Как понять?

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Вот решила создать тему, и спросить у вас что вы думаете об этом?Сейчас я попытаюсь рассказать все кратко, хотя кратко не получится, это очень долгая и запутанная история, но все же постараюсь...

Итак:В феврале я познакомилась с парнем( Андреем) по асе, он сам мне написал и попросил совета( у меня в аське написано что если кому то нужна помощь пусть обращаются, я постараюсь помочь), и вот он случайно нашел меня в поиске и написал, на тот момент у него была девушка и у него была небольшая проблема и он попросил совета, ну я ему помогла чем смогла и мы начали общаться, затем увиделись он мне сразу не понравился и я ему сказала что между нами кроме дружбы ничего быть не может, он сказал что все понял, и дает слово ко мне не приставать. так мы и стали друзьями, он познакомил меня со своей компаниеЙ, и мне понравился один его друг, я ему тоже и мы начали встречаться..Все было хорошо до одного рокового вечера, мы собрадись у андрея дома и смотрели фильм, пили пивко и тут андрей решил выйти покурить а меня с того не с сего понесло за ним, вот мы стоим на балконе, разговариваем и он чмокнул меня в щечку, а меня кто то потянул за язык и я вякнула:" а в губы слабо?", он притянул меня к себе и страстно поцеловал, у меня закружилась голова вся земля ушла из под ног...с того вечера все пошло на перекосяк мне все больше стал нравится Андрей и я ушла от саши и мы стали тайно встречаться с андреем, затем он расстался со своей девушкой, да, забыла сказать, у андрея есть родной брат который в меня влюбился и андрей не хотел делать ему больно, поэтому мы видились тайно.. но у него до меня была любимая девушка, точней подруга которую он любил, но она не отвечала ему взаимностью..и вот он мне сразу сказал что если она ему скажет да то он все бросит и уйдет, я все равно решила попытаться, может смогу добиться его любви, зная что шла на такой риск и всеже мы начали встречаться..с каждым днем он всебольше был ласков со мной, затем начал намекать что любит, а потом вобще сказал что любит, как раз после нашего первого секса, я была на седьмом небе от счастья)) и все было супер и вот наступил день когда она ему сказала ДА и он бросил меня, все бросил и ушел...я конешено понимаю что он предупреждал меня что так и будет, но зачем тогда нужно было мне врать что любит меня???? зачем надо было так играть??? если бы он так не говорил мне и то было бы легче, а тут представьте звонит вечером и говорит что я лучше всех, просит чтоб я ему сказала что мне кроме него никто не нужен а на следущий день просто взял и ушел к другой....НУ КАК ТАК МОЖНО?Ведь я ему отдала всю себя целиком....И потом когда он начал с ней встречаться он по прежнему предлагал мне быть его любовницей, я конешно же отказала так мы и остались просто друзьями, и вот на днях он просто взял и сказал мне иди своей дорогой и все.....мы даже перестали общатьсяраньше хоть общались мне было легче, а теперь его вобще нет в моей жизни.. я очень безумно его люблю, и только он мне нужен, :icon_cry Ведьмочка(моя подруга) знает что со мной творится каждый день от этих страданий, я понимаю что не верну его, но у меня стоит один вопрос, зачем он так поступил? зачем врал? и были ли у него вообще ко мне какие то чувства или это все было игрой?


