Новый год (идеи подарков)

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

TeKILLa, называется:"Простенько, но со вкусом". Хотя, ты знаешь, полотеничко мне уже нравится :icon_wink
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

TeKILLa, я своему тоже полоценца дарила, набором.... правда мне это влетело в копеечку)) но ему вроде понравилось))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Сванта
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:28 pm

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нить мужскую туалетную воду с древесно-цитрусовым запахом, может, новинки какие-то есть? :icon_neutral
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сванта, ой, я покупала как-то. Только вот фирма... Не Kenzo ли... Но это давно было. А недавно - с цитрусовым (насчет дерева - не помню) - называется FireWall.

Буду дарить в этот раз черный кожаный ремень. :icon_redface Ну и еще что-нибудь дельное. :icon_surprised

Люблю дарить/принимать подарки, которые полезные. А не безделушки всякие, типа брелоков, статуэток мелких и прочей шушары.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Сванта
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:28 pm

Silvery, а какой фирмы эта вода? Мне бы вообще в идеале по инету заказать :icon_neutral , я тоже не люблю песполезных подарков, да и складировать их некуда :icon_biggrin
Аватара пользователя
Сванта
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:28 pm

А ремень я ему уже дарила :icon_razz , он был очень доволен, вообще мужчины это любят :icon_wink
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сванта, я не помню фирму. А когда стала пытаться найти - то на любой вариант запроса в сочетании со словом "FireWall", все поисковики поголовно выдают антивирусы. Это ж программа компьютерная и её вариантов куда больше, чем туалетной воды. :D В общем, так и не нашла. Если хочешь - просто поспрашивай в магазинах. Могу только упаковку сказать - относительно большая и бордово-черная. :icon_rolleyes Но не думаю, что это спасёт положение. Да и другой подобной воды - большое множество.

А еще родственникам хочу подарить календарь перекидной с нашими общими фотками - их в типографии делают на спец. бумаге со спиралью. :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Solnishko писал(а):TeKILLa, называется:"Простенько, но со вкусом". Хотя, ты знаешь, полотеничко мне уже нравится :icon_wink
Спасибо :icon_redface А у тебя какие задумки?
Аватара пользователя
Сванта
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:28 pm

Silvery, спасибки огромное, у меня проблема в том, что сижу дома с мелким, поэтому особо по магазам не могу походить (живем в области), обычно мужу покупала туалетные воды в Эйвоне, но хочется сейчас что-то новенькое :icon_neutral , по сайтам полазила, но там только общая инфа, хочется каких-то рекомендаций не заинтересованных пользователей :icon_smile

а нам подобный календарь делали свекр со свекровью, на принтере цветном дома распечатали, очень прикольная вещь, на дате чьего-нибудь дня рождения вставили фотку имениника :icon_wink
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сванта, я только самодельные коллажи делала на фотобумаге. Но именно календарь профессионально выполнить - мне всё равно принтер не позволит. Да и как я буду все листы скреплять? Вот поэтому - в полиграфию пойду. Или типографию. Путаю их всегда. :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Сванта
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:28 pm

Silvery, ну это понятно, щас куча возможностей сделать оригинальные вещички, у меня брат пригласительные открытки на свадьбу тоже заказывал в полиграфии с их фотографией, конечно это более прикольно, чем самодельные :icon_wink
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сванта, у всего свои плюсы - ведь самодельное, это от души. А не что-то нашлепанное железной машинкой где-то в чьей-то конторе, если грубо. А у меня брат от руки подписывал вместе с невестой. :436
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Сванта
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:28 pm

Silvery, мы с мужем тоже сами подписывали :icon_neutral
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

TeKILLa,
Я вот своему на НГ планирую подарить панно, на котором штурвал, спасательный круг, компас и карта. Всё это красиво оформлено. Молодой человек у меня моряк, потому любит такие вещи.
Аватара пользователя
падший ангел
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:57 pm
Откуда: с урала

Сванта, кстати водичка туалетная есть прикольная у Gucci не так давно парню на день рождения дарила! очень даже не чего!и стоит не очень дорого в пределах 2500!! уже ришила что дарить?? я вот до сих пор мучаюсь что дарить!!хнык!!(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Девочки делитесь идеями :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сванта
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:28 pm

падший ангел, спасибки, надо будет как-то выбраться в магаз все-таки без мужа, еще ничего не покупала, как-то кризис угентает немного, надо определиться с деньгами :icon_neutral
Аватара пользователя
падший ангел
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:57 pm
Откуда: с урала

Сванта, воть незнаю честное слово либо то что я еще не сомастоятельная но я как то не понимаю кто там этого кризиса боиться! вообще на счет кризиса не парюсь!! а воть что мне подарить парню??хнык!(((((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Все темы о подарках на Новый год собраны здесь.

Делимся идеями.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
S_M
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 1:24 am

Хочу на новый год девушке (18 лет) подарить телефон, знаю немного её требования: нокиа, смартфон, удобные кнопки. Зная как она обращается с телефонами решил что лучше пусть он будет железный :) Выбрал вот такой аппарат http://arenol.ru/nokia/e_series/222-nokia_e52.html Уважаемые девушки, скажите пожалуйста что вы по поводу его думаете.
Не важно какой силы ты можешь нанести удар, важно то какой силы ты сможешь его сдержать.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

я думаю, что когда я хотела себе на др телефон, то мне надо было посмотреть как он выглядит. для большинства девушек это важнее, чем наличие всяких прибамбасов. если он не удобен для ногтей длинных к примеру, то всё остальное теряет значение. так что продумай всё до мелочей, а не только "фарш" телефона.

я нокиа люблю, но лично мне такого вида телефон не нравится. может всё-таки (если ты точно не знаешь чего она хочет), то с ней пойти в магазин и просто чтобы она повертела в руках.. сказала "эх.. мне бы такой". тогда будешь более-менее точно знать.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

S_M, отличный вариант.Смарт - это хорошо.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

S_M,по-моему хороший телефон :) Я бы на месте девушки обрадовалась бы :)
S_M
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 1:24 am

Спасибо всем за ответы :) Вобщем узнал у неё отдалённо, вроде понравился, сегодня купил, щас вот хочу залить туда новогодних тем,картинок и музыки, ну и фотки наши с ней, а потом под ёлку его :)
Не важно какой силы ты можешь нанести удар, важно то какой силы ты сможешь его сдержать.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

S_M, ура :) с наступающим вас :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»