Человеческое отношение

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я вот хочу вас спросить, когда человек просит вас о помощи в какой-то конкретной ситуации вы будете судить объективно по ситуации или опираться на характер человека??? Например, если раньше была причина почему человек был всыпыльчивым... или какой-то еще, а сейчас изменился? Стали ли бы вы копаться к грязном белье и вспоминать прошлое человека??

Я вот столкнулась с какой ситуацией... Сидела на одном форуме почти 1.5.года... Сначала все было хорошо, мне там нравилось. Потом я забеременела и само собой стала более чувствительной(хотя итак эмоциональный и мягкосердлечный человек)...
А там был МЧ, у которого сильный характер, на психолога учился, и он не соглашался с моим мнением и начинал на меня гнать бочку. Что вот мол я такая молодая и ничего не понимаю, стал называть фриком, человека с мозгами улитки, что у меня ребенок будет такой же даун и т.д. Конечно, меня высказывания особенно про ребенка очень задевали и я начала с ним ругаться.Ну точнее просила спокойно так не говорить! А он продолжал давить, пугать и т.д. И у меня случались срывы,что я начинала ругаться сильно... И ему многие помогали...
Потому многие не верили и в ребенка, и когда мой любимый попросил псих.помощи(когда у нас были прблемы), то на него тоже стали орать, что вот у тебя же будет ребенок, что же ты тут сопли разводжишь, радуйся и мы не верим.... и так было много раз!!! Давили на больное, все сразу,а я защищалась!!!!

И вот недавно у нас с мужем была проблема и я снова обратилась туда от своего имени (о чем пожалела) и на меня снова говно посыпалось. Те же кто тогда меня обсирал стал гнать на меня, что я вру и короче стали не обсуждать проблему, а обсуждать меня и какая я зараза....Я не стала ругаться и спокойно написала. В результате в привате я поругалась с модератором :icon_evil
Реально вывела!!!! И я пусть поступила подло, но в ответ за все что она сделала мне за 1.5.года надавила на ее больное и она сразу "ой, а меня там обидели...на больное нажали, она такая подлая низкая и т.д"..

Хотя я не хотела ссорится ни с кем... а просто просила помощи,а они стали ковыряться в прошлом. А нормальные люди дали советы, которые и помогли.

Вот собственно вопрос: неужели можно говорить такие вещи беременной, кормящей,да и просто матери! Трогать ее ребенка? Говорить какая на пизд*болка и т.д.* Причем всем стадом? Неужели нельзя по-человечески относиться? Я не понимаю... :icon_question
Ну если неприятен человек,то не трогайте, зачем провоцировать,а потом поджимать хвост и делать жертву из себя?

Объясните!!! :icon_question
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Vedmo4ka, знаешь, дело не в беременности, а в людях.
Была тут одна вечнобеременная мадам, которая девушек, которые занимаются сексом до свадьбы, называла шлюхами (именно так). Хотя, как в последствии выяснилось, сама лишалась девственности в 15 лет по пьяни. Так вот когда мы отстаивали свое право на счастливую жизнь (а она говорила, что для мужчин женское целомудрие - чуть ли не единственный критерий, поэтому все НЕдевственницы никогда не выйдут замуж, их будут только трахать и бросать), то мы отстаивали всем "скопом" и нам было глубоко-глубоко без разницы, беременная она или нет.
Понимаешь, к чему я?
А слушать всех подряд, кто тебя пытается задеть - никаких нервов не хватит :icon_biggrin
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Но я то не назыала щлюхами никого и прочего! А просто в темах не соглашалась с его мнением. Например с тем что женщина раба мужская и должна быть подстилкой.И что женатым мужикам в баню шлюх звать это нормально.....

а т.к.он сильный морально то против него никто не пошел, кроме меня. И я отстаивала своего ребенка.Когда мне говорили, что я вру насче его нет и что он не родиться, а если родиться то фриком - это слишклм...а потом говорить, что такого не было! Это низко!!!

а я просто попросила о помощи...меня аж взбесило
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Просто не нужно было сидеть на этом форуме. Надо было уйти и все. Поберегла бы малышку, тебе лишние переживания ни к чему.
Хотя на самом-то у беременных уровень тревожности поменьше, ибо гормон окситоцин выделяется :icon_wink Но не в этом случае, пределы все-таки есть.
По теме: Как бы я ни относилась к человеку, когда он создает тему, где просит совета, если мне есть что ответить, я отвечу, исходя только из темы. Все мое отношение уйдет на задний план, т.к. понимаю, что если ему плохо, ряд сообщений может стать последней каплей, которая добьет.
И вообще большинство так.
То, что описала ты... Нуу, лет в 11 себя детки так ведут.
Хотя отношения все-таки с ними сознательно испортила ты =)
Мораль: тщательнее выбирай круг общения, даже в интернете.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Эль, дело не в форуме.
"Стадность" кругом.
Многие из любого пустяка готовы раздуть чёрт знает что, обсмекять и опустить человека.