Прошу вас, напишите свои мнения, помогите его разгадать, неужели он так жестоко со мной играл или пользовался? причем он прекрасно знал о моих чувствах к нему :icon_sadДа, забыла сказать, вместе мы были пол года(((
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Хотела бы я сама понять, быть уверенной, побывав в чем-то аналогичной ситуации с бывшим... Тогда я думала, что он действительно такой любвеобильный, и мы обе ему дороги. Сейчас, увидев, как он строит отношения с рядом девушек, мне кажется, что все это ерунда. Есть типичная схема, по которой такие парни начинают общаться, развивают отношения... Может, и думают, что любят. Но это не любовь.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Хотела бы я сама понять, быть уверенной, побывав в чем-то аналогичной ситуации с бывшим... Тогда я думала, что он действительно такой любвеобильный, и мы обе ему дороги. Сейчас, увидев, как он строит отношения с рядом девушек, мне кажется, что все это ерунда. Есть типичная схема, по которой такие парни начинают общаться, развивают отношения... Может, и думают, что любят. Но это не любовь.
У тебя была такая же ситуация? По его словам он любил ее 7 лет и ждал, и вот дождался наконец...я конешно желаю ему счастья но не понимаю как он мог так поступить со мной, зачем надо было говорить что любит, если бы он это не говорил я бы все понялаи намного меньше переживала бы, а после таких слов что он говорил, сердце все болью истекает... :icon_cry
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Дикий_@нгел, может, действительно пытался полюбить, думая, что с ней не светит... В любом случае, ты была ему хоть сколько-то дорога. Просто пожелай ему счастья и отпусти)
Все равно встречаются потом еще на пути те, на чьей душе грузом не лежат прошлые чувства.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ангелок, я уже много раз говорила, что он тебя не достоин, ещё тогда.... и почему он играл? Потому что он игрок. Смог одурачить всех! Ведь и брат его думал, что он тебя любит, и друзья все...... а он просто врал, ну или врал не задумываясь об этом. Ему было приятно и хорошо с тобой, но... вот он ушел! И еще неизвестно кому повезло - тебе или той девушке. Представь как он мог дальше бы издеваться?

Поэтому советую то, что всегда говорила - забудь.Я знаю,что тебе тяжело и понимаю, что это глупо звучит для тебя. Но есть такое слово "НАДО"!
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

m4rgarita, Vedmo4ka, да я понимаю что надо, но не могу, я пытаюсь не думать о нем, но он себе напоминает, снится каждую ночь и нам так хорошо вместе, и как тут можно забыть... :icon_sad Причем, Ведьмочка, тебе как никому знать какой я была несчастной до него, а он мне подарил неземное счастье, а теперь он ушел и весь мир опять в блеклых красках :icon_sad
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Дикий_@нгел, девушка, если вы наперед знали, что он может уйти к другой, если на тот момент еще просто не любили, а дурачились, если сами говорите, что "кто-то дернул за язык", если знали, что он её 7 лет любит и т.п. А не вы ли виноваты? По-моему, вы сами себе яму вырыли. Теперь только терпеть и забывать. Если только у него ничего не случится еще с этой другой девушкой, что сможет его заставить вернуться. Да и оно тебе надо будет на тот момент?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дикий_@нгел, один мой знакомый мальчик говорил, что "простой и тупой секс" он не любит, он любит "заниматься ЛЮБОВЬЮ". Так вот он занимался этой любовью с... эээ... в общем, объектов его "любви" сейчас уже никто не сосчитает.
Понимаешь меня? Не верь всему, что пишут на заборах.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Silvery, да я знала на что шла, но и я же сама ему сказала чтобы он никогда мне не говорил слова любви если не полюбит и он пообещал, сказал что врать не будет..но он не сдержал своих слов! Зачем это нужно было все говорить?!его за язык никто не тянул, и я сама ничего не выпытывал а он все время намекал и намекал всячески, а потом в конце концов сказал прямым текстом...
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Меня жестоко проигнорировали... -_-
Ну и ладно...
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Annettik писал(а):Меня жестоко проигнорировали... -_-
Ну и ладно...
Нет, нет, извини пожалуйста, я просто сразу не успела ответить, пришлось выйти из форума..Да, я все поняла что ты имела ввиду,я знаю что он кобель еще тот, но всеравно люблю его и ниче не могу с этим поделать.. :icon_sad
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дикий_@нгел, а что ты хочешь услышать? почему он так поступил? потому что чмо урод и козел. вот тебе и ответ. надо радоваться, что ты не свящываешь с таким жизнь. так что приходи в себя и ищи новую любовь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Юля-Кисуля, есть один очень большой минус, я однолюб, поэтому для новой любви я неизвестно сколько еще не буду готова :icon_sad
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Дикий_@нгел, а кто тебе в голову это вбил? Если сама себя прям заверила на этой мысли, то его забыть будет сложно. А ты постарайся думать иначе.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Silvery, я и так стараюсь, но он мне снится каждый день, это прям как наваждение какое то.... :icon_sad
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дикий_@нгел, поговори с ним.
Выясни все, что тебя волнует.
Иначе будет трудно его забыть. Может, он и поставил точку в ваших отношениях, но не ты. И это тебя мучает.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Дикий_@нгел, ты говоришь, что стараешься его забыть. При этом гифовская картинка у тебя в подписи свидетельствует обратное: "Буду вспоминать каждый вечер..." Так что я бы не сказала, что ты всё-таки стараешься. :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Дикий_@нгел,

