Платон

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Некто Платон (Воля), тезка философа и главного персонажа романа «Олигарх», обладатель базы данных ­разно­образных телочек, вечно тренькающего телефона, банды ассистентов и штаба на колесах, шарится по Москве, решая мелкие вопросы (у одной барышни, отрекомендованной серьезному дяде, оказался член, другая напрасно влюблена в работника универсама), пока не налетает на продавщицу маек по имени Любовь (Лотова). Ввязавшись с ней в игривый спор о нравственности, герой неизбежно выпадает из рабочего настроения: трындеж по мобиле и кастинги простодушных областных давалок в Брянске получаются у него без прежнего блеска, экзистенциальный холодок бежит за ворот, дагестанский банкир-мефистофель (Гусенгаджиев) в порядке любезности готов устроить болезненную расплату за грехи.

Кто смотрел? Делимся впечатлениями:))))
Сама еще не ходила, но сколько отзывов не слышала все положительные, собираюсь сходить:)))))))
Последний раз редактировалось ЛИЛИТ Вс дек 14, 2008 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

я смотрела, уже писала об этом
фильм стоит посмотреть)
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ЛИЛИТ, я видела отрывки из рекламного блока в кинотеатре, когда на другой фильм ходила. Желания посмотреть нет вообще. Противно даже как-то. Подруга на днях смотрела - сказала, что хуже еще ничего не видела. Бред бредом. :icon_lol Как мнения у наших с тобой окружений расходятся. :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Фу фу фу... :icon_neutral фильм не очень, до ужаса не понравился. Вообще не содержательный.
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Silvery, ну на вкус и цвет все фломастеры разные:))Я еще не ходила, поэтому мне сложно пока что-то говорить:)
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Смотрела.
И чего Люба с Абдулой осталась.... Неужели деньги решили всё?...
А вообще идея прикольная, на Павла Волю смотреть приятно. Единственное, снимали фильм то ли кавказцы, то ли ... вообщем иностранцы и тема спустившихся с гор людей там растянута....
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Кака какая-то :icon_confused
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Забыла поделиЦа своими впечатлениями после просмотра :icon_lol В общем...не понравилось мне :icon_rolleyes Ожидала я все таки большего... :icon_neutral :icon_cool
ЭйFORия, дааа, "спустившихся с гор людей" там хоть отбавляй, если б не Воля подумала бы, что попала на фестиваль кавказского кино... :icon_lol Хотя чему удивляться - режиссер то не русский :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Liro4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:54 pm

Понравился фильм.
Воля сыграл бесподобно)
И тот совершает грех, кто говорит, что любовь может умереть...
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»