Vedmo4ka,

У меня нет слов и совеиов. Только мысль:"Господи, к какому жуткому я отношусь поколению.... " :icon_sad
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да поколения не меняются практически... Всегда были определенные люди и всегда будут.
И стадность эта проявляется только у определенных людей.
И все же дело в том форуме. Ибо остаются на нем те, кто так или иначе принимает такое поведение. Вот и получается концентрация по не оч хорошему признаку...
Лично мне просто неприятно было бы общаться с людьми, не имеющими собственного мнения.
На этом форуме намнооого лучше тем, что хоть и могут сказать кучу гадостей, но зато у многих свое мнение :icon_biggrin
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Vedmo4ka, а что за форум? :icon_lol
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ЛАВина эмоций писал(а): Только мысль:"Господи, к какому жуткому я отношусь поколению.... " :icon_sad
Саш, не надо на поколение пенять. Всегда были и подлецы, и хамы, и нормальные люди. И даже, когда говорят, что у нас намного более развращенное поколение, чем предыдущие- это тоже не факт.
Vedmo4ka, немного не понимаю твоего поведения. Если в обычной жизни мы не всегда можем прекратить общение с человеком, изменить круг общения, то уж в инете все проще простого. Если тебе неприятны люди, если олни вызывают у тебя сплошной негатив-закрыл страницу и забыл... Не всегда нужно до последнего отстаивать свои убеждения, в иных случаях умней будет просто уйти- да и дял себя полезней.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ИрэнКа, что, захотела нервы людям потрепать :icon_lol
Vedmo4ka, Много бывает людей со своими заморочками. Если не можешь с ними договориться, лучше уходить. Я не пишу ничего, когда мне нечего сказать.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка, ВОООТ!!!! Разумный человек!!! :3kiss
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Ариэль, :3kiss
Жаль я так на работе сделать не могу :icon_lol
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

[off]Загадочная незнакомка, мда уж, согласна...в этом небольшой минус реальной жизни :icon_cry [/off]
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Приветик всем! я тоже с форума где сидела Ведьмочка, ее действительно так там унизили вместо помощи, я потом создала тему в ее защиту, так там еще сильней скандал устроили..не понимаю, как можно быть таким человеком..я очень рада что она меня привела на этот форум,сразу видно что здесь просто замечательные люди :icon_smile
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да я и не отвечала толком))) А оставалась, потому что туда приходиил люди, которым нужно было помочь мнением, советом. А не "штампово"как все стадо))))))))))))))

Я много искала форумов после и остановилась тут! Почитала темы,и поняла, что люди тут хорошие! Просто так не будут орать, ругаться, а когда надо помогут несмотря ни на что)))

Спасибо тем, кто высказался

Ваша правда, оттуда все почти нормальные ушли))) осталось гнилье одно) И те кто остался из нормальных тоже вскоре уйдет))) :icon_razz


Кому чаю с тортиком?:)))
Изображение
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Дикий_@нгел, мы рады и приветствуем :436
Только сделай аватарку меньше, размер 150*150, а то не по правилам :icon_wink
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Vedmo4ka,
я тоже совершенно не понимаю, зачем нужно было сидеть на форуме и ругаться и терепть все это...глупость какая-то..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Юля-Кисуля, есть очень большой минус, я однолюб, поэтому встречаться с другим смогу очень нескоро ,это точно :icon_sad
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дикий_@нгел, а смысл себя мучить из-за того козла?? я не понимала такого никогда...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

че за глюк?:) ты не в ту тему ответ мне написала)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, :D а ты не в тему ответила :D
Vedmo4ka, напиши мне в личку что за форум)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа, да у меня сообщение сверху сразу появилось) я даже не глянула че за тема)) тупим-с короче)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Слушайте, а мы оказывается хорошие :icon_lol :436
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Хроник, аха, сама удивилась :icon_lol
Стареем :icon_lol :436
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Объктивно судить на форуме как человека так и его проблему невозможно т.к. словами можно написать,но не передать именно то,что хотел сказать человек,что он чувствует.
Да и у каждого свой взляд на проблему,а мы опираемся на взгляд одного.Правильная она или нет никто не знает.

Создавая тему или общаясь на форуме можно создать любой образ.
А на ответы других если они вдруг оказались тебе не приятными,просто не стоит обращать внимания.Человек который пишет гадости не нормальный.Он выплескивает свой негатив и не думает о других.А тебе остается просто улыбнуться,пожелать ему удачи и все=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»