Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Elena Pribytkina писал(а): Ах, да, забыла сказать: целовались мы всегда со жвачками, нам нравилось!
нацеловалась я как-то с жевачками,толи его жевачка,толи моя угодила мне прям в мои длинющие волосы,теперь прям закон перед поцелуем жевачку вытаскивать)

как то с конфетой целовались...у обоих все потом сладкое было,он мне потом еще щею нацеловывал,вся липкая была ахахаххаха
Изображение
Изображение
Elena Pribytkina
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 11:54 pm

Волосы жалко(((((
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Вычесывать очень больно было)
Слава Богу основная длина осталась)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ninka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 8:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я своего первого поцелуя даже и не помню. Но было это где-то в 14-15 лет :) Да и ничего особенного и не было, чтоб надолго запомнить его :) Все ж таки было все не так, как на том видео про ботаника http://www.youtube.com/watch?v=huZg0usF6BA :D Такое я бы на его месте точно запомнила.
Данталиан
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 1:51 pm
Откуда: Москва

Самый первый поцелуй был в 18 лет с бывшим (и первым) молодым человеком. Это серьёзный.
А если шуточный и детский, то в 6 лет в садике с одним очень застенчивым мальчиком, который мне очень нравился. Я его тогда сама к стеночке прижала и поцеловала в щёчку :df:
"Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…" (c) Макс Фрай
Изображение
Crazy_frog
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 8:04 pm

А мой первый поцелуй произошел 2 часа назад:) Мне нравился 1 парень, и в один момент он позвонил и предложил мне встречаться. Я согласилась. Сегодня он провожал меня из школы(я учусь во 2 смену), и возле подъезда подтянул меня за талию к себе, улыбнулся, и мы поцеловались. Скажу сразу, мне 12, ему 14:) После этого меня бросало в дрожь, было холодно, потом было жарко, в животе все крутилось, и я не могла поверить. А сейчас я вроде успокоилась. Вот так:) :blush:
Аватара пользователя
Элизия
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 10:14 am

Я всех переплюнула: первый поцелуй был в первом классе под партой :D
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»