Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

... .. . я все-таки верю, что он когда-ниюудь будет... .. .
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

А мне вот, что стало интересным, может ли понравится первый поцелуй с человеком к которому ты не испытываешь никаких чувств, которого ты не любишь, но он любит тебя...? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Dream Girl писал(а):может ли понравится первый поцелуй с человеком к которому ты не испытываешь никаких чувств, которого ты не любишь, но он любит тебя...?
Думаю, что всё таки может понравиться... :icon_rolleyes Но если тебе человек будет абсолютно бузразличен, то, наверное, никаких сногшибательных чувств не почувствуется...
КлУбНиЧк@
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 9:23 pm
Откуда: Воронежская обл.

У меня мой первый поцелуй был с двоюродным братом! Мне кажется это не номально! :icon_redface
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Для нас и в правду ненормально, но есть у меня знакомая, она марокканка, так они за двоюродных братьев замуж выходят...
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

отвечаю ДА, ДА и ещё раз ДА. Она естественно придвигается ко мне поближе, подносит свой указательный палец к губам и начинает быстро водить его вверх-вниз, касаясь губ. Вообщем, таким любят развлекаться маленькие дети, звук такой смешной получается, вроде - Бв, Бв, Бр, Бр, Бв и в таком духе.
Я не с первой секунды врубился, так как ждал немного другого, но потом весь вечер смеялись... :jok[/quote]


и ты даже её не поцеловал??! :icon_eek
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

КлУбНиЧк@ писал(а):У меня мой первый поцелуй был с двоюродным братом! Мне кажется это не номально! :icon_redface
Нормально) первый так сказать опыт ))
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

хм.... мне тут в голову пришла интересная мысль... а можно ли считать самый первый поцелуй действительно "первым поцелуем"? ведь поцелуй - это как признание в чувствах и вообще это нечто очень высокое! а понимать это начинаешь только когда первый раз всерьёз влюбляешься по-настоящему! мне кажется, что первый поцелуй - тот который ты даришь своему первому любимому человечку! :smile1223
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Millochka
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:44 pm

ну я согласна.. все-таки это же больше эмоции и чуства... я вот не особо помню первый поцелуй... зато есть парень губы которого я вспоминаю очень часто
Не позволяй душе лениться...
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Millochka писал(а):ну я согласна.. все-таки это же больше эмоции и чуства... я вот не особо помню первый поцелуй... зато есть парень губы которого я вспоминаю очень часто
я тоже не помню этот самый первый поцелуй.... а вот ПЕРВЫЙ (с девушкой, в которую был влюблён) помню прекрасно и не забуду никогда! :icon_rolleyes
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Под цветущим вишневым деревом, в апреле, я крепко сжала губы закрыла глаза и запрокинула голову. Он был с моим нынешним любимым человеком, поцелуй был первым, пусть не самым лучшим, но обстановка располагала. Единственное слово которое я произнесла причмокнув "ничего". Хоите верьте, хотите - нет был он совсем недавно =)) т.е в этом году =)) :icon_wink
Изображение

Изображение
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

danila писал(а):А в детском саду первый поцелую засчитывается?Мы играли в ковбоев я спас даму моего сердца и она в свою очередь подарила мне свой поцелуй , причём она искусно это сделала :icon_lol
Уух, ну если с детского сада начинать... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

А вот мне хочется иметь любимого человека.....а я переехала в Бельгию, вообще облом :icon_cry :icon_frown
А может мне кто нибудь рассказать где и как был первый поцелуй...и любовь..и мне что нибудь плиз посоветуйте....
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Леди писал(а):А может мне кто нибудь рассказать где и как был первый поцелуй...и любовь..и мне что нибудь плиз посоветуйте....
Девушка, ну почему вы ленитесь читать??? Тут вся тема этому посвящена! И ещё много чего... просто надо ПОЧИТАТЬ.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Леди писал(а):А вот мне хочется иметь любимого человека.....а я переехала в Бельгию, вообще облом :icon_cry :icon_frown
А может мне кто нибудь рассказать где и как был первый поцелуй...и любовь..и мне что нибудь плиз посоветуйте....
А зачем же так растраиваться? В Бельгии навалом парней и русских и каких только хочешь!
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Dream Girl писал(а):
Леди писал(а):А вот мне хочется иметь любимого человека.....а я переехала в Бельгию, вообще облом :icon_cry :icon_frown
А может мне кто нибудь рассказать где и как был первый поцелуй...и любовь..и мне что нибудь плиз посоветуйте....
А зачем же так растраиваться? В Бельгии навалом парней и русских и каких только хочешь!
А откуда вы ето знаете...??
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Потомучто сама в Бельгии нахожусь.
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

ИСКРЕННЕ РАСКАЯВШАЯСЯ писал(а):У меня первый поцелуй был ровно в 15 лет. Ему тогда было 22. Познакомила нас моя старшая сестра. На дискотеке. До этого я видела его там пару раз. И вот он подошел ко мне. Предложил провести домой. Я согласилась. И едва мы только дошли до его мотоцикла, как он сразу же начал целовать меня :3kiss Честно, мне ооочень понравилось! Поцелуй длился долго... :3kiss До того времени я боялась. Вообще не знала, каким будет мой первый поцелуй. Боялась, что будет стыдно, что "не умею" целоваться. А оказалось, что и уметь-то не надо. Все происходит само по себе. А он тогда даже и не узнал, что до него я вообще ни с кем никогда не целовалась :icon_redface


Значитт мне ещё можно подождать!! :icon_smile
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Мда... а кто-то в 20 и еще нецелованный. Да даже если почти 18 (в данном примере имею себя ввиду), то ничего в этом страшного нет. Главное не возраст, а само ощущение, чувства!
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Dream Girl писал(а):Мда... а кто-то в 20 и еще нецелованный. Да даже если почти 18 (в данном примере имею себя ввиду), то ничего в этом страшного нет. Главное не возраст, а само ощущение, чувства!
Ну я понимаю но разве вам в 13 не хотелось мальчика своей мечты и целоватся с ним.. :zasos :icon_question
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Леди, нет, не хотелось :icon_biggrin Хотелось быть с ним, но поцелуями голову почему-то не заморочивала.
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Dream Girl писал(а):Леди, нет, не хотелось :icon_biggrin Хотелось быть с ним, но поцелуями голову почему-то не заморочивала.
А у тебя бывала так что ты люббишь а сказать не можешь???? :icon_question
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Бывало, но я никогда не говорила потомучто стеснялась, но наверно это из-за возраста... тогда мне было 12-13 лет.
А сейчас подобная история, люблю очень человека и люблю серьезно (!) и когда я с ним очень хочется сказать эту заветную фразу, она находится у меня на кончике языка, но выговорить я ее так и не могу. Я эту фразу еще никому за всю свою жизнь не сказала... за исключение родных...
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Dream Girl писал(а):Бывало, но я никогда не говорила потомучто стеснялась, но наверно это из-за возраста... тогда мне было 12-13 лет.
А сейчас подобная история, люблю очень человека и люблю серьезно (!) и когда я с ним очень хочется сказать эту заветную фразу, она находится у меня на кончике языка, но выговорить я ее так и не могу. Я эту фразу еще никому за всю свою жизнь не сказала... за исключение родных...

Как я тебя понимаю.... :icon_redface , лично я боюсь быть отвергнутой...
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

У меня маленько другая ситуация, я не боюсь быть отвергнутой т.к. этот человек меня очень любит и у нас серьезные отношения, но сказать я это не могу. Скорее всего это должно идти с самого сердца, возможна моя любовь еще не на столько сильна чтоб эти слова у меня сами выговарились...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»