Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Женька
Валентинки: Locked

Поцелуй

Сообщение Женька » Сб апр 16, 2005 2:13 am

эээх, самый первый поцелуй был в 12 лет... Было зимой. Мальчик мне ОЧЕНЬ нравился, а он был бабником и ему было чвсе равно с кем! Тем более ему нравились блондинки... Мы с ним сосались(ненавижу это слово) секунд 30... Я была в шоке, и надеялась, на продолжение отношений. А он на следущий день забыл что ваще со мной рядом сидел...

Поцелуй

Sponsor

Sponsor

сане4ка1988

Сообщение сане4ка1988 » Пт май 13, 2005 9:18 pm

:icon_lol Ндааааа))))))))Вспоминаю свой первый поцелуй.Это было в 8 классе.Мы с классом ехали на экскурсию.Вот я выпила таблеток от укачивания и захотела целоваться)Моей жертвой стал мой лучший друг.....ох и нацеловалась я тогда) :icon_mrgreen

Арамис

Мой первый поцелуй

Сообщение Арамис » Ср май 25, 2005 5:42 am

:icon_biggrin
А я со школы любил классику. На одной школьной дискотеке я впервые познакомился с девушкой. Медленный танец, мы были так близки... Проводил ее до дома. Начали встречаться. Я принес букет алых роз, обнял ее и поцеловал. Нам понравилось. :icon_lol

Лиза

Сообщение Лиза » Ср май 25, 2005 10:28 pm

А у меня вот был первый поцелуй, по моему мнению, глупый!!! Я по-другому даже его назвать то и не могу...... :)))
Как то я не так всё представляла себе в первый раз...
Мне было 14 лет, был выпускной в моей музыкальной школе...
Я напилась... что на ногах еле стояла... и находилась в компании 5 парней...
двое из них меня куда то там утащили, свалили на пол.... один лёг на меня.. начал лапать... и фсё такое.. а я ничё не могла сделать... болтала что то несвязное типа "что ты делаешь" и "поднимите меня"...
ощущения были мои вообще притуплены алкоголем.. так что сначала я даже не сообразила чё случилось.... я лежала ведь просто... с приоткрытым ртом.. и вообще фся такая расслабленная...
помню, как его тёплые-тёплые и нежные-нежные губы прикоснулись сначала к моей верхней губе.. (причём про себя я в этот момент отметила почему то, что они были у него прям такииие тёплые... прям как то странно как будто даже было это..)..
я просто лежала в этот момент и не соображала чё надо делать....
он видно заметил это... немного помучал ещё моё верхнюю губу и начал нежно целовать уголки рта... шею... и когда снова приблизился к губам.. целовал где то рядом... я сама не наю чё я сделала... или просто в точности не помню))))) вообщем, как то мы начали целоваться... а потом просто безбожно сосаться... меня это видимо настока увлекло, что я даже не помню сколько прошло времени и вообще чем закончилось....... да нет, я вру... я просто наверно настока пьяна была, что просто не помню!!:))
вообщем... он куда то делся... я открыла глаза от того, что кто то лежал на мне.. кто то очень часто дышал... и у кого то очень сильно билось сердце, что даже я это чувствовала.. и кто то уже как то по другому меня целовал... соврешенно по другому... открыла глаза и увидела соврешенно другого парня..
как мне рассказывли потом, в тот день я целовалась не тока с этими двумя парнями.. а ещё с кем то...
и поэтому мои впечатления от первого поцелуя такие были смешанные... такие разные.... дурдом короче.....

Лиза

Сообщение Лиза » Чт май 26, 2005 4:14 pm

Diva писал(а):Лиза, у меня возник такой вопрос, а обошлось только поцелуямии или еще что-то было?Изображение

Эм.... наверно фсё таки не было :icon_lol

Во фсяком случае, намерения были, но к счастью, не успело дойти до того.. правда в этот день кое кто так же успел залезть руками туда, куда не следовало..... что для меня тоже было впервые........
и я до сих пор не могу понять - жалею я об этом или нет.................. ведь есси быть с собой честной, то тот кое кто мне нравился и то, что он сделал, мне тоже понравилось....... фсё омрачает тока вот такое нетрезвое состояние...... Так что Ledo
абсолютно права!!!!=)

Неудачник

Сообщение Неудачник » Чт июн 02, 2005 1:00 pm

Кто мне может помоч?Я не помню свой первый поцелуй но у меня есть проблема с этим я не знаю как правельно целоватся,Кто мне поможет,! :icon_redface

З@Я

Сообщение З@Я » Вт июн 21, 2005 11:23 pm

а мой первый поцелуй был ужасный! Парень наревно перед встречей наелся лука!!!1 :icon_redface :icon_frown + он перепутал рот с летным полем!

