Первый раз. Хочу и боюсь

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

У меня вот какая проблема. Встречаемся с парнем уже как 2 месяца. То что у меня еще не разу не было, я сразу сказала. Сказал, что будет ждать столько сколько надо и будет у нас только тогда,когда я готова буду. Время идет, он хочет до безумия, да и я завожусь уже. Вчера предложил, но меня что-то остановило. То ли не до конца доверяю ему, то ли просто страх. А страх перед тем что могу залететь. Он сказал что будет защищатся и в "х" момент выйдет. Но я все равно боюсь. То что больно будет как-то меньше переживаю, ну а крови надеюсь мало будет.
Предложил это сделать в джакузи, а я там вообще расслабится не могу. Напрягает и все тут.
Все пишут и говорят, что лучше подложить подушечку, мой же говорит, что лучше и безболезненно сделать это в позе "эмбриона".
Так ли это? В общем заморачиваюсь я на эту тему. Вроде доверяю ему, сама хочу, но страшно и все тут...
Посоветуйте кто опытен в этой теме, да и кто проходил через это уже, как подготовится к этому событию. :icon_frown
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Я извиняюсь, а при чем тут доверие? Типа переспит и сбежит? Так тут только один способ проверить. А про презервативы ввы слышали когда-нить?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Хроник,
да, именно переспит и сбежит.
конечно слышала именно им мой парень и собирается защищаться.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Лесная, ну ведь он обещал тебе подождать до твоей готовности. Вот и проверь=)
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Love-@-secret
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 8:47 pm
Откуда: с небес)))
Контактная информация:

Мы все этого ждем!!)))))) но внутри уже не раз это делали имеено с ней.......
Я тоже этого жду!)))))
Я люблю.. тебя солнышко, свети вечно озаряя своим светом и теплом......
Каждое мгновенье проведенное с тобой кажется вечностью...)))
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Лесная, Хроник правильно говорит. Если ты пока сомневаешься (кстати, волнуют тебя достаточно странные вещи - не волнуйся, если защищаться, то ребенка не будет - поэтому могу предположить, что где-то подсознательно ты все же еще не совсем пришла к тому, что будет близость), то и не спеши. Если заводишься - отлично! Вот так постепенно и отпадут все страхи, и все получится само собой. Ты нагоняешь, а нагон еще никого не спасал :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Love-@-secret писал(а):Мы все этого ждем!!)))))) но внутри уже не раз это делали имеено с ней.......
Я тоже этого жду!)))))
я вот этого совершенно не понял :icon_neutral
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Культ Потери девственности...
Объясните, зачем к этому так трудно относиться?)
Ну сбежит - флаг в руки и транспарант на шею :)
Зато секс будет ^_^

P.S. Доверяйте своей интуиции.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Annettik писал(а):Культ Потери девственности...
Объясните, зачем к этому так трудно относиться?)
Ну сбежит - флаг в руки и транспарант на шею :)
Зато секс будет ^_^

P.S. Доверяйте своей интуиции.
:hlop поддерживаю. наверно, меня малек неправильно воспитали, но никогда не тряслась над девственностью. Но это и не значит, что я спала с каждым встречным. Сбежал бы, ну и пусть лесом. Остался бы - хорошо. А насчет боли. Что вы все так ее боитесь? это вполне терпимо. А рожать как, представьте? к тому же все зависит от физиологии, кто-то этого вообще не чувствует.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ну, девушка сказала как раз, что боли особо не боится! А то, что боится напасть не на того парня - это нормально. Меня совершенно это не удивляет. И это не культ, это беспокойство из-за того, чего ни разу в жизни еще не было. Поэтому, девченки, с вами я не соглашусь.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Знаете, так на любого парня можно думать "А если он меня бросит?..".
Единственное, что я могу предложить - не встречаться с парнями вообще (и уж тем более, не заниматься с ними сексом), чтобы уж наверняка.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, я не знаю человека, который бы ничего не боялся... И это не плохо, и не нужно сидеть и ничем не заниматься по этой причине!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Love-@-secret
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 8:47 pm
Откуда: с небес)))
Контактная информация:

Хроник, Я имел ввиду свою девушку...
Я люблю.. тебя солнышко, свети вечно озаряя своим светом и теплом......
Каждое мгновенье проведенное с тобой кажется вечностью...)))
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, ну и сколько так сидеть надо, чтобы быть уверенной, что он точно не сбежит? Годами? Мне кажется дело все в том, наскольк ты в себе уверен. Ну и что, что убежит? Конец света что ли наступит? Мужчины как трамваи - всегда придет следующий. В принципе как и женщины.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Лесная, решай сама. Готова-вперёд. Боишься-ну и не надо...
Только в ванне не стоит. Вся смазка будет вымываться и тебе будет больно.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Лесная писал(а):Он сказал что будет защищатся и в "х" момент выйдет.
если он будет защищатся чем-то помимо ппа то зачем выходить? плюс всегда есть вариант гормонального предохранения. если вы панически боитесь беременности то попробуйте либо таблетки либо новаринг либо пластырь. все 3 дадут один и тот же результат. а вообще определитесь сами для себя что для вас значит девственность. кому-то ведь очень важно донести её до брака и иметь близость только с мужем и больше никем. кому-то абсолютно всё равно есть она или её нет. кстати про боль и кровь и прочее. читала где-то что определённый процент девочек вообще без плевы рождается и тогда в первый раз нет ни крови ни особой боли. и в джакузи действительно не надо, особенно в первый раз.
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Annettik,
Ну сбежит - флаг в руки и транспарант на шею
конечно же я переживу это, только знаешь как получается, сделал свое дело и свалил потом. Подумаешь, попользуются тобой...
Знаю, только одно, что хотела бы чтобы моим первым мужчиной был именно он. А недоверию видимо мое идет от предыдущих отношений. Парень на спор хотел меня затащить в кровать, но я узнала об этом, растались с ним после этого.
lylith,
если он будет защищатся чем-то помимо ппа то зачем выходить? плюс всегда есть вариант гормонального предохранения
чтобы быть уверенным, что средство защиты не порвалось.
А таблетки, их так много, не знаешь даже что лучше приобрести, да и цены я смотрю у них не маленькие... :icon_frown
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Лесная, а ты попользуйся им :icon_mrgreen :icon_wink И не равняй парней под одну гребенку. То, что он ждет, это уже о многом говорит) Таблетки без совета врача пить не стОит.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Знаю, только одно, что хотела бы чтобы моим первым мужчиной был именно он.
Ну так в чем проблема? Ты же не замуж за него выходишь и не детей с ним нянчить собираешься! Это просто первый секс! :icon_neutral
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Annettik писал(а):
Знаю, только одно, что хотела бы чтобы моим первым мужчиной был именно он.
Ну так в чем проблема? Ты же не замуж за него выходишь и не детей с ним нянчить собираешься! Это просто первый секс! :icon_neutral
и первый опыт...и будет в будущем с чем сравнивать...а также делать выводы...и принимать какие-то решения-действия...на улучшение -углубление-разнообразие...и т.д. и т.п....!!! и хватит очковать уже...хочешь делай...не хочешь...нечего и голову морочить...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Wolf писал(а): хватит очковать уже...хочешь делай...не хочешь...нечего и голову морочить...!!!
зачем было Лесной тему создавать вообще?
Подобных тем про первый раз предостаточно и так. Можно было бы там вопрос задать. А не захламлять очередной аналогичной темой форум.

И вообще - не понимаю, зачем спрашивать подобное? Твоя жизнь: как самой хочется и думается - так и надо поступать. А не слушать совета других, т.к. понятное дело, что кто-то скажет "делай", а кто-то скажет "нет".
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Silvery писал(а):
Wolf писал(а): хватит очковать уже...хочешь делай...не хочешь...нечего и голову морочить...!!!
зачем было Лесной тему создавать вообще?
хотела обратить на себя внимание...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, Загадочная незнакомка, поддержу вас. я тоже не понимаю этого страха и трЯску по поводу девственности :icon_confused

Лесная,
Подумаешь, попользуются тобой...
так ты сама изначально считаешь, что секс это то что тобой попользовались!! глупость.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Лесная, твой страх понятен,тем более,если прежние отношения были таковыми.Если настолько в нём неуверена,то жди того момента,когда будешь уверенна.Если он хочет быть с тобой,то подождёт!
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Спасибо всем кто ответил, ваши ответы и комменарии мне очень помогли. Сегодня это свершилось, я не о чем ни жалею...
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»