Между небом и землей / Just Like Heaven

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Между небом и землей / Just Like Heaven
Изображение
Производство: США
Жанр: комедия, кинофантазия, мелодрама
Тип: полнометражный фильм, 95 мин.
Премьера: 16.09.2005 г.
В российском прокате: с 24.11.2005 г.

Режиссёр: Марк Уотерс
В ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало и другие
Автор оригинала: Марк Леви.

Краткое содержание:
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире. Однако, открыв в себе невероятные возможности - например, способность проходить сквозь стены - Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными...

Кадры из фильма:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ролик:
http://my.video.mail.ru/mail/ashesrus/1/1497.html

Как вам фильм?
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

фильм вполне приличный..
вот только тема призраков, всяких душ уж слишком избитая
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

фильм супер! и актеры мои любимые! Риз Уизерспун просто бесподобна!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ICE_GIRL, зато как снято! Пусть сюжет вполне обычный, но как он снят......)))и актеры супер!!! :icon_surprised
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

очаровательный фильм:))))Мне нравиЦа:)))
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Один из любимых фильмов.. :439
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

а мне оочень понравился=)))
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Master
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:39 am

Ничего не бывает просто так. Судьба есть судьба. Это предначертано свыше! И как видно по этому фильму — даже смерть отступает перед настоящей любовью.
После просмотра этого фильма мне хочется не просто быть влюбленным, но любить ту единственную, ту кто и есть моя судьба, ту без которой моя жизнь будет бессмысленной и пустой.
Я советую посмотреть этот фильм всем! если вы его видели, посмотрите его еще раз! В кинофильме есть все, чего так недостает нынешнему поколению.
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Не раз пересматривала, не плохой фильм...да и моим подругам понравился. Другое дело, что на вкус....не каждому по нраву такой фильм. Однако, если ты романтик то суперски...порой и в жизни бывает так, что два соввершенно разных человека понимают, что их, что то связывает...
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
dra4un
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:11 pm

обалденный фильм! мне безумно понравился!!!!
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Очень люблю этот фильм, пересматривала несколько раз, также читала книгу и продолжение к этой книге))
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»