Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Женька

эээх, самый первый поцелуй был в 12 лет... Было зимой. Мальчик мне ОЧЕНЬ нравился, а он был бабником и ему было чвсе равно с кем! Тем более ему нравились блондинки... Мы с ним сосались(ненавижу это слово) секунд 30... Я была в шоке, и надеялась, на продолжение отношений. А он на следущий день забыл что ваще со мной рядом сидел...
сане4ка1988

:icon_lol Ндааааа))))))))Вспоминаю свой первый поцелуй.Это было в 8 классе.Мы с классом ехали на экскурсию.Вот я выпила таблеток от укачивания и захотела целоваться)Моей жертвой стал мой лучший друг.....ох и нацеловалась я тогда) :icon_mrgreen
Арамис

:icon_biggrin
А я со школы любил классику. На одной школьной дискотеке я впервые познакомился с девушкой. Медленный танец, мы были так близки... Проводил ее до дома. Начали встречаться. Я принес букет алых роз, обнял ее и поцеловал. Нам понравилось. :icon_lol
Лиза

А у меня вот был первый поцелуй, по моему мнению, глупый!!! Я по-другому даже его назвать то и не могу...... :)))
Как то я не так всё представляла себе в первый раз...
Мне было 14 лет, был выпускной в моей музыкальной школе...
Я напилась... что на ногах еле стояла... и находилась в компании 5 парней...
двое из них меня куда то там утащили, свалили на пол.... один лёг на меня.. начал лапать... и фсё такое.. а я ничё не могла сделать... болтала что то несвязное типа "что ты делаешь" и "поднимите меня"...
ощущения были мои вообще притуплены алкоголем.. так что сначала я даже не сообразила чё случилось.... я лежала ведь просто... с приоткрытым ртом.. и вообще фся такая расслабленная...
помню, как его тёплые-тёплые и нежные-нежные губы прикоснулись сначала к моей верхней губе.. (причём про себя я в этот момент отметила почему то, что они были у него прям такииие тёплые... прям как то странно как будто даже было это..)..
я просто лежала в этот момент и не соображала чё надо делать....
он видно заметил это... немного помучал ещё моё верхнюю губу и начал нежно целовать уголки рта... шею... и когда снова приблизился к губам.. целовал где то рядом... я сама не наю чё я сделала... или просто в точности не помню))))) вообщем, как то мы начали целоваться... а потом просто безбожно сосаться... меня это видимо настока увлекло, что я даже не помню сколько прошло времени и вообще чем закончилось....... да нет, я вру... я просто наверно настока пьяна была, что просто не помню!!:))
вообщем... он куда то делся... я открыла глаза от того, что кто то лежал на мне.. кто то очень часто дышал... и у кого то очень сильно билось сердце, что даже я это чувствовала.. и кто то уже как то по другому меня целовал... соврешенно по другому... открыла глаза и увидела соврешенно другого парня..
как мне рассказывли потом, в тот день я целовалась не тока с этими двумя парнями.. а ещё с кем то...
и поэтому мои впечатления от первого поцелуя такие были смешанные... такие разные.... дурдом короче.....
Лиза

Diva писал(а):Лиза, у меня возник такой вопрос, а обошлось только поцелуямии или еще что-то было?Изображение
Эм.... наверно фсё таки не было :icon_lol

Во фсяком случае, намерения были, но к счастью, не успело дойти до того.. правда в этот день кое кто так же успел залезть руками туда, куда не следовало..... что для меня тоже было впервые........
и я до сих пор не могу понять - жалею я об этом или нет.................. ведь есси быть с собой честной, то тот кое кто мне нравился и то, что он сделал, мне тоже понравилось....... фсё омрачает тока вот такое нетрезвое состояние...... Так что Ledo
абсолютно права!!!!=)
Неудачник

Кто мне может помоч?Я не помню свой первый поцелуй но у меня есть проблема с этим я не знаю как правельно целоватся,Кто мне поможет,! :icon_redface
З@Я

а мой первый поцелуй был ужасный! Парень наревно перед встречей наелся лука!!!1 :icon_redface :icon_frown + он перепутал рот с летным полем!
Викусик

