Фильмы ужасов

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры

Вам нравятся фильмы ужасов?

да
16
70%
нет
7
30%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Какие фильмы ужасов вы смотрели? Какие запомнились? Какие понравились и наоборот. Делимся впечатлениями.

Для меня был, есть и будет самым страшным фильмом "кошмар на улице Вязов" с великими и ужасным Фредди Крюгером! )))
Нравится фильм "Омен 1-4"(старая версия). Там и люди более мистичные, и музыка, собака...всё словом. А вот новый как-то не то. И мальчик довольно милый и все такое...милое)))
Фильм "Пункт назначения 1-3" тоже понравился.Оригинальный сюжет, но самая лучшая часть это первая.
Так же понравились фильмы:"Корабль-призрак", "13привидений","ужас амитивиля". А еше великий "Звонок"

Фильмы про вампиров и оборотней не люблю...единственное могу посмотреть "Ночь страха", ну и "интервью с вампиром" и то последнее не ужастик.

Недавно посмотрела старый фильм "Кендимен"....не очень, там прям такая история любви и все вполне нормально заканчивается, только немного непонятно если честно....Мужик-призрак убивал всех не один год, а потом тетка вроде стала мертвой,а вроде и не стала..и потом его тупо сожгли...Еще посморела фильм "ужасов" "зло"...правда ужаса там нет. Хотя ужас в человечском отношении...как мальчик уехал от жестокости и попал в школу-интернат,но там снова эта человеская жестокость. И вот как он все пережил. Ниче так фильм - интерсный.

Смотрела еще фильм "Пульс",нопро пульс там вообще ничего нет.Только про вирус компьютерный созданный человеком, который всех убивает. И его нельзя победить и нужно жить только там где нет сети...

А забыла, еще фильм "страх.com" понравлся)))Тоже оригинально))))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Пересмотрела их уйму, но больше всего запомнился " Особняк Красная роза"
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Дикий_@нгел писал(а):Пересмотрела их уйму, но больше всего запомнился " Особняк Красная роза"
мне вообще больше всего нравится ужасы про всяких приведений, а вот кровь и резню всякую ненавижу :bad: а еще прикольный сериальчик говорящая с призраками и святой дозор..
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Не надо путать ужасы с "фильмом где много кровищи". Что страшного в "Пункте назначения"? "Звонок" - на психику давит, но не страшит.

Вот "Кендимен" - это да, это классика. Vedmo4ka, в конце там девушка стала такой же как этот мужик. Там же муж её произнес в ванной пять раз её имя, и она появилась :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хроник, эт я поняла. Но я не поняла, как они могли его спалисть в огне? И вот когда она попала к нему(живая)в "нору", то она толи услышала плач ребенка и полезла туда наверх на мусор....и мальчик ее не увидел,да? Т.е.она была невидимая? Но почему? А потом из огня она уже человеком вылезла...... :icon_question

И почему она стала такой?И почему ее портер был на стене и раньше(он показывал), а то что потом ее портре в огне был я поняла.

Ну меня испугал фильм "пункт", такой....необычный,скажем. Я таких больше не видела. А вот про "звонок" не надо..страшный!!! Я после него к телефону боялась подойти, перед глазами девочка та и помню я после фильма пошла в душ, а тут ба-бах и засор! И из трубы в ванну черная вода потекла. Вот я перепугалась :icon_lol
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Vedmo4ka, я "Кендимен" смотрел... мнэээ... лет семь назад, если мне память не изменяет. И таких подробностей не помню, надо пересмотреть :icon_smile

Ещё могу посоветовать "Готика", "Бугимен" - я аж дергался когда смотрел :icon_smile

"Зло" - клевый фильм, конечно не к ужасам относится, но впечатление произвел.

