Хочу, чтобы она вернулась

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Олежа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:54 am
Контактная информация:

:icon_cry - Вот собственно(
Встречались почти целых 2 года (обоим по 18 лет сейчас). Для нас с ней эти отношения были самми долгими и казаличь неземными, т.к виделись ежедневно и строили не то чтобы планы, а просто планища на будщее.

Познакомились еще в школе. Добивался ее целых полгода, т.к поставил перед собой цель. В начале отношений было все как у всех замечательно, шоколадный период, я получал от нее необыкновеную теплоту и сам всегда делал ее жизнь с каждым днем все интересней, всякие подарки, большие букеты, разрисованный под аля романтика подъезд и т.д. (ей родители говорили, мол повезл и может никто тебя так любить не будет).
Но! Летом 2007 я немного остыл и даже успел показать это ей, мне стало казаться, что любит меня больше она. Много дней я упустил, испортил, ранил ее. Отношения были не плохими, но и не хорошими, так продолжалось до весны 2007го.

Весной она изменила и бросила... Апрель был адским в буквальном смысле слова. Я не спал, не ел и все подобное, а главное - показывал ей свои стадания. Она гуляла, встречаась с ним, не думала обо мне. Вернулась после того как я тоже нашел себе девушку. Пришла со слезми и давала клятву верности. Я ее приял ее и старался не повторять прежних ошибок. Все было хорошо нескольо месяцев, потом мы стали ссориться, но особо ничего плохого не случалось. Мне с каждым днем было все больнее от ее невнимания, непонимания. Я понял что она стала хладеть. А я к ней отнсился все лучшев надежде на взаимнось... Теперь остыла она... Но не просто остыла, а рассталась, объяснив это тем, что не может больше мне делать больно и не чувствует того что было раньше.

Я знаю, виноват во многом я... Но хочу, чтобы опять, как весной она соскучилсь и вернулась! Она сказала на днях, что какие то чувства остались, и я таю надежду на ее возвращение, и знаю то, что привязалась она ко мне достаточно...

Как вы думаете, вернется ли моя любимая? С момента расставания пошло меньше недели. Она очень переживает... Как вы считате, она решила забыть все (как ей все советуют) и не начинать все заново, или же ей нужно время?
Спасибо тем, кто прочитали мою историю и, быть может, помогут мне...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Олежа, Ты знаешь, у меня похожая ситуация. Только я встречалась с парнем почти 5 лет, сейчас я ушла. Потому что охладела, наверное, он тоже лелеет какую-то надежду на мое возвращение, но я не вернусь. Мне сейчас очень хорошо.
Твоя любимая сама пока не знает, чего хочет, вроде и с тобой привыкла, вроде и плохо ей без тебя. А чувства охладели. и ничего ты с этим не поделаешь. Просто отпусти, если твое - вернется, нет, значит твоим никогда и не было. Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Олежа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:54 am
Контактная информация:

:icon_frown Отпустил... Но ведь было уже таке что она уходила и возвращалась, может это такой тип девушек? А насчет знает или не знает,чего хочет, я тоже не уверен, она запуталась, но паузу хочет сделать точно, что послужит концом этой паузы... ессесно надеюсь что вернется.
Сердце разбито и не хочет подавать признаков жизни. ____/\________________
Аватара пользователя
Tigra
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 2:55 pm

Олежа, девушка тебя не любит. И эти бега "от тебя - к тебе" ни к чему хорошему не приведут. Ей сейчас тяжело, скорее всего потому, что она за всё это время к тебе сильно привыкла. Я согласна с НастЁнкой, отпусти её, не мучай. Видишь как всё возвращается. Раньше ты к ней охладел, и дал ей это понять. Теперь не удивлялся, что она тебе отплачивает тем же. Врядли после всего этого вам удастся нормально строить дальше ваши отношения.
Для счастья не нужны слова, их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться. Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь, чтоб растопить метель и снегопад...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Девушка хочет понять, что ей нужно. Может, есть какие-то проблемы еще: в учёбе, на работе, в семье. Может, просто в голове что-то меняется, понимается по-другому. Похоже, что у неё в мыслях густая полупроваренная каша пока. Обоим нужно подумать немножко, важны вы друг для друга, готовы отношения сохранять, можете через трудности вместе проходить или нет. Надежда на лучшее всегда рядом, пусть всё наладится и будет хорошо и у неё, и у тебя.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Олежа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:54 am
Контактная информация:

