У него другая женщина. Он меня не любит?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Мы встречаемся год. Мы любим, друг друга я знаю. По настоящему… как в передачах и фильмах бывает(я о внутренних чувствах, переживаниях)… Но все дело в том, что он старше меня намного… Намекал на секс, я отказывалась. Не давно узнаю, что у него есть женщина… Он к ней ездит ночевать… Но при этом страдает по мне… Может он меня не любит совсем?
Ну почему так, почему мы любим друг друга, но не можем быть вместе? Я знаю, что он меня любит, что ему плохо без меня, ну почему-взаимная любовь, но не вместе...
Может он с ней просто спит? Секс нужен. Мужчины не могут без него – да?
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Да, мужчины без него не могут, особенно если им больше 18. А какая у вас разница в возрасте? Почему ты не хочешь с ним секса, если вы так любите друг друга?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Некоторые мужчины без него не могут. Некоторые могут довольно долго, независимо от возраста. Не советую быть с ним, заманивать сексом... Просто не твой это человек. Любил бы очень - терпел бы. Или сошлись бы пока на петтинге.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Болит, Что то я не понимаю, задаешь вопрос: " Может он не любит меня?" И сама тут же пишешь, что он любит тебя.
Видимо, он без секса не может, раз ездит на ночь, не кино же они смотрят.

m4rgarita, мож у них и петтинга не было.
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

То что он с ней спит думаю итак понятно!! А ты задумайся над тем,что если б это была любовь настоящая,ты бы сама захотела его ,притом год отношений это срок!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Мужчины не могут без него – да?
Если мужчина любит - он все, что угодно может... -_-
Хватить тешить себя детскими фантазиями, что мужчины без секса не могут. Еще ни один не умер от его отсутствия, знаете ли... -_-
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Разве я его не хочу… Во-первых: мне страшно. Во-вторых: я себя уважаю и сразу спать с ним не хотела. Он сначала для этого со мной познакомился. Я дала ему понять, что от меня ждать нечего… А потом он влюбился и доказывал мне это поступками… я ценю это… А почему возникает вопрос: любит ли он меня? Я не знаю что и думать, действительно любил бы дождался…
Разница в возрасте у нас 37лет. Не думайте он не олигарх, обычный человек…
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нет, вы друг друга не любите.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Теперь мне кажется он меня точно не любит...Любил бы не ходил к бабам
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Болит, 37 лет? :icon_eek да на.. он тебе такой старый нужен???? да он уже дед блин, а ты еще девочка.. зачем тебе жизнь свою ломать из-за этого :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Болит, не тот возраст у него, чтобы ждать... :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

1. С чего вы взяли что мужики не могут без секса? Что за детский лепет? Неужели не надоели эти тупые клише? В конце концов, на себя посмотрите после месячных.

2. Болит, я ни за что не поверю, что 54-летний дядя любит тебя и это нормально. Это не нормально. Это отвратительно и безнравственно. И не надо тут писать, что любви все возрасты покорны, это в тех случаях когда разница в этих самых возрастах не такая кошмарная. Ты ровестника себе найти не можешь? Ну хорошо, молодежь странная сейчас пошла, не ровестника, а хотя бы лет на пять старше, раз уж тебе не интересно с теми кто одного с тобой возраста. Но не 37. Ты представляешь себе своё будущее рядом с ним? И как? Тем более, он не олигарх, что уже наводит на неприятные мысли. Пиндык!.. Лучше б он был олигархом... тогда хоть как-то это можно было объяснить... Я в шоке... Я в тихом ужасе... Куда мы катимся?..
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Болит, а поговорить с ним никак?
ICE_GIRL писал(а):Болит, 37 лет? :icon_eek да на.. он тебе такой старый нужен???? да он уже дед блин, а ты еще девочка.. зачем тебе жизнь свою ломать из-за этого :icon_confused
Да уж. Он же в отцы годится. Понимаю, когда просто дружеские отношения. Посоветоваться там, пообщаться, научиться чему-либо. Но чтобы любовь... Как уже написали выше - я придерживаюсь тоже такого мнения - это не любовь. Просто привязанность. Потребность в общении.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

понятно, что он старый педофил девочку молоденькую захотел :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ICE_GIRL, с другой стороны, он хоть не стал давить, когда она отказалась, а ушел налево. :icon_question
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

*УлыБо4кА* =), :icon_eek
По-моему, вполне нормально, что в 17 лет девушка не хочет терять девственность! Уважаю за то, что за этот год она не засомневалась и не переспала.

