Виртуальное общение

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Слушайте, нет, ну я даже представить такого не могу! Это не поддается уму вообще никак! =) Если Рома какую-то подружку обнимает и целует в щечку, я потом полдня дуюсь :) Хоть меня и не было еще на горизонте, когда они уже дружили. Если бы это сопроводилось словом "солнышко", я бы подумала, что он издевается. Да и к кому еще так обращаться, кроме девушки :)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Annettik,

Не знаю.
Может, пообижалась бы немножко...так, для цеоремонии.
Но явно не раздувала бы из этого ничего столь грандиозного, чтобы думать о разрыве, и не относилась к этой девушке серьёзно. :icon_smile
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, ага, ну я посмотрю когда у тебя будет парень, как ты себя вести будешь в таких ситуациях.
Я не психую только в тех случах, когда он называет солнышком допустим девчонок, с которыми он с песочницы, и я их прекрасно знаю. и то... дернуть его могу: какие такие солнышкиicon_mad А за такую переписку я б кастрировала, и мне срать, что неприлично читать чужие переписки, нечего за моей спиной такое вытворять. и пксть потом сыпятся обвинения: ааа, вот ты мне не доверяешь, раз полезла читать. да, не доверяю, как после такого вообще можно говорить о доверии.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Я сама так же общаюсь в аське с друзьями, это просто прикол, ничего больше :icon_smile

Не следует раздувать из этого слона.

P.S. Но его бы убила за это :icon_lol
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ИрэнКа,

Вот-вот.
Я о том же.
Девчонки так рвут и мечут, как будто сами так в аське с друзьями не прикалываются....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

... я не прикалываюсь, и прикольного ничего не вижу. А даже если бы меня дернуло и разок я бы пофлиртовала с кем-то для смеху или со злости на Рому, это не приняло бы постоянный характер. И плюс ко всему, я считаю, что такая ветреность-игривость мужчинам не свойственна вообще. Это чисто женское. "Солнце, пойдем спать вместе" - вы себе так своего мужчину представить можете вообще? :icon_confused Это ля-лям-пам-пам какое-то, а не мужчина.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Флиртовать в вирте при наличии любимого рядом?
Это просто неуважение. Вот вроде шалость, а где грань этой шалости, сначала флирт, а потом? А что ему не хватает?

Но Ameli_, читать чужую переписку это некрасиво. Равно как читать смс у любимого в телефоне или листать его телефонную книжку.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Парень глупый. Такие переписки нужно сразу же удалять к чертям. Вы блин у своих парней историю в контакте ещё посмотрите, а ещё лучше логи браузеров... Ох как много интересного найдете (ттт конечно)
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Надо просто встречаться с теми, к кому даже если влезешь в историю сообщений, логи браузеров, ничего Такого не найдешь. И не будет тогда таких проблем и тем на форуме.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

m4rgarita, ёпрст, я сейчас про твоего парня ничего не говорю, но ты мочке левого уха определяешь, переписывается ли твой парень с кем-то или нет?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ну, думаю, это не будет отклонением от темы и отвечу.
Во-первых, ты определись, не говоришь ты о моем парне или все-таки задаешь вопрос?
Во-вторых, речь не о нем, а о большом количестве адекватных парней. Сомневаюсь, что при наличии любимой рядом кто-то будет тыкаться в сот. или комп с целью пофлиртовать. Это неуважение к девушке, а еще показатель, как туго бедняге: добирает то, чего в реальной жизни не хватает, - женского внимания.
А если говорить конкретно о моем парне, то он не зря таковым является. Мне ничего определять не нужно. Я, как и многие счастливицы здесь, в нем уверена.
Но если говорить о фактах, у меня все его пароли есть. И я вижу, что ему пишут. И комп у нас один на двоих. И вообще вопрос твой мне как девушке, живущей вместе с парнем уже второй год, страннен. Может, кто-то и ныкается по разным комнатам в совместной жизни... Но мне кажется, так весьма сложно что-либо скрыть.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хроник, я знаю, что таким образом мой парень не переписывается ни с какой девушкой. Потому что это просто смешно (было бы для него). Как определяю не огу сказать, но знаю на 99% :) Хорошо знаю его натуру.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Annettik, Natasha, m4rgarita, Загадочная незнакомка, соглашусь с Вами...
и еще вот с этим
Загадочная незнакомка писал(а):и мне срать, что неприлично читать чужие переписки, нечего за моей спиной такое вытворять.


наверно бы обиделась,поругалась,но простила бы...так как похожее уже было!только с смсками...
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

m4rgarita, это все конечно прекрасно, но я никогда не понимал фраз типа: "Встречаться надо с нормальными, тогда и проблем таких не будет"... Да лана, фиг с ним
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
romanti-ca
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я со своим парнем на основе флирта и познакомилась, уже 2 года вместе живём. Я с Дальнего Востока переехала к нему в Москву. :icon_rolleyes Так что у меня полное право возмущаться, если ему пишут какие-то девушки по асе или смс. Но чтобы себя не травмировать лишний раз-я стараюсь не читать, как бы не хотелось. Один раз "спалила его контору", прочитала часть переписки, где к нему прилипла одна особа, а он с ней поддержал беседу, фотками обменялись. А на мой вопрос, по поводу его отношения к тем, кто просто так просит авторизоваться-он с честными глазами уверял, что таких не авторизовывает. Я тогда даже расплакалась ночью в подушку от обиды. Но правды он не узнал. Сейчас поутихла моя обида, но всё равно настороже, как бы сильно он меня не любил(по его словам).
Изображение
Thrax
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:32 pm

romanti-ca, Ну на самом деле это ничего особо не значит, что он с переписывался и обменялся фотками.. Зачем так переживать?
Аватара пользователя
romanti-ca
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Thrax, Как говорилось в одной рекламе
Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

вот хде народ таких собеседников в аське находит? мне одни маньяки попадались. ни я ни муж этим не увлекаемся. вот на форумах я зависаю это да... и у мужа и у меня есть пароли друг друга, в любой момент можем проверить почту, банконский счёт, мсн или аську. но занимаемся этим т.к. полностью уверены друг в друге. и никаких "солнышек" по отношению к другим дамам муж не позволит, просто из-за уважения ко мне и моим чувствам.
Изображение
Аватара пользователя
romanti-ca
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У нас на начальном этапе отношений (когда ещё только познакомились и общались в чатах) не разрешалось никаких почелуйчиков, сердечек и солнышек посылать кому-то на стороне. Только друг дружке. А сейчас у каждого свой комп, но сидим в разных форумах. Так он себе в асе позволять начал сердечки кому-то посылать (случайно увидела). После этого назло ему пофлиртовала немного со своими знакомыми в асе. Легче стало, но не забылось. Теперь ненавижу, когда он мне сам в асе этот самый смайл с сердечком присылает. :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

romanti-ca, вместо того, чтоб делать назло и тихо беситься, не разумнее ли объяснить ему, что тебе это неприятно? Может, он вообще так делать перестанет.
А пока... ну он же не телепат.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ameli_, у нас в университете один паренек к знакомым девушкам обращается "милая" или "дорогая" ну и + имя добавляется. Но у него это по жини такой стиль общения. Мне он не нравится, но просто сам факт - такое бывает. Но не думаю, что здесь - такой случай. И вообще - зачем парню общаться в вирте с девушкой, когда есть ты? Ему внимания от тебя не хватает? Или, может, чего-то еще? Или просто нет чувств. :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»