Все умрут, а я останусь...

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Полина Филоненко Агния Кузнецова Донатас Грудович Ольга Лапшина Инга Стрелкова-Оболдина Гарольд Стрелков Ольга Шувалова
2008


Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

---------------------------

Высказываемся...я скажу чуть позже...очень впечатлил меня этот фильм
Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

не поняла абсолютна фильма...
какова была мораль?
досмотрела только п.ч. любимый молчал,а как оказалось спал :icon_biggrin и было интересно,так ли будет,как мне кажестся или нет..оказалось так же....
:icon_question
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Стрём, вообще. Бред. Под конец прям тошнило!
Placebo
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 6:33 pm
Откуда: Россия

Значит вам не знакомо такое "детство", а вот мне фильм понравился :))) Такие теперь детишки растут, все правдиво!
Аватара пользователя
Liro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:54 pm

Абсолютно не впечатлил фильм.
Показался подкосом под Класс,точнее попыткой сделать что-то такое.Но если класс действительно чего-то стоит,то это нет
И тот совершает грех, кто говорит, что любовь может умереть...
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

фильм нормальный, показывает что нужно быть окуратными со своими желаниями, они получили то чего хотели.

Героини фильма конечно туповаты, но посмотреть можно.
Циник, атеист...
Sky Slice
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:12 am

Героини фильма вообще не понравились.
А вообщем то нормальный фильм.
Научи меня улыбаться сквозь слёзы (с)
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Смотрела в закрытом показе... как-то мне не очень понравилось, не слышно было даже некоторые сцены... концовка, если её так можно назвать ожидает желать лучшего. Но понравилось, то, что режиссёр показал как на самом деле растёт молодёж...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
С_лЕзВиЕм_в_СеРдЦе
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:28 pm
Откуда: Беларусь, Витебская обл. , Полоцк

фильм жесть конечно....сразу кучу знакомы вспомнила таких же...только подумать что у нас такая молодёжь!!! но фильм конечно замечательный)))
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»