Первый раз. Хочу и боюсь

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Лесная, поздравляю)) главное, не бойся. Любите друг друга и все. Если суждено, то как ни крути, неисправишь)
Аватара пользователя
ester
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:07 am
Откуда: волгоград

Скажу тебе одно что это не больно особено когда вы заведётись до безумия,ну стоит ли это делать сейчас когда ты ещё в нём до конца не уверена...ведь девственность потом не вернуть
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Лесная, да, 19.08.2009 мы были в позе эмбриона и в момент "Х" он вышел))) Но у нас есть небольшая предыстория) Мы пробовали "это" сделать 2 раза, но мне было дико больно и мы прекращали... Когда это произошло так как надо, мне уже почти не было больно, кровь была... Но сколько было ответственности, заботы, нежности и любви в его глазах... Я тоже долго готовилась к этому. Не бойтесь, парень сделает все возможное, чтобы вам было как можно более комфортно... Главное чтобы вы сами на это решились)
Изображение

Изображение
goodcat
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:48 pm

Помоги пожалуйста.....мне скоро 20 лет...у меня еще не было ничего....расскажите как это все бывает в 1 раз?говорят..больно..кровь....как себя настроить морально?и стоит ли говорить парню,что до этого никого не было??
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

goodcat, cказать стоит. И заранее, а не в постели уже.
А боль и кровь - это от особенностей твоего организма зависит, от твоей способности расслабиться и от умения парня быть ласковым и нежным.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

goodcat, была аналогичная ситуация. не знаю почему, но я не особо парилась и морочила себе голову. может потому что я была очень подкована знаниями.

на счёт ощущений - это 100% индивидуально, но всё-таки у большинства присутствуют боли. ну скажу тебе что незначительные. почему боли? почитай книги или спроси у гинеколога. кровь у меня была немного и не только в первый раз, но и в последующий. почему? читай строение половых органов женщины.

как быть готовой? если бы ты была готовой, то не писала бы сюда. это точно. зажиматься и ждать а вот когда же будет больно, не надо.

и не надо просто сказать, что ты девственница, а надо лучше обговорить этот вопрос. если у тебя парень уже имел опыт, то возможно будет легче это решить, но не факт. если он тоже девственник, то ничего страшного нет. почитайте, подготовьтесь.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
goodcat
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:48 pm

спасибо огромное всем...*..


скажите...а как относятся парни к тому,что их девушка девственница??
я боюсь ему об этом сказать...потому что я вообще только целоваться начала как раз с ним...до этого я не могла ...и даже представления не имела..как целуются....а о сексе вообще уж не говорю....
мне страшно....а вдруг он меня обманет...и исчезнет..хотя вроде он надежный....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

goodcat, все по-разному.
Некоторым приятно быть первыми, а не гадать, сколько уже прошло через эту девушку... Ценят, что берегла себя для любимого)
А есть те, кто не хочет быть учителем. Некоторых девственниц годами нужно раскачивать, чтоб они научились получать удовольствие от секса и доставлять приятные ощущения партнеру.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

goodcat,что-то я так думаю рано тебе ещё думать о сексе с этим молодым человеком. столько сомнений, стеснений... ты ещё не готова и он тебе доверия явно не внушает. всё это вроде, я так думаю, надеюсь - в сторону отставь и посмотри, что ты видишь на самом деле.

не гонись, всё будет. мне одна девочка в 16 лет говорила, давай быстрее, а то до 18 лет зарастёт. это ей её парень наплёл. вот умора:) жесть просто :) так, что подумай, подруг не слушай, слушай только себя и думай головой. и кстати на пьяную голову лучше не делать первый раз ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
goodcat
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:48 pm

спасиб...
я совсем не пью....
и вообще..я наверное странная какая-то....дикая чтоль...в 19 лет..(почти 20)..поцеловалась в 1 раз...
меня как-то по-другому воспитывали наверное...
и..и не знаю....не знаю..потому что все парни сейчас ..какие-то совсем пошлые..и поэтому ТАК ЛЕГКО НАС ДЕВЧОНОК ОБМАНУТЬ....ВСЕ МОИ ПОДРУЖКИ..УЖЕ СПАЛИ С МАЛЬЧИКАМИ..ДАЖЕ ТЕ..КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ..ЧТО ОНИ ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ....
может завидуют...
но я не хочу..просто спать...хочу по любви...но..пока не нашла ЕГО...
вот этот парень..он хороший...но я не знаю...
а вдруг..я заберемению...или еще что-нибудь....но говорят секс полезен для здоровья?
а если не заниматься сексом....*?то..здоровья не увеличится?...спасибо огромное за советы...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