Викусик

Сообщение Викусик » Ср июл 06, 2005 5:06 pm

Супер! Мой первый поцелуй был недавно, я даже запомнила когда - 22 июля, Это было в лагере, мне 13. С первого дня мне нравился один пацанчик, и я не знала, как с ним познакомиться, но вскоре мы играли в карты и он проиграл(играли на желание). И как вы умаете, что ему загадали? поцеловать меня. Потом про желание забыли, но через недельку, когда у нас уже складывались отношения, он вспомнил, что должен меня поцеловать! я была даже рада, но не умела целоваться, онпредложилмне прогуляться - обнял меня, мы отошли подальше ото всех, и... он меня поцеловал!!! :icon_mrgreen сначала, я не поняла, что он делает с моим ртом, а потом почувствовала, как это прекрасно! посоветуйте, пожалуйста, как сказать пацану, что онмне нравится и я хочу с ним отношений

Викусик

Сообщение Викусик » Ср июл 06, 2005 5:21 pm

Anonymous писал(а):Супер! Мой первый поцелуй был недавно, я даже запомнила когда - 22 июля, Это было в лагере, мне 13. С первого дня мне нравился один пацанчик, и я не знала, как с ним познакомиться, но вскоре мы играли в карты и он проиграл(играли на желание). И как вы умаете, что ему загадали? поцеловать меня. Потом про желание забыли, но через недельку, когда у нас уже складывались отношения, он вспомнил, что должен меня поцеловать! я была даже рада, но не умела целоваться, онпредложилмне прогуляться - обнял меня, мы отошли подальше ото всех, и... он меня поцеловал!!! :icon_mrgreen сначала, я не поняла, что он делает с моим ртом, а потом почувствовала, как это прекрасно! посоветуйте, пожалуйста, как сказать пацану, что онмне нравится и я хочу с ним отношений
Помогите мне! Жить без него больше не могу! как мне привлечь его внимание ко мне?

Гость

Сообщение Гость » Вс июл 31, 2005 6:51 pm

:439 moj prvyj poceluj byl v etom ijune,v sanatorii...dumala budet protivno,no net,ponravilos'....

хе)

Сообщение хе) » Вс авг 21, 2005 1:56 am

а я первый раз поцеловалась в 15 лет,день не помню,но была зима,холодно,мы с парнем гуляли в парке,он меня обнял,а потом как то мы стояли,обнимались,болтали)и вдруг он меня поцеловал,сначал было как то странно и не оч приятно,а потом всё было супер)я с этим мальчиком провстречалась полгода)и каждый поцелуй был для меня как новый....)

Adela

Сообщение Adela » Чт сен 08, 2005 1:09 pm

У меня первый поцелуй был ровно в 15 лет. Ему тогда было 22. Познакомила нас моя старшая сестра. На дискотеке. До этого я видела его там пару раз. И вот он подошел ко мне. Предложил провести домой. Я согласилась. И едва мы только дошли до его мотоцикла, как он сразу же начал целовать меня :3kiss Честно, мне ооочень понравилось! Поцелуй длился долго... :3kiss До того времени я боялась. Вообще не знала, каким будет мой первый поцелуй. Боялась, что будет стыдно, что "не умею" целоваться. А оказалось, что и уметь-то не надо. Все происходит само по себе. А он тогда даже и не узнал, что до него я вообще ни с кем никогда не целовалась :icon_redface

Adela

Сообщение Adela » Чт сен 08, 2005 6:42 pm

Леди, все нормально! :icon_wink У каждого это бывает в разном возрасте. Мне вот 15 лет - казалось, что это уже поздно.

Adela

Сообщение Adela » Чт сен 08, 2005 9:56 pm

Это да. У меня подруга рассказывала, что одна ее знакомая первый раз целовалась в 20 лет. И ничего, нормально! :icon_wink

Miss ангелочек

Сообщение Miss ангелочек » Чт окт 13, 2005 12:00 am

А мой первый поцелуй был с любимым человеком, которого я любила в тот время год. Было очень страшно, а потом поняла, что ничего страшного на самом деле нету. Мой первый поцелуй был очень романтичен и я не забуду его никогда! :3kiss

Nataha

Сообщение Nataha » Чт окт 20, 2005 12:27 am

Для меня очень юольна вспоминать мой первый поцелуй! Ето было на моё деньрождение. Я любила его до ужаса и когда он меня поцеловал ... я просто умирала от счастья. А на второй день он даже непоздоровался. Один пацан обозвал меня шалавай и сказал, что я его соблазнила. А потом я узнала, что етот же пацан наговорил моему любимому кучу гадостей! Он поверил и отказался от меня. Вот такой у меня был жистокий первый поцелуй!!!!! Прошло уже очень много времени но я досихпор немогу простьить ему етот поцелуй!!!:icon_cry :icon_cry :icon_cry

