Сперма - глотать?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Я глотала сперму и не раз! :icon_biggrin и мне это нравится,а он вообще от это балдеет!!! У моего пупсёнка,сперма даже очень ничего,такая горьковатая! :icon_biggrin
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Gizmo4ka, наш человек...
все так грят..типа фууууу.... бееее... а какже быть с куни...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

АнЬка, оооо, куни это отдельная тема... ну обычно с парнем моим чередуем, сначала он ме,потом я ему... оххх... а он должен скоро прийити! :3kiss :icon_wink
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Gizmo4ka, а у нас обычнО наоборот я еум а потом оН мну ((((((8
у меня тоЖ скоро приедиТ ((((8
:icon_cool
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

АнЬка, :icon_cool я уже жду с трепетом... :icon_razz только он у меня опаздывать любит! :icon_twisted но я уже не злюсь! :icon_razz
Скрепо4ка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 3:29 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Помню когда я первый раз ласкала своего любимого там, то как ни хотела, проглотить не смогла... просто она стекала по губам... При этом странные ощещуния были, вообще это была моя инициатива и ему очень понравилось) Главное, что б все действия связане с глотать-не глотать не задевали любимого человека...
enigma
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 3:15 pm
Откуда: португалия
Контактная информация:

никогда не пробовала :icon_rolleyes
Изображение
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

И я пробовала , чаще глотала, но когда уж совсем не хотелось , то в близжайший сосуд выплёвывала! Ну там если кружечка рядом или ещё что. Любимый не обижался , а от ощущений реально тащился, пальцы,руки , ноги , всё тело дрожали,стоны м всё такое . Говорил - непередаваеиое ощущение , высшее ! а мне прияяятно, что могу такое ему доставить :icon_redface :icon_redface Так что думаю надо доводить это дело до конца! :icon_wink
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Светик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 2:23 pm
Откуда: Откуда и все мы :)

Я глотала и глотаю! Мне нравится и никаких неприятных ощущений не испытываю. А вкус спермы действительно отличается. У моего бывшего так все время разного привкуса была :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Да кстати,вкус частенько меняется,бывает она такая вкусненькая аж прям как конфетка :icon_wink Вот мой любимый всё никак попробовать её не желает,а мне так хочется ему в ротик её выплюнуть,он уворачивается :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Irsen
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:40 pm

Мой тоже говорит,типа,какой кошмар,фу!А то,что перед"кошмаром" ему почему-то нравится! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Любовь-лучшая косметика.Но косметику купить легче.

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ДЕВЧОНКИ,по ходу у них у всех такое отношение к своей сперме! :icon_lol значит минет им нравится,хотят,чтобы мы глотали,а сами говорят-фи!!!!Мой тож такой же!
Изображение
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Скажу вам так.... я этого не делала и никогда не буду...пока замуж не выйду...а может даже,когда и выйду :icon_lol просто тут дело вкуса :icon_lol кому это нравится,кому нет! Но мне подруга как-то дала совет! Говорит ,если ты всё же решишся,то дай ему перед половым актом попить ананасовый сок! Говорит помогает и даже вкусно! И самое интересное,что только ананасовый сок и никакой больше! :icon_razz
Аватара пользователя
Irsen
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:40 pm

9898, так это же за сколько перед половым актом ему нужно будет сок пить?Это же не моментально доходит... :icon_lol
Любовь-лучшая косметика.Но косметику купить легче.

Изображение
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Ну так просто важно ,чтоб он хотя бы один раз попил сока в этот день! :icon_lol например на завтрак :icon_lol :icon_razz
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

А почему у них такое отношение к своей же собственной сперме?Значит нам это глотать..а они даже не соизволят поинтересоваться ЧТО нам приходится глотать.. :icon_rolleyes :icon_rolleyes :daz
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

а вас никто и не завтавляет глотать... вот у ПеТРы я могу чо нить проглотить)) а своё-бр...
Елена
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 6:30 pm
Откуда: РОССИЯ

ой не глотала но надумываю поробовать. прям не знаю..вроде по вкусу не противная...как то занимальсь сексом и он кончил мне на животик и я из чистого любопытства обмакнула пальчик и попробовала... он на это посмотрел и сказал что я неотверчусь от второго секса... его это возбудило так что мин через 15 мы снова кувыркались с дикой страстью
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Глотать или нет - дело вкуса каждого. Я глотаю иногда, по ходу дела решаю, как приятней парню сделать.
Аватара пользователя
Badgirl
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 7:02 pm
Откуда: ~Saint-Peterburg~
Контактная информация:

9898 я то же так говорила, а когда встретила своего мч то я поняла, что для него я сделаю все!!!!Я сама захотела!!!Сначало страшно было, но потом услышав его стоны мне самой стало приятно, и я начала возбуждаться!!!!!И теперь у нас ни дня без этого не проходит!!Бывают исключения, когда у меня что-нибудь с самочувствием!!!
Я всегда глотаю, т.к. в первый раз понравилась!!!И сейчас нравиться!!!Не могу сказать, что она такая вкусная что готова еёю завтракать!!!! Бывает приятная на вкус, а бывает нет!!!А про ананасовый сок фигня!!!На её вкус часто действует пиво, чеснок, лук короче все продукты, которые неприятного вкуса!!!!
Любовь как приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Аватара пользователя
Irsen
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:40 pm

Badgirl, все будут жрать только фрукты! :icon_biggrin А то пива им,иш ты... :icon_lol
Любовь-лучшая косметика.Но косметику купить легче.

Изображение
Аватара пользователя
Badgirl
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 7:02 pm
Откуда: ~Saint-Peterburg~
Контактная информация:

Irsen писал(а):только фрукты
Ну не знаю!!!Я, например, не люблю киви , а он их обажает!!!Если он знает, что я ему буду делать миньет, то он не ест киви!!!!Т.к. все это чувствуется!!!! :icon_biggrin
Любовь как приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Аватара пользователя
INNET
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 2:46 am

Насчёт вкуса: курение придаёт горький привкус, а после сока(продолжительного, постоянного употребления) сладковатый вкус. Но всё равно она неприятная, на вкус (едкая) и на запах тоже... А насчёт глотания...что не сделаешь ради любимого? :icon_biggrin
Аватара пользователя
Рыженькая
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 1:28 am
Откуда: Краснодар

Я недавно попробывала..и ничего положительного сказать не могу ....если честно ...то не очень приятно..но если любишь как говориться..
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Тут девчонки были правы, сказав, что это дело вкуса... да и вообще миньет. Кому-то нравится, а кого-то как только представит...уже тошнилово. Поэтому, все это сугубо индивидуально
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»