У него другая женщина. Он меня не любит?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Я их давно сделала. Умные люди уже здесь все сказали, как мне говорят предки, и я сама считаю так… Просто мне трудно себя перебороть и поверить
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Болит, это привязанность... пойми, что ничего хорошего от ваших встреч не будет..тем более от вашего будущего:icon_exclaim есть много красивых, заботливых, умных, нежных парней твоего возраста(нашего) или постарше!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Куда фотку дели? :icon_cry
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Annettik, выбросили... чтобы забыть о нём!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Как их найти. Я не встречала.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Болит, они сами тебя найдут! на нём жизнь и парни не закончились! подожди...всему своё время!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Болит, с тобой сначала все серьезно говорили и пытались тебе глаза на него раскрыть, но ты ведь не слушаешь. и твердишь что тебя к нему тянет и все такое. Объясни тогда смысл продолжения это й темы. Тебе одно, ты другое. Хочешь жизнь себе портить-порть.
Мы тебе не внушим и не докажим. что хорошо, а что плохо, если уж тебе на мнение родителей плевать но наше мнение тебе точно до фоноря.
твои посты совсем детские, так же как и взгляды на жизнь, в частности на отношения. Так что выбор за тобой.
А твои посты и вправду смешные, уж извини.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Конечно детские, но не вижу обязанности кому-либо что объяснять!Ладно, мне ведь 13-ть лет…
И сами подумайте, что скажет мама
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

:icon_lol :icon_lol :icon_lol прочитала ))....
Это заместитель Разной? ))))....
Болит, мне так нравятся твои фразы,сначала какуе-то тупость напишешь.а потом " Я не гоню,я серьёзно"...а мы все тут такие плохие смеёмся)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Annettik, я тоже не успела посмотреть!
Верните фотку, пожалуйста! :icon_redface
не лепый, неопрятный, грязный, сопливый, «простуда на губах»
Вот она, современная любовь. :icon_lol
Болит, как можно вообще подобные вещи говорить о любимом человеке? Это не любовь у тебя. Прости за бестактный вопрос: у тебя отец есть?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Оооооооо все хорошие, я плохая. Пусть так! Возраст, это другое дело. Если, я посчитала нужным, его скрыть, это мое личное дело.

Я не слепая. Отчего ж нельзя, если это так.
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Зачем тебе фотография. Я разместила ее не стебаться
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Болит, никто нигде не говорил, что ты плохая. И маму твою мне жалко. Она, небось, сама голову ломает, как из твоей головушки убрать этого непутёвого.

А где с ребятами познакомиться? В институте/колледже, на дискотеке, в музее, в театре, на д.р./празднике друзей и пр. Да хоть уже по смс/интернет! :icon_lol Был бы он хотя бы лет не более 25 - тут бы на него всё посыпалось, мол, какая сволочь, девушке изменил или т.п. Но он НАСТОЛЬКО тебя старше! Пара поколений поместится! Поэтому камешки летят в твой огород - ведь есть у тебя хорошая голова на плечах, так почему же ты никак не поймешь всё так, как есть? И главное, не примешь это? Постарайся со стороны посмотреть. А жить с ним? Раз он предлагал замуж? Ты хочешь видеть каждое утро рядом с собой немытое, неопрятное, нелепое существо? Тебе самой приятно было бы? Ты смотри не только на то, что сейчас есть, но и в будущее смотри - на то, что может быть. И то, что может быть дальше, если продолжишь с ним общаться - куда страшнее может оказаться, чем прекратить с ним все отношения сейчас.
Последний раз редактировалось Silvery Пт ноя 28, 2008 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Болит писал(а):Зачем тебе фотография. Я разместила ее не стебаться
Я тебе даже таких слов не говорила про "стебаться" (я такими словами не пользуюсь). Не хочешь - как хочешь. Это ведь твоё право. :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Болит, ты мне кажется не ответила на вопрос про ранние отношения до него.
кстати, а откуда ты?
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Загадочная незнакомка, она где-то вначале писала, что ни с кем отношений не было, ей никто не нравился, чтоб по ушли влюбиться. :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А я не увидела фотку((
Многое уже сказали. Приведу еще один довод.
Ты влюблена в него, допустим, он в тебя тоже. Допустим, вы поженитесь. Он изменяет тебе сейчас, будет изменять и потом. Ведь сложно ему было год терпеть, так и месяцы твоей будущей беременности не вытерпит. Ты повзрослеешь, он станет искать девочек помоложе, его пристрастия очевидны. Ваш ребенок будет расти и наблюдать, как отец шляется по девкам, пьет... Я уж молчу, что ребенок идентифицирует себя с родителем. Ты хочешь себе такого неопрятного и т.д. по списку сына?
Вряд ли. И что из него вырастет, если он будет глядеть на то, как ты терпишь его педофилические похождения?
А потом...а потом он умрет. А ты останешься одна, с детьми. И жить будешь еще лет 40. Приятная картина?
Дай волю воображению. Живи не в мечтах, будь поближе к реальности. Нет у вас светлого будущего...
PS. Когда я была влюблена в мужчину на 10 лет старше, я не находила у него такую кучу недостатков... Странно, что ты так критично к нему относишься. Но в твоей ситуации это хорошо.
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Если они есть недостатки, как же их не заметить… И которые уже выше крыши. Истинная любовь к человеку совсем не означает, что нужна замечать достоинства и не замечать не достатков…
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

А если он пьяница или наркоман, его же лечить нужно и я буду с этим жить… Не делайте из меня злобного человека…
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Болит, верно, но и любящие люди не кричат о недостатках любимого на каждом углу.Особенно не знакомым людям
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

А кто-то говорил мне здесь слово «стебаться». Я тоже такого слова не знала, но она не приятное… Обидно, что еще кто-то так выражается… Пфу
Аватара пользователя
Болит
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 1:36 am

Не надо меня учить, сама знаю что делаю… А как же я найду ответы на вопросы, если все не расскажу, я это намеренно сделала… Проще на форуме, чем дома маму пугать, в какого я не хорошего дядю люблю… Ведь многие для этого приходят на форумы, поговорить… С незнакомыми проще…
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Болит, проще, кто ж отрицает. НО только близкие люди. могут дать понастоящему дельный совет и могут оградить отнеприятностей. Здесь же советы основанные на твоих постах, в данном случае, они очень противоречивы.
Не надо меня учить, сама знаю что делаю…
если знаешь, то тебе советы не нужны.
И не надо быть такой агрессивной
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Болит писал(а):Если они есть недостатки, как же их не заметить… И которые уже выше крыши. Истинная любовь к человеку совсем не означает, что нужна замечать достоинства и не замечать не достатков…
А разве любимый человек - это не идеал? А у идеала нет недостатков. И ладно бы какие-то мелочи, на которые можно закрыть глаза (типа носки разбрасывает; я, конечно, утрирую), но когда говорить о любимом человеке, что недостатков у него выше крыши... :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Болит, ну и скатертью дорога, раз сама все знаешь. Че тогда тут делаешь? Иди выноси горшки своему дедку.
Умная блин нашлась :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»