yuliya

Сообщение yuliya » Чт окт 20, 2005 10:47 am

moy samiy perviy poseluy bil v 14 let.ya togda uchilas v 9-om klasse.nedaleko ot menya jil odin paren.on uchilsya so mnoy v parallelnom klasse.mi s nim stali vstrechatsya i spustya 2 dnya on pitalsya menya poselovat.ya estestvenno otvernulas,tak kak ne umela selovatsya,no emu ob etom ne govorila[kak-to neudobno chti li bilo].no spustya neskolko dney ya emu priznalas.on prosto so mnoy pogovoril,obiyasnil,chto poseluy eto vpolne normalno i ego ne nado boyatsya.v tot je vecher,ya nashla v sebe smelosti i otvetila vzaimnostiyu.i mejdu prochim-eto bil samiy nezabivaemiy poseluy.pravda cherez pol goda mi rasstalis,no ostalis ochen horoshimi druziyami.

Гость

Сообщение Гость » Чт окт 20, 2005 2:39 pm

мои первые мысли при первом поцелуе (все помню,т.к. это было полгода назад:icon_rolleyes ) : "Фу блин..." "хмм..." "Мммммм!..." "Надоже... прикольно..." "Блин... еще хочу..." ))) После моего первого поцелуя мы сидели на лавочке обнявшись.. :kiss2 :_mon10
:ura

Hell"ga

Сообщение Hell"ga » Сб окт 29, 2005 3:10 pm

Он запомнился пьянящим, необычным, желанным. Долгое время на губах оставался его вкус. И если честно, хотелось прикоснуться к этому человеку еще, совсем неважно чем:щекой, рукой, губами. Просто прикоснуться еще один раз и еще, и еще... Было на самом деле очень приятно и здорово.

Мара

Сообщение Мара » Вс окт 30, 2005 3:46 pm

Место моего первого поцелуя была Бельгия.Мальчик говорил на русском и причём очень хорошо.Мы сидели на кухне,он меня уламывал где-то полчаса,потом мне задралось и мы...Очучения были мерзкими :3kiss

Гостья

Сообщение Гостья » Вт ноя 08, 2005 4:37 am

Первый раз было с одноклассником в 12(без 2 месяцев 13)лет.Он любил меня с 1 класса,оказывал всякие знаки внимания,дарил подарки,приглашал гулять и в кино,просил поцелуя ивообще довольно нежно ко мне относился.Для первого поцелуя я его пригласила к себе в гости на каникулах днем,когда родителей дома не было,красиво делась(он тогда еще комплимент сделал про одежду :icon_smile )
И собственно поцеловались.Было здорово,хорошо.Целоваться,конечно,не умели мы оба.Но ощущения были хорошие.Потом в кино ходили-целовались :icon_smile
Девчонки,целуйтесь,на здоровье!Это так хорошо!Я очень люблю целовать,целоваться и когда меня целуют...
Ваша...Галина Сергеевна :icon_smile :3kiss

Холодная ночь

Сообщение Холодная ночь » Сб ноя 12, 2005 12:00 am

Что касается моего первого поцелуя то.....Скажу одно мне очень сильно понравилось....Очень.....Я правда перед поцелуем очень боялась...но оно как то произошло всё само собой...И так все было класно....Словами не описать даже :kiss2 ....

Маргоритка

Сообщение Маргоритка » Вс ноя 13, 2005 2:32 pm

А у меня в10 лет в5 классе.Я была новенькой понравилась одному мальчику и 3сентября он меня поцеловал в щечку.Никаких особых ощущений я неиспытала хотя приятно было и слегка недовольна что так неожидано.Ну а взорслого поцелуя пока небыло. :icon_smile

Albina

первый поцелуй!

Сообщение Albina » Пн ноя 14, 2005 2:57 pm

мой первый поцелуй был с парнем или даже мужчиной старше меня на 10 лет, а мне было всего 13. и я как маленькая, глупенькая девченка просто подставила губы :icon_biggrin я не чувствовала к нему ничего, но думала что это круто, целоваться! как глупо, не правдо ли? :icon_redface [/i]

Викки

Сообщение Викки » Вс ноя 20, 2005 12:19 am

Мой первый поцелую был в 9 классе, когда мне было 14. Парню было 16, он учился в той же школе. Мы с ним оч долго переписывались и вот, наконец, решили встретиться тет-а-тет. Это было в школе, в кабинете его матери (она работает в этой школе - у младших классов). Первый поцелуй... он незабываем. Он был, как это ни странно, прекрасным. Я до этого оч много читала, видела фильмов, да и вообще, мне кажется, что способность к отличным поцелуям у меня врожденная. Мы лежали на ковре в классе, болтали за жизнь, рассказывали друг другу забавные истории из жизни, а потом он сказал : "закрой глаза" - я сразу поняла, что сейчас будет и была готовак нашему 1 поцелую. Он был ооочень долгим, ооочень страстным и вообще суууперским!!! :icon_wink :icon_wink :3kiss :3kiss :3kiss

Вернуться в «Всё о поцелуях»