Супер! Мой первый поцелуй был недавно, я даже запомнила когда - 22 июля, Это было в лагере, мне 13. С первого дня мне нравился один пацанчик, и я не знала, как с ним познакомиться, но вскоре мы играли в карты и он проиграл(играли на желание). И как вы умаете, что ему загадали? поцеловать меня. Потом про желание забыли, но через недельку, когда у нас уже складывались отношения, он вспомнил, что должен меня поцеловать! я была даже рада, но не умела целоваться, онпредложилмне прогуляться - обнял меня, мы отошли подальше ото всех, и... он меня поцеловал!!! :icon_mrgreen сначала, я не поняла, что он делает с моим ртом, а потом почувствовала, как это прекрасно! посоветуйте, пожалуйста, как сказать пацану, что онмне нравится и я хочу с ним отношений
Викусик

Anonymous писал(а):Супер! Мой первый поцелуй был недавно, я даже запомнила когда - 22 июля, Это было в лагере, мне 13. С первого дня мне нравился один пацанчик, и я не знала, как с ним познакомиться, но вскоре мы играли в карты и он проиграл(играли на желание). И как вы умаете, что ему загадали? поцеловать меня. Потом про желание забыли, но через недельку, когда у нас уже складывались отношения, он вспомнил, что должен меня поцеловать! я была даже рада, но не умела целоваться, онпредложилмне прогуляться - обнял меня, мы отошли подальше ото всех, и... он меня поцеловал!!! :icon_mrgreen сначала, я не поняла, что он делает с моим ртом, а потом почувствовала, как это прекрасно! посоветуйте, пожалуйста, как сказать пацану, что онмне нравится и я хочу с ним отношений
Помогите мне! Жить без него больше не могу! как мне привлечь его внимание ко мне?
Гость

:439 moj prvyj poceluj byl v etom ijune,v sanatorii...dumala budet protivno,no net,ponravilos'....
хе)

а я первый раз поцеловалась в 15 лет,день не помню,но была зима,холодно,мы с парнем гуляли в парке,он меня обнял,а потом как то мы стояли,обнимались,болтали)и вдруг он меня поцеловал,сначал было как то странно и не оч приятно,а потом всё было супер)я с этим мальчиком провстречалась полгода)и каждый поцелуй был для меня как новый....)
Adela

У меня первый поцелуй был ровно в 15 лет. Ему тогда было 22. Познакомила нас моя старшая сестра. На дискотеке. До этого я видела его там пару раз. И вот он подошел ко мне. Предложил провести домой. Я согласилась. И едва мы только дошли до его мотоцикла, как он сразу же начал целовать меня :3kiss Честно, мне ооочень понравилось! Поцелуй длился долго... :3kiss До того времени я боялась. Вообще не знала, каким будет мой первый поцелуй. Боялась, что будет стыдно, что "не умею" целоваться. А оказалось, что и уметь-то не надо. Все происходит само по себе. А он тогда даже и не узнал, что до него я вообще ни с кем никогда не целовалась :icon_redface
Adela

Леди, все нормально! :icon_wink У каждого это бывает в разном возрасте. Мне вот 15 лет - казалось, что это уже поздно.
Adela

Это да. У меня подруга рассказывала, что одна ее знакомая первый раз целовалась в 20 лет. И ничего, нормально! :icon_wink
Miss ангелочек

А мой первый поцелуй был с любимым человеком, которого я любила в тот время год. Было очень страшно, а потом поняла, что ничего страшного на самом деле нету. Мой первый поцелуй был очень романтичен и я не забуду его никогда! :3kiss
Nataha

Для меня очень юольна вспоминать мой первый поцелуй! Ето было на моё деньрождение. Я любила его до ужаса и когда он меня поцеловал ... я просто умирала от счастья. А на второй день он даже непоздоровался. Один пацан обозвал меня шалавай и сказал, что я его соблазнила. А потом я узнала, что етот же пацан наговорил моему любимому кучу гадостей! Он поверил и отказался от меня. Вот такой у меня был жистокий первый поцелуй!!!!! Прошло уже очень много времени но я досихпор немогу простьить ему етот поцелуй!!!:icon_cry :icon_cry :icon_cry
yuliya

