Сперма - глотать?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Пробывали, не пробывали, нравиться, не нравиться. Ваше отношение?
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я конечно не пробовал :icon_lol и не планирую, но мне нравится когда девушка глотает. Это очень возбуждает меня. :icon_redface
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я очень хотела делать минет до конца, хотела глотать сперму. Сама мысль об этом меня очень возбуждала и я чувствовала особую близость со своим любимым, представляя как я делаю это с ним. Но когда я первый раз попробовала... я не то что не смогла проглотить, я даже во рту удержать ее не смогла, хотя старалась. В общем, мне не повезло с вкусом... всякие ананасовые соки не помогают, да и любимый не пьет и не курит, так что это уже от природы такая маленькая неприятная деталь... с тех пор я вообще боюсь спермы на открытом пространстве...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

можно но не оч хочется=)и уообще ее трудно глатать она такаяы тягучая=0)))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Никогда не пробовала, ничего сказать не могу.
Теоретически не слишком хочется, но если демонстративно отплевываться- обидеть любимого..Так что скорее вего буду избегать подобных ситуаций.
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Я глотаю, и ничего в этом такого не вижу, получашь только дополнительные витаминные добавки и не очень витаминные.
(белки, жиры и углеводов, также ряд ферментов, гормонов и прочих веществ - азотсодержащие вещества, свободным аминам, таким как холин, спермин и спермидин, холестерин, лимонная кислота, минералы). Неприятных ощущений икогда не вызыло.
Прикольно, когда ещё привкус у ней разный.
Можно сразу сказать, что милый ел.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Юляша писал(а): белки, жиры и углеводов, также ряд ферментов, гормонов и прочих веществ - азотсодержащие вещества, свободным аминам, таким как холин, спермин и спермидин, холестерин, лимонная кислота, минералы
первый раз слышу о таком богатом "наборе"....
Причём...жиров там уж точно нет....
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Юляша, полностью согласна! И никаких проблем с этим нет!
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

и я еще не пробовала....говорили с ним на эту тему,а он сказал,как тебе хочеться...........он ничего плохого в этом не видит...........пока не решалась.....иногда хочу,ну как то,а вдруг не получиться? :icon_redface
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

НЕ пробовала и не очень хочеться. А если честно мне нужно очень мало что бы меня заташнило, неприятный запах, или вижу волос в еде, меня тошнит . А глотать такое , реально вырву прям на него, и чё будет ?
Изображение
Первоклашка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:35 pm

Я один раз делала парню минет и он кончил мне в рот... Мне очень понравилось, но он литра 2 мне в рот кончил... Я чуть не захлебнулась... :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Любовь будет жить!
Ромашкина

В этом нет ничего такого, не буду навязывать свое мнение, мне нравится и ему тоже))
А вкус действительно всегда разный!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Страсть, согласна... я перед тем, как первый раз попробовать перевернула гору литературы об этом... как оказалось ничего полезного там нет. Сперма безвредная, но не полезная.
Гость

Практически всегда глотаю, а если не могу, совершенно спокойно удаляюсь в ванную, полежав с Любимым некоторое время. Хм, по вкусу почти всегда соленая..
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Feyza, вот-вот. :icon_wink Это миф... созданный мужчинам, чтобы девушки охотней соглашались :icon_lol
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

я один раз только пробовала глотать, ну не могу сказать что это противно, скорее наоборот.
Странно все говорят что вкус у спермы всегда разный, вот у моего парня всегда один и тот же вкус вне зависимости от того что он ел или пил.
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Первоклашка писал(а):Я один раз делала парню минет и он кончил мне в рот... Мне очень понравилось, но он литра 2 мне в рот кончил... Я чуть не захлебнулась... :icon_redface :icon_redface :icon_redface
О как.
Лично мне, что бы произвести 2 литра!!!!! думаю потребуется не один день думаю даже не один месяц.
:icon_mrgreen
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Первоклашка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:35 pm

Евгений C писал(а):О как.
Лично мне, что бы произвести 2 литра!!!!! думаю потребуется не один день думаю даже не один месяц.
:icon_mrgreen
Хм... Тебе смешно!!! :icon_cry
Любовь будет жить!
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Первоклашка, Подскажи своему парню, что с таким количеством спермы, он может прилично заработать. Пускай обращается в "Банк спермы"
:icon_lol :icon_lol :icon_lol
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

А мне по поводу 2 литров страшновато.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

А это не слишком ли много 2 литра????????????? :icon_razz Помоему там сколько не поместиться! :icon_razz
Первоклашка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:35 pm

Хех... НУ я образно сказала... Что вы к этим 2 литрам привязались??? :icon_rolleyes
Любовь будет жить!
SeXy SycHkA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 9:29 pm

Первоклашка, я тебя понимаю,у меня такое тоже было,но я проглотить не смогла,хотя он заставлял,но я его послала и мы расстались...
Светящаяся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 3:02 am
Откуда: Хабаровск - Южно-Сахалинск, и не спрашивайте где это :)

А почему бы и нет.... Главное, чтоб желание было у тебя, а не у второй половины. Хочешь - пожалста, не хочешь - пусть кончает в газетку
нет ничего хуже, чем быть как ВСЕ!!!!!!!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Светящаяся, а почему именно в газетку?
Это такая технология специальная есть?
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»