозволительны, либо открыто уходишь к нему, все бросая. А здесь уже все зависит от чувств, которые ты испытываешь к своему мужу.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Zheka-chel
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:37 pm

Да история очень даже сложная. Ты должна точно знать, любишь или нет, если ты всегда думаешь онё, не забываешь, ждёшь, ну когда же он придёт, тогда иди на риск, если чувства такие, как ты пишешь, что временами страсть, а временами дружесское тепло, то лучше не рискуй
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Я думаю ты должна всеми силами подавить в себе чувства к этому мужчине...Это может просто оказаться мималётной страстью, какие-то пару встреч могут разрушить брак с мужем, да и отношения с подругой!... :icon_sad мне кажеться что лучше не рисковать :icon_question
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

да,пут три...
но по мне зачем рушить целых 2 семьи??
а как ты к своему мужу относишься??вы давно вместе?
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

Ну для начала может попытаться подавить в себе эти чувства! Может даже, если возможно конечно, уедьте с мужем куда-то на пару дней, вдвоём,чтобы никто не мешал. Я думаю, это поможет сблизиться однозначно, может и выйдет эта вся дурь. НО если совсем невмоготу то может вам с этим мужчиной встретиться, но так чтобы ни его жена, ни твой муж не узнал. Знаю, это не есть хорошо. Но нельзя же так мучаться дальше, а пять лет это не мало!!!
А какие чувства у тебя к мужу своему? Ты его любишь?
Арина
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 1:13 am

"А какие чувства у тебя к мужу своему? Ты его любишь?"
"а как ты к своему мужу относишься??вы давно вместе?"
Вместе с мужем 6 лет.Люблю? - скорее нет! С мужем отношения умерли.......
Я понимаю, что с этим мужчиной нам никогда не быть вместе....
Встреча наедине у нас одна была....я после того была и счастлива и несчастна одновременно...а он то просил прощения, то говорил что безумно любит.
Это уже становиться невыносимо...Сегодня они приезжали семьёй к нам в гости, но я старалась держаться и даже к нему не подходила.......
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

А тогда для чего вы с мужем вместе? У вас дочь, сын? Может стоит задуматься сейчас для чего вам эти отношения?! Что они вам дают?! Я понимаю, может мне со своей колокольни легко судить, но надо ли продолжать такие мучения? ведь ты мучаешься! Я понимаю, если дети...тогда это повод для раздумий, колебаний. Любой развод будет неприятен! Но ты же мучаешься! Зачем же так измываться над собой? Может есть смысл ещё раз с ним встретится? если же ты счастлива с эти человеком...
Арина
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 1:13 am

Да. У нас есть сын. Я тоже отлично понимаю, что с мужем нам незачем жить....но пока нет другого пути...
Вот мы с этим мужчиной не видимся уже несколько дней и как-то даже отпустило немного. Уже не думаю я о нем круглосуточно и не снится он мне.А даже наоборот какая-то обида на него есть...или злость...я и понять то толком не могу...Но я знаю, что если мы опять встретимся, то все повторится вновь, как обычно. Я думаю, что может быть мое расставание с мужем избавит меня и от встреч с ним....и я наконец-то спокойно вздохну????????? Не знаю..........
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Арина, сложная ситуация, она сложна тем что ваши отношения созрели, но вот решитесь ли вы быть вместе? Ведь это значит рушить и создавать заново. Одно дело любовь недоступная, другое дело реальное. Надо решаться либо раз и навсегда завязать с этим, либо быть вместе. Это лучше чем терзать друг друга и обманывать других. Но решать придется много вопросов и нести ответственность.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»