Болит, он действительно староват =)
не отчаивайся, найдешь еще своего мужчину.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

:icon_eek 37 лет разницы...многовато однако... не твой человек...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Silvery, ну знаешь, в его возрасте ждать уже как-то :icon_lol вдруг потом не встанет :icon_lol
Изображение
Istoc
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 9:11 am

Болит, 37 лет?да на.. он тебе такой старый нужен???? да он уже дед блин, а ты еще девочка.. зачем тебе жизнь свою ломать из-за этого

-поддерживаю, в интернете такие разницы в возрасте не часто встретишь
кстате нужно в школе общепояснительные занятия проводить готовить ко всем этим трудностям
а то дети потом и правда чтото не того пишут говорят и делают

ну знаешь, в его возрасте ждать уже как-то вдруг потом не встанет

-гы )) она тебя щас еще серьезно поймет что нужно ему как можно скорее отдаться пока еще он "может"

все не смеюсь. спать пошел.
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Спасибо конечно мне, так многие говорят… Но может у нас любовь! В мире все может быть… А если вы все сами полюбите? Что тогда?
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

:icon_cry А вообще многие может и правы
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Болит,
Разница в возрасте у нас 37лет
не верю в любовь с такой разницей в возрасте. Ты еще ребенок, по сравнению с ним. Он же не просто взрослый мужчина. а у же...
ну да ладно. Да и вообще он к тебе серьезно относиться не может, если он нормальный человек без психичиских отклонений. то он может к тебе относиться, только как к ребенку, как к совему ребенку в крайнем случае. Но большее, это уже психически не нормально.
Мой тебе совет, посмотри на свою ситуацию со стороны. Может поймеш что да как. И что ты себе жизнь этим самым прортишь.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Болит,что ж вы девушка такая наивная? какая любовь? да ему нужен от тебя только секс :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Болит, офанареть!!!Да ты что???Тебе дедки чтоль нравятся?Ты сама то что думешь?Тебе ж всего 17 лет...У вас не может быть НИЧЕГО общего...
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

……Так вот, прошлым летом в я познакомилась с мужчиной 54 лет. Познакомились на улице(он работает продавцов газет), я его давно заметила. Вышло так, что он безумно влюбился в меня, мною любовался и восхищался, ревновал меня к каждому столбу, если я с кем решалась заговорить, он устраивал скандал…
Однажды, я ему позвонила(мы собирались идти гулять). Услышала ответ, пробормотал недовольным голосом: - Зачем?", "Почему?", и "Куда?" , " Что звонишь"? Затем, я услышала голос девушки на заднем плане, она звала его… Я бросила трубку. И опять перезвонила, девушка ответила, но другая… Потом услышала второй...третий...четвертый голос - это было хихиканье… Я озверела и впала не в "культурный" шок…
Дело в том, что никаких девушек у него не может быть…Объясняю он не соответствует образцу – «Идиальный мужчина». Молодые девушки, сморят на других мужчин и парней. Он очень маленького роста, фигура некрасивая, и самодовольное овечье лицо… (кстати он знает, что он не красавец) И он молча фигел, когда я влюбилась в него… И все смеялись: что я запала на него… Что он урод, мне говорят все… И все знали, что у него никого нет!!! Кто те девушки? Может ли его сестра с подругами?( они могли отмечать 1-ое мая) Он мне сказал, что сестра. Но были голоса, молодых девочек… Интересно разобраться мне: красивый ли он мужик, девушки ли это или это сестра? Если это девушки, интересно, у него могут быть красивые девушки красивее меня? А вот забыла, после ссоры с ним, он ждал меня у метро целую ночь… И что тут думать? А когда МЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ, он смотрел на меня, будто я единственная смысл его жизни… Так было, и есть… Думай-те теперь… тут…….
А еще он большой эгоист: он одежду берет у друзей, или напрокат, не возвращая при этом… У меня забрал сапоги, шарф и перчатки без пальцев… Еще он у меня на пиво занимает… Это не нормально? Да, я сама знаю!

Если честно я уже сломала себе голову…
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»