moy samiy perviy poseluy bil v 14 let.ya togda uchilas v 9-om klasse.nedaleko ot menya jil odin paren.on uchilsya so mnoy v parallelnom klasse.mi s nim stali vstrechatsya i spustya 2 dnya on pitalsya menya poselovat.ya estestvenno otvernulas,tak kak ne umela selovatsya,no emu ob etom ne govorila[kak-to neudobno chti li bilo].no spustya neskolko dney ya emu priznalas.on prosto so mnoy pogovoril,obiyasnil,chto poseluy eto vpolne normalno i ego ne nado boyatsya.v tot je vecher,ya nashla v sebe smelosti i otvetila vzaimnostiyu.i mejdu prochim-eto bil samiy nezabivaemiy poseluy.pravda cherez pol goda mi rasstalis,no ostalis ochen horoshimi druziyami.
Гость

мои первые мысли при первом поцелуе (все помню,т.к. это было полгода назад:icon_rolleyes ) : "Фу блин..." "хмм..." "Мммммм!..." "Надоже... прикольно..." "Блин... еще хочу..." ))) После моего первого поцелуя мы сидели на лавочке обнявшись.. :kiss2 :_mon10
:ura
Hell"ga

Он запомнился пьянящим, необычным, желанным. Долгое время на губах оставался его вкус. И если честно, хотелось прикоснуться к этому человеку еще, совсем неважно чем:щекой, рукой, губами. Просто прикоснуться еще один раз и еще, и еще... Было на самом деле очень приятно и здорово.
Мара

Место моего первого поцелуя была Бельгия.Мальчик говорил на русском и причём очень хорошо.Мы сидели на кухне,он меня уламывал где-то полчаса,потом мне задралось и мы...Очучения были мерзкими :3kiss
Гостья

Первый раз было с одноклассником в 12(без 2 месяцев 13)лет.Он любил меня с 1 класса,оказывал всякие знаки внимания,дарил подарки,приглашал гулять и в кино,просил поцелуя ивообще довольно нежно ко мне относился.Для первого поцелуя я его пригласила к себе в гости на каникулах днем,когда родителей дома не было,красиво делась(он тогда еще комплимент сделал про одежду :icon_smile )
И собственно поцеловались.Было здорово,хорошо.Целоваться,конечно,не умели мы оба.Но ощущения были хорошие.Потом в кино ходили-целовались :icon_smile
Девчонки,целуйтесь,на здоровье!Это так хорошо!Я очень люблю целовать,целоваться и когда меня целуют...
Ваша...Галина Сергеевна :icon_smile :3kiss
Холодная ночь

Что касается моего первого поцелуя то.....Скажу одно мне очень сильно понравилось....Очень.....Я правда перед поцелуем очень боялась...но оно как то произошло всё само собой...И так все было класно....Словами не описать даже :kiss2 ....
Маргоритка

А у меня в10 лет в5 классе.Я была новенькой понравилась одному мальчику и 3сентября он меня поцеловал в щечку.Никаких особых ощущений я неиспытала хотя приятно было и слегка недовольна что так неожидано.Ну а взорслого поцелуя пока небыло. :icon_smile
Albina

мой первый поцелуй был с парнем или даже мужчиной старше меня на 10 лет, а мне было всего 13. и я как маленькая, глупенькая девченка просто подставила губы :icon_biggrin я не чувствовала к нему ничего, но думала что это круто, целоваться! как глупо, не правдо ли? :icon_redface [/i]
Викки

Мой первый поцелую был в 9 классе, когда мне было 14. Парню было 16, он учился в той же школе. Мы с ним оч долго переписывались и вот, наконец, решили встретиться тет-а-тет. Это было в школе, в кабинете его матери (она работает в этой школе - у младших классов). Первый поцелуй... он незабываем. Он был, как это ни странно, прекрасным. Я до этого оч много читала, видела фильмов, да и вообще, мне кажется, что способность к отличным поцелуям у меня врожденная. Мы лежали на ковре в классе, болтали за жизнь, рассказывали друг другу забавные истории из жизни, а потом он сказал : "закрой глаза" - я сразу поняла, что сейчас будет и была готовак нашему 1 поцелую. Он был ооочень долгим, ооочень страстным и вообще суууперским!!! :icon_wink :icon_wink :3kiss :3kiss :3kiss
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»