Tigra, понимаешь, во многом виноват я... Я относился к ней так что не пускал гулять много с кем (там где я считал, что ее научат плохому), следил постоянно за ней, не доверял... Она всегда это видела и злилась. Но отплачивать она бы не стала на тему "а помнишь как ты делал, вот и я так теперь!!", ею правят эмоции ВСЕГДА и она очень ветренная... Вот она остыла весной, нашла другого и неважно что будет потом, через месяц в слезах умоляла принять ее. Сейчас я надеюсь, что соскучится тоже, в таком случае с моей стороны ошибки не будут повторяться, в крайнем случае сведутся до минимума. Я готов сделать все для нее и вижу нас вместе в будущем.
Joking Girl, согласен, даже более чем! Проблемы у нее есть в семье но она не особого им придает значения, я верю, она поймет что ей нужно вернуться, может мне стоит как-нибудь содействовать этому?

...Еще одно... Мы учимся с ней в одном институте. И видеться придеться нам еще как минимум 2,5 года. Она часто говорила что не может себе представить это время в разлуке. Все эти факты всиляют все более весомую надежду на ее возвращение.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Олежа, ну посодействовать я думаю можно, но чуть-чуть, чтобы не перебор был, ну совсем чуточку. Если ты ей дорог, и если всё-таки она любит, то не надо от неё отходить за тридевять земель и бросать. Пусть знает, что ты рядом и не отталкиваешь её. Так у неё будет лазейка вернуться.
Ты сам тоже постарайся в своих мыслях разобраться получше, нужна или нет? Судя по тому, что сейчас пишешь, нужна. А судя по тому, что раньше делал, не нужна. Как будто качаетесь от одного к другому.
Если учитесь вместе и видитесь постоянно, не стоит накалять обстановку и ссориться, даже если всё-таки решите разойтись, будете хотя бы не врагами злющими друг другу.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Олежа, гллавное не дави сейчас на нее, не пиши и не звони, пусть девушка разберется в себе если ты ей нужен то она сама вернется а если нет, значит это не твое и тебе придется с этим смириться как бы не было больно.. у меня была почти такая же ситуация, я встречалась с олегом 4 года но любви у меня к нему не было а была привычка, потом у нас произошло тоже самое что у вас, и я не вернулась, и ничуть об этом не жалею..теперь он с другой и счастлив..так что не грусти и не переживай, время вылечит все раны, если она не вернется, ты встретишь обязательно другую и будешь с ней счастлив
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Олежа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:54 am
Контактная информация:

А сегодня я узнал что она опять изменила... И даже с тем что изменила полгода назад... :icon_eek Такое бывает? Она думает чтоли бегать туда сюда? Ужасная боль...
Сердце разбито и не хочет подавать признаков жизни. ____/\________________
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

отпусти и забудь ты о ней! ты ведь не игрушка, с которой можно вот так вот "играть" :icon_evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олежа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:54 am
Контактная информация:

Вы бы знали на кого она поменяла меня... Ее родители тоже говорят что это худший вариант... Еще весной. Я не понимаю как так можно. Она же так делала и вернулась, я простил, как можно опять так сделать? Это же просто как животное. Слов нет.
Сердце разбито и не хочет подавать признаков жизни. ____/\________________
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

Подождите делать ВЫВОДЫ!!!!Она просто запуталась в себе!!!Дай ей немного времени чтобы разобраться..и пока не делай не каких выводов.
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
Олежа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:54 am
Контактная информация:

Ваниль_на_губах, когда играются а потом выкидывают? Она разобралась давно как я надоедаю к нему, как соскучится - ко мне. Если любишь - не предашь... никогда...
Сердце разбито и не хочет подавать признаков жизни. ____/\________________
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

Ну и зачем..тебе она?Поверь просто..сначала будет больно...но потом будет хорошая и милая девочка у тебя...просто этот период должен пройти
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
Олежа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:54 am
Контактная информация:

Да... но это моя первая любовь. Она очень сильная... очень и такая трагическая. У нас обоих было все в первый раз мы испробовали все прошли через многое я не понимаю ее я не знаю как так можно... Я знаю что не нужна она мне. Но так больно, так плохо без нее...
Сердце разбито и не хочет подавать признаков жизни. ____/\________________
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Олежа, пройдет боль, так не будет теперь всегда. Уляжется. Жизнь идёт дальше и все будет менятся, и обязательно в лучшую сторону.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Олежа, ох-хо. пройдёт драма, улягутся эмоции. и в будущем придёт настоящая любовь. первая любовь это прекрано, но редко когда она на всю жизнь. оцените это как жизненный опыт. вы сами писали что видели моменты своего поведения когда вы были слишком контролирующим и т.д. возьмите на заметку для будущего. да сейчас тяжело, но время лечит. и всё что происходит приведёт к лучшему.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»