Ещё меня напугали "Один пропущенный звонок", "Грибы". "Зеркала" довольно таки пугающий. Не страшный, но что-то такое есть
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хроник, ну пересмотри))))

Да,согласна. "зло" классный фильм. Но почему он оказался на диске с ужастиками....не знаю....
"Зеркала"...м...интересно! Надо будет скачать. Меня очень пугают фильмы с зеркалами)!)))) Я потом очень пугюсь)))))))))))

"готику" смотрела.Это там где Холи Бери снимается? Интересный фильм, но меня он особо не испугал, было пару моментов...Хотя я тоже смотрела его наверно еще в 10 классе.....если не в 9
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Vedmo4ka, "Грибы" ну очень советую)
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хроник, какаое-то позитивное название :icon_lol Хорошо, сегодня скачаю и скажу свои впечатления :icon_wink
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Vedmo4ka, ну что? посмотрела? :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хроник, нееее))) Любимый сегодня спал в другой комнате(рано вставать очень, а мы с дочкой чутко спим) и мне было бы стращно спать после просмотра ужастика, тем более на тему зеркал)))) Сегодня спит со мной)) Постараюсь посмотреть!!
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хроник, ага.........зачем я это сделала?.....))))))) Теперь смотреть в зеркало боюсь, особенно в ванне, или ночью/вечером!!!!
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Запомнился фильм "Зеркала"
Тоже после просмотра боялась в зеркало смотреть, а у меня еще кровать как раз напротив зеркало, помню первую ночь спала с включенным светом :icon_redface :icon_smile
А так еще очень неплохой фильм "Сайлент Хилл"
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сколько бы я не смотрела "Сайлент Хил" никак не могу понять смысла.... Ну вот эта девушка отомстила....Ну вот девочка(хорошая)оказалась(насколько я поняла)дочкой злой? Так? А потом когда злая всех там убивала кроме той женщины, девочки и матери, то....женщина ушла с дочкой(как бы), приехала домой, но они оказались не дома, а...где? Вот я этот момент не поняла, и куда делась хорошая девочка? Короче как-то так...Кто объяснит?

Сейчас по ТВ идет фильм "Джуманджи"....не ужастик, но тоже ничего)))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Обожаю фильмы ужасов! В детстве нравился "Кошмар на улице Вязов", сейчас люблю "Пилу".
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Однозначно "Зеркала". :icon_lol
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

Зеркала офигенный фильм!!!Всем советую посмотреть..оч понравился
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Ненавижу фильмы ужасов, обожаю триллеры, где героям надо думать и отгадывать загадки, а не где примитивное отрезание чего-то или обычно запуганные банальные лица героев. НО если уж вы так сильно любите ужасы, забыли про один из ужасов великих "Восставшие из ада". Вот это так ужас ;) Большинство из названных не так страшны по себе, как это кажется. Например, Сайлент Хилл нельзя назвать страшным. Меня, например, не впечатлил.
Andreyko1505
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 3:12 am

С самого детства любил смотреть фильмы ужасов, другие как-то не впечатляют. Еще какие-то триллеры или что-то психологическое…Последнее, что я посмотрел – это Антихрист, Дитя тьмы, и какой-то старый Омен, не помню какого года. Я в основном ищу фильмы в контакте или на форумах, например на мувиз.ру , очень удобно. После форума конечно надо еще где-то искать, но зато можно выбрать лучшее качество :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

"Зеркала" держат в напряжении, а "звонок" действительно страшный фильм и причем самый страшный это родной японский фильм, а не американский. Вообще вспоминается фильмы Дэвида Линча - сериал "Твин Пикс" и особенно сносит крышу от фильма
"Шоссе в никуда".
"Восставшие из ада" очень красивые ужасы

Люблю фильмы по Стивену Кингу. Особенно впечатлил фильм "Сияние" с великолепной игрой Джека Николсона. А уж фильм "1408"
вообще кошмар, не советую с слабой психикой смотреть.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
fraylin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 6:35 pm

horrors.ucoz.net сайт фильмов ужасов. В сети с 10 марта 2010. Заходите и оцените! На http://horrors.ucoz.net/ вы всегда сможете скачать бесплатно фильмы ужасов с letitbit.net и других ФО
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):"звонок" действительно страшный фильм
Хотя все же не считаю этот фильм самым страшным (мне только так казалось при первом просмотре), но меня очень испугал эпизод в начале фильма, когда там сидит у стены человек с умершим лицом, на котором запечатлен ужас. Вот это было страшно. Остальное, вылазающая девочка и все другое было не так страшно
Marika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:14 pm

Ааа. Не могу такие фильмы смотреть , мне реально страшно становится, если только в обнимку с любимым МЧ :blush:
Изображение
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

не люблю и не понимаю фильмы ужасов, считаю, что они приносят вред и отупление
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
runa
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 3:58 pm

мне нравятся все фильмы ужасов в которых присутствуют приведения) а трешовые где одно мясо не долюбливаю...
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»