А почему ты решила, что ты-однолюб? Потому что не можешь забыть парня-сволочугу аж целых 8 месяцев*? Забудшь, куда ты денешься.... то слишом малый срок, чтобызабыть такое чувство...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Annettik, он не хочет вообще со мной разговаривать, и как только я начинала спрашивать он говорит что все что было в прошлом и не собирается это обсуждать
Silvery, ты права, но подпись играет маловажную роль, мне даже любая песня о нем напоминает..остается теперь штольвобще музыку не слушать...
ЛАВина эмоций, он был моей первой любовью, до него я ни к кому не испытывала таких чувств, меня вообще никто не цеплял, и вот сейчас я знакомлюсь почти каждый день со многими парнями, но меня вобще никто не цепляет, и не знаю смогу ли я найти еще такого человека с кем захоетла бы быть...
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Дикий_@нгел, про маловажные роли: начинать надо всегда с малого.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Silvery, знаешь, а я все таки горжусь что люблю его пусть хоть и безответно, и пусть что я страдаю но во мне живет такое прекрасное чувство, а некоторым людям его так и не удалось познать, поэтому я уже смирилась что он ушел от меня, но зато я благодарю Бога что он мне послал человека который подарил мне много счастья и с которым я узнала что такое любовь :439

Всем огромное спасибо за поддержку :icon_smile
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дикий_@нгел, че ты гонишь? в жизни столько всего прекрасного вокург, а ты гордишься тем, что любишь козла, которого любить не за что!! страдание от безответной любви - это издевательство. ты просто сама себе хуже делаешь. было бы из-за чего...был бы человек еще достойный, а так...
мне больше нечего сказать тебе, раз ты такая дурочка...имхо. без обид.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Дикий_@нгел, я прекрасно понимаю твои чувства, я думала так же...дай Бог памяти...в 13 или 14. Когда первый раз безответно любила. Слезы в подушку лила, много глупостей делала. Сейчас смотрю на него и вообще стыдно, что меня к Такому тянуло. Но это объяснимо переходным возрастом, бурями гормональными))
У тебя тоже пройдет.
Можешь нам не верить, считать, что это навсегда. Но ты познала, что такое любовь не с ним, а без него. Замечательно, ты знаешь, что это за чувство такое. А теперь поднимись на ступеньку выше и осознай, что можно быть гораздо счастливее во взаимной любви. И так же благодарить судьбу и т.д.
А пока действительно начинай с малого. Отсекай все, что может о нем напомнить. Только не замыкайся в четырех стенах.
Помню, мне в свое время помогло уехать в другую страну. Оказалось, что там стооолько хороших мальчиков.... :icon_smile
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Юля-Кисуля, m4rgarita, спасибо вам большое,я согласна с вами что я дурочка, сама понимаю,и до сих пор не могу понять, как я могла его полюбить, но меня вылечит только время, это точно...А пока буду жить и наслаждаться жизнью
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дикий_@нгел, правильное решение!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»