goodcat, если не уверена, чувствуешь, что не тот челвек, не стоит.
Нет никаких норм, что до 20 надо успеть!
Есть желательный диапазон. В общем, до 18 рановато, а после 30 будет потруднее лишиться девственности. Но никто не знает, когда конкретно твое время. Быть может, у тебя совсем плевы нет (бывает, рвется в детстве), тебе в любом возрасте будет менее больно =)
Сейчас ты будешь слишком напряжена, напугана... это не те ощущения, которые должны быть в первый раз(
Не забеременнешь, если будешь предохраняться нормально.
А секс полезен для здоровья, если с оргазмами =) А гарантий, что они у тебя будут, нет, пока не расслабишься. Секс без удовлетворения - тот же застой крови в малом тазу, что бывает без секса вообще. Лучше мастурбация=)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

goodcat, какой же ты ещё ребёнок:) не одна ты так думаешь. поцелуи, секс... это всё хорошо, если во время. иначе не то, что не получишь ни радости, не удовлетворения, а станет просто противно.. а это на много хуже.. не так ли?

всё у тебя будет и даже лучше, чем ты думаешь. ;)

главное не надо делать то, в чём ты не уверена, только для того чтобы удержать возле себя. сексом на долго не удержишь.. да и надо ли тебе такой аргумент, почему человек рядом с тобой, как секс..
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
goodcat
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:48 pm

спасибо...буду надеятно,что все будет хорошо))))
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

конечно все будет хорошо. и не зацикливайся на этом. если ты не хочешь спать с кем попало, так и не торопи себя, потом можешь жалеть(а это неприятно).
Секс укрепляет здоровье, но только, если это хороший, здоровый секс, с положительными эмоциями))
если ты так серьезно к этому относишься - просто не делай этого ради галочки)) прислушивайся к своей интуиции))
Изображение
Изображение
Люси
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 1:42 am

Загадочная незнакомка писал(а):
Annettik писал(а):Культ Потери девственности...
Объясните, зачем к этому так трудно относиться?)
Ну сбежит - флаг в руки и транспарант на шею :)
Зато секс будет ^_^

P.S. Доверяйте своей интуиции.
:hlop поддерживаю. наверно, меня малек неправильно воспитали, но никогда не тряслась над девственностью. Но это и не значит, что я спала с каждым встречным. Сбежал бы, ну и пусть лесом. Остался бы - хорошо. А насчет боли. Что вы все так ее боитесь? это вполне терпимо. А рожать как, представьте? к тому же все зависит от физиологии, кто-то этого вообще не чувствует.

А ещё зависит от портнёра, и если он сам не опытен то может быть и больно!
Изображение
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Если в тебе сидит сомнение, то лучше не стоит вступать в половой контакт. Ведь не исключенно, что во время секса у тебя мысли будут вовсе не о том, чем ты занимаешься, а о том, стоило ли это делать и что будет в итоге. Так что... лучше не торопись, но и не затягивай!!! И вообще, я считаю, что если есть желание, не надо бояться, сдерживаться и тд. Доверься чувствам, примкни к желанию.
P.S. Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
goodcat
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:48 pm

Я начала встречаться с мол человеком))
наконец-то.пол года мы гуляли и все-таки я решилась))
он оч..хороший..
я девственница..я ему об этом сказала....
потом я узнала...что он тоже))
хихи))
и как теперь..просто когда мы целуемся...он возбуждается....я сначала нет..только потом...он говорит что хочет и все такое...НО как ??как мне переступить через эту границу...я очч..боюсь прям оч...он хороший..но он тоже не имел опыта..вдруг что-то не так будет..что тогда??
Подскажите пжл))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

goodcat,а что значит не так?Почитайте статьи в интернете как правильно предохраняться и всё такое.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

goodcat, если он нежен и ласков, проблем быть не должно.
Только пусть потренируется презерватив надевать заранее
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Если ты не уверенна в нему... то не занемаётесь сексом :3kiss:
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Становиться в позу собачки, так не будет больно и крови почти не будет. Это самая природная поза для секса, от нее и удовольствие своеобразное.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Мне один парень говорил, чтоб не было оч больно, тебе должны сделать хороший куни.
А на счет крови, то....
Просто там проходит поблизости артерия. Чем она ближе, тем может быть больше крови.
Бывает, что вообще без неё....
..но редко... :(
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Первый раз. Хочу и боюсь

Сообщение goodcat » Ср апр 21, 2010 10:29 pm
Я начала встречаться с мол человеком))
наконец-то.пол года мы гуляли и все-таки я решилась))
он оч..хороший..
я девственница..я ему об этом сказала....
потом я узнала...что он тоже))
хихи))
и как теперь..просто когда мы целуемся...он возбуждается....я сначала нет..только потом...он говорит что хочет и все такое...НО как ??как мне переступить через эту границу...я очч..боюсь прям оч...он хороший..но он тоже не имел опыта..вдруг что-то не так будет..что тогда??
Подскажите пжл))

_______

Если вы оба девственники, ничего страшного не будет, если случайно чуть-чуть лажонётесь друг перед другом...
Никто ржать не будет, ибо САМ ТАКОЙ!!!!! :)
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»