Сериал "Сверхъестественное"

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala * года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — культовый американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива и ужасов. Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и др. Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala * года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».
Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года.
В 2006 году телесериал «Сверхъестественное» был номинирован на 2 премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале. Также за звуковое оформление фильм был номинирован 2 раза на премию Golden Reel Award в 2006 и 2007 годах. В 2006 году фильм был представлен как лучший телесериал на премию Saturn Award американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов. В августе 2008 года сериал получил награду в категории "Лучший Тв-сериал" премии SyFy Genre Awards.

Изображение
Автор идеи: Эрик Крипке

Продюсер: Эрик Крипке, Мак Джи, Роберт Сингер

Оператор: Серж Ладокур

Композиторы: Кристофер Леннерц, Джей Груска

Сценаристы: Эрик Крипке, Сара Гэмбл, Джон Шибан, Райлли Такер, Бен Эдлунд, Кэтрин Хамфрис, Ричард Хэйтем, Терри Хьюз, Рон Милбауэр, Мэтт Уиттен, Трей Колэуэй, Джереми Карвер

Главные герои:

• Джаред Падалеки — Сэм Винчестер
• Дженсен Эклз — Дин Винчестер

Второстепенные:

• Джеффри Дин Морган — Джон Винчестер
• Джим Бивер — Бобби Сингер
• Саманта Феррис — Эллен Харвелл
• Элона Тал — Джо Харвелл
• Фредерик Лен — Желтоглазый Демон (Азазель)
• Ники Линн Ококс — Мег Мастерс
• Чад Линдберг — Эш
• Кэти Кэссиди — Руби (3-й сезон)
• Лорен Кохан — Бэла Тэлбот
• Женевьева Кортез — Руби (4-й сезон)
• Миша Коллинз — Ангел Кастиэл


Кратко о сезонах:
1 сезон
Пытаясь спасти своего отца от Мэг и других демонов, братья прибегают к помощи друга семьи Бобби. Им удаётся заманить в ловушку Мэг и изгнать из её тела демона. Пока девушка умирает, у неё есть несколько минут, чтобы рассказать братьям, где скрывают их отца. Братья отправляются на финальную схватку с Демоном, к которой они готовились всю свою жизнь. И как ни бесценны пули для Кольта, но Дин вынужден их использовать, чтобы защитить своих близких. Так же это начальная серия, в которой братья снова мирятся и отправляются на поиски отца. А так же Дин узнает о тайне своего брата.

2 сезон
Дин должен исправить итог поединка между Сэмом и Джейком, и за своё вмешательство вынужден заплатить высокую цену. Но ради брата он готов на всё, даже решиться на невыгодную сделку с демоном. Вместе они едут к Бобби, чтобы решить, как им действовать дальше. В этот момент объявляется Эллен с шокирующей информацией. То, что так спешил поведать Дину Эш, привезла хозяйка теперь уже уничтоженного бара. Сопоставив некоторые факты, охотники приходят ко мнению, что предстоит нечто грандиозное и ужасающее по своим масштабам. Ребята находят отца и им предстоит старшая битва, в котороый выживут не все...


Изображение
Последний раз редактировалось Vedmo4ka Вс дек 07, 2008 9:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Vedmo4ka, оформь правльно.
по теме. Смотрела всего пару серий. А так в это время занята была. Вот скачать хочу. Там мой любимый Дженсон Эклис играет))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Люблю этот сериал))смотрела все серии которые выпущенны на данный момент)
Тобишь где то до 4 10 серии 4 сезона)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
M@rgo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 9:03 pm
Откуда: Актау-Сити

лаффф этот Сериал...и этик красавчЕГов Падалеки и Эклза :436
Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Мммм....про этот сериал могу говорить сутками)))
Интересный сюжет, красивые лица, есть забавные моменты..да и еще Дин похож на моего мч, может даже из-за этого я так и люблю сериал :icon_wink А его взгляд... :roll:
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»