Мой первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ромашкина

А мой первый поцелуй был в Питере, мы с классом ездили...А он был моим другом..До сих пор немного жалею об этом, после приезда из Питера, поехала в лагерь, он приехал меня навестить, я ему объяснила что у нас ничего быть не может..Какое-то время не общались..сейчас общаемся)))
А в Питере так больше не была, каждый год все собираюсь и никак..
А запомнился мне поцелуй с другим человеком, это было в Подмосковье, на даче, мне безумно нравился один парнишка, живет на соседней улице, пошел меня провожать, шли мы с ним деражис за руки, я шла и думала что точно будем целоваться, он довел меня до дома и поцеловал внутри у меня вся перехватило, было какое-то непонятное смешанное чувство)))с ним так ничего и не получилось, долго переживала, страдала...
Как сейчас вспомню какой глупой была в 14 лет... =))
Ромашкина

Honey, Хотя сейчас живу по принципу все что не произошло, значит так и должно быть)))
Конечно не всегда получается так как хочется, но все же
Мариша

Изображение :3kiss :3kiss :icon_biggrin :_mon10 :smile1223 :_mon10 :oh_05 :smile2512
я его просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!
вот а первый поцелуй у меня был не с ним поэтому не хочу рассказывать!!!!!!!!!!!!!!!! вот а с ним это было просто замечательно! я просто в восторге!!!!!!!!
Мэри

Мой первый поцелуй был с парнем которого я досих пор люблю. Он поцеловал меня прямо на сцене, на глазах у многих моих знакомых, это было не забываемо!!!
ЛОРА

А мой первый поцелуй был....в детском саду. Мне самой было 5-6 лет. Я помню, что на тот момент по телику показывали какой-то сериал, слегка эротический. Ну видимо мальчик этот насмотрелся и предложил мне попробовать поцеловаться по-настоящему. Прикольно было, он старался, чтоб все было как в кино :icon_mrgreen До сих пор четко помню этот момент, хотя прошло уже 14 лет.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Геба, мдЯ)))))и ты как нормально к этому относилась?:))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Кристя

Мой поцелуй был офигенным :icon_razz
Кристя

это было в лагере мы до этого поссорились с подругой из за этого парня но потом когда он предложил мне встречаться я была на седьмом небе от счастья а когда он решил меня поцеловать то он просто повернул меня к себе и пошло проехала после этого нашим поцелуям не было конца и я была счастлива правда он живет в другом городе но сейчас я его почему то даже видеть его не хочу и после этого у меня была столько поцелуев что их даже не сосчитать
Геба
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:54 am

Loo писал(а):Геба, мдЯ)))))и ты как нормально к этому относилась?:))))
Ну вобщем обижалась ,конечно, все-таки для меня это было событием и не приятно когда над тобой смеються, даже если это Он, а впрочем особенно если это он :icon_smile
Любовь придаёт благородство даже и тем, кому природа отказала в нём.
(В.Шекспир)
Кристи

А мой 1-вый поцелуй был не рамантичным... Мне было тогда 12 лет и мы с друзьями мальчиками и девочками решили поиграть в бутылочку.. Вот так меня и научили целоваться. Но зато когда я начала встречаться вскоре с парнем, он был старше меня, я уже не так не боялась сделать не ловкое движение или что то в этом роде... :3kiss :icon_razz Ну всё равно вспоминаю я сейчас о первом поцелуе с улыбкой
:icon_biggrin
Chipol
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:59 pm
Откуда: Россия>Омск

Anonymous писал(а):Chipol, за то,что поцеловался чтоли?мутузили то??? :icon_eek
Всмысле что запомнил дату и тех гадов одновременно я потом их по одному выслеживал с друзьями! негорошо детей 14 летних трогать, 22-м летним болбесам-наркоманам. Хвала Одину!!!!
Pooopsa!

ANNA,
забудь.. так почти у всех и было....
Sexy Lady

Мой первый поцелуй был в 14 лет. Дело было в школе на большой перемене, парень, который мне нравился, подошел ко мне завалил на парту и поцеловал, а потом я с ним 2 месяца любовь крутила
Knopk@

ой а вот мой первый поцелуй был на отдыхе!с парнем который был на много меня старше!
[off]P.S.народ скажите пожалуйсто!я просто новычёк!где вы берёте картинки которые под мессагой у вас!плиз скажите![/off]
Алисуня

Хочу рассказать этот прикол, почему же у меня все не как у людей! у всех первый поцелуй, романтика... у меня он случился недавно несмотря на мой возраст. я целовалась весь вечер и пол-ночи - это я помню и также помню что все получилось само собой - зря я парилась НО! сам поцелуй я НЕ ПОМНЮ, и что и как при поцелуе ни чувства, ни действия я тоже НЕ ПОМНЮ! И сейчас опять волнуюсь - а как же поцелую парня (этого же или другого) опять только в трезвом виде?! Короче вывод один: я дура и пить надо меньше. Интересно у кого-нибудь так же было или только у меня все через жо ??
[Veronika]
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 3:35 pm

Я впервые поцеловалась в 13 лет;)
я и два моих друга, одному 16 другому 18, пошли бухать, мне нравился тот которому 18, вообщем я напилась очень и сначала я поцеловалась с тем которому было 16, хотя мне он совершенно не нравился, потом когда 16 летний отлучился я поцеловалась с 18летним;D
конечно ничего не поняла, только на утро врубилась:D
с тех пор я не понимаю тех людей которые боятся первого поцелуя, выпили поцеловались - всё просто;D
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Якорь мне в жопу, хоть убей, не помню первый свой поцелуй. Сколько не старался. Но по последним обрывкам памяти - Где-то в 10 лет и предположительно с девочкой))
serafim4ik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 4:46 pm

а у меня был первый раз в 8 лет я тогда и не знал что это такое действовал подсознательно =)) а теперь понимаю что это был французкий поцелуй =))
Маргоритка писал(а):А у меня в10 лет в5 классе.Я была новенькой понравилась одному мальчику и 3сентября он меня поцеловал в щечку.Никаких особых ощущений я неиспытала хотя приятно было и слегка недовольна что так неожидано.Ну а взорслого поцелуя пока небыло. :icon_smile
улыбнуло. мальчик наверно после этого был героем в классе :)
without love
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:14 pm
Контактная информация:

А мой первый поцелуй был как бы это банально не звучало в лагере. Мне тогда было что-то около 12 лет. Он мне нравился, я ему нравилась, мы танцевали медляки, гуляли под луной... А потом на последней дискотеке он меня поцеловал... :blush: Я конечно раньше пыталась представить как это целоваться по-настоящему, по-французски,но мои фантазии не были похожи на действительность. Как -то не было чего такого прям "пипец как круто!". Может в силу возраста, может потому что мне не нравился настолько тот парень, но у меня не было каких то невероятных ощущений. Но позже через пару лет, я встретила свою первую любовь... И когда я вспоминаю наш с ним поцелуй, легкая дрожь пробегает по телу, а в мыслях легкая ностальгия по прошлому... Хотя уже прошло достаточно времени... %) %) %)
Я оставлю ему воспоминания, как оставляют официантам на чай - ровно столько, чтобы не обидеть, ровно столько, чтобы не запомниться ...

Изображение
I`m miss apple
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 7:12 pm

мне было лет 11 ему 15.Я была смазливым ребенком.Он немного преобнял меня,и тут его дыхание смешалось с моим,пошли губы в ход :D
Да...первый поцелуй был нелеп,но прекрасен.
Apple Moon
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 9:20 am
Откуда: Москва,детка
Контактная информация:

Ну так как я не далеко ушла от того момента, я очень хорошо помню свой первый поцелуй. Случилось это 10 декабря 2010. Я тогда с парнем знакома была всего недельки две наверно. Днем мы гуляли с компанией, ну в снежки играли, ржали, гуляли, все как обычно. Дело близилось к вечеру, пошли домой. Долго стояли около моего подъезда в полумраке и разговаривали. Он должен был принести мне медведя (плюшевого естественно :-) ), так как 7 декабря были мои именины. Я долго просила его, чтоб он принес медведя. Он соглашался, но не уходил, что было для меня достаточно странно. Потом мялся он, мялся, сгреб меня в охабку и поцеловал. :blush: Ну естественно меня просто унесло вихрем каких-то мыслей и стеснения, без опыта ведь ;) Так что все было вполне прилично.

Как теперь я понимаю, все было неумело и стесненно. Но теперь то уже все значительно круче. :ay:


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лялька:*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:26 pm

Первый поцелуй был в 14 лет) Мы всем классом пошли гулять после школьной новогодней дискотеки. На улице было уже темно. Мы выпили и пошли бродить по улицам вот такой вот толпой. Через некоторое время ко мне подошёл одноклассник и так и сказал: "давай целоваться". Ну я т.к. была подвыпившая, согласилась. Мне очень понравилось.)))
id: 87023214**
Аватара пользователя
Nekomimi Nya
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:05 pm
Откуда: Fantasy World...

Был в 17 лет (даже точную дату запомнила: 16.2.2009 ;)), с первой любовью. Место, правда, было жуть каким неромантичным - сидя на комоде в коридоре около общей ванной в нашей тогдашней студенческой общаге :D Если честно, то что-что, а целоваться он ооочень хорошо умел :blush: По крайней мере, тогда я даже разревелась от счастья и попросила его ущипнуть меня (а не сон ли?..). И до сих пор с улыбкой вспоминаю этот момент :blush:
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Женька, мой первый поцелуй был в лифте дома, в котором я жила, с очень красивым мальчиком (бабником), это было не в засос, а просто он мне облизал губы, потом он уехал жить в другой город и я его больше не видела!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Elena Pribytkina
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 11:54 pm

Ой, ребят, дело было так: Мне 16 лет. Вконтакте добавился очень даже симпатичный мальчик, пообщались, решили встретиться. На первом свидании просто поцеловал в щечку. На третьем свидании, 8 марта (как сейчас помню) пригласил в кино, подарил цветы и предложил встречаться. Пока ждали начала сеанса решили прогуляться в парке. У меня на куртке молния, та которая снизу при ходьбе расстегивалась; кстати цветы были в газете, которая постоянно слетала. Так вот, я остановилась, чтобы завернуть цветы, а он так заботливо застегнул мою куртку, обнял и...первые секунд 5-7 секунд я вообще не понимала, что происходит и что надо делать. Потом он обнял меня и сказал: "Вот видишь, все у тебя получилось!"
К следующему свиданию я естественно подготовилась хд (полазила на форумах, посмотрела видео и т.д.) НО вся беда в том, что после каждого последующего поцелуя меня пробирал дикий смех! ДА ДА, РЕБЯТ, СМЕХ!!! :D Я не знаю почему это происходило: то ли от волнения, то ли от радости, то ли еще из-за чего-то. Он сначала терпел, а потом говорил: "Так, просмейся, а я пока покурю!" А мне от этого еще смешнее! Ах, да, забыла сказать: целовались мы всегда со жвачками, нам нравилось! Вот такая у меня история) Так, что не бойтесь своего первого поцелуя, нужно только расслабиться и не особо "стараться". Всем удачи))
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»