Не пойму саму себя

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Здравствуйте девочки!Очень надеюсь на вашу помощь.
У меня очень странная ситуация,нормальный человек наверное не поймет.Но все таки со стороны
наверное будет все выглядить намного проще чем кажется мне.
Встречалась с парнем(огромная любовь).Поссорились из-за глупости,расстались.Через месяц я не выдержала,написала.
Решили быть друзьями:рассказывали друг другу все,давали советы.Но не виделись.Через пол года он
сказал что больше так не может,что его очень его сильно стало тянуть ко мне,что я ни подруга ему никакая.И мы сошлись.
Пробыли тоже не долго(4 месяца),по глупости расстались(он не правильно расценил мои слова,подумала что он мне не нужен,
что я вообще не хочу строить с ним никакие отнашения).А меня это обидела(то что он меня не понял) и на зло перебежала к своему другу.Он узнав об этом вернул мне все
подарки что я ему дарила.
Я как то не понимала что все так серьезно и окунулась с головой в учебу(сессия была).С тех пор мы не видились(5 месяцев).
Ну и я как то смирилась с тем что я уже не буду с ним,давже вычеркнула его из своей жизни.
Не стала просить прощение потому как он мне такие гадости наговорил,бил по больным местам.(он вообще парень не очень хороший,лживый).
Хотя в в долгу тоже не осталась.
Но вот недавно я заметила что я стала отдаляться от своих близких подруг.
Стала искать причину в себе и нашла:они просто у меня осациируются с ним,ведь именно они меня с ним сводили всегда,именно им я плакалась когда были какие то проблемы с ни,и именно
они давали мне советы.
А с другими друзьями(не близкими) я другая,другие мысли,цели.
А с близкими я начинаю непроизвольно думать о бывшем.И поэтому наши отнашения начинают рушится(а с ними я с 1 класса)
И где то с недели 2 назад у меня появилось такое чувство что я должна что то сделать на счет своего парня:написать,увидеться(но я делать этого не хочу!!!)
Меня прям колбасит.Я не понимаю что со мной промсходит...
Наверное я схожу с ума....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ну почему же сразу сходиш с ума?
Научитесь понимать и слушать друг друга.
а если понимания нет, то и отношений не будет :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Istoc
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 9:11 am

сорь конечно что пишу за женщин но может стоит както позвонить или кинуть гудок
или както начать общение? узнать что и как он там

вдруг он тоже к тебя тянется??? и проживете жизнь не узнав об этом
надеюсь хоть немного вразумил, порой гордость должна уходить на второй план
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Сердечко, ты должна себя вести так, как сама чувствуешь. А не слушать подруг. Ты же для себя парня выбираешь, а не они.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Сердечко, конечно сходиться ради подруг с ним не стоит.Но ты сама подумай,если вы разбегаетесь по глупостям,то ведь можно ещё вам как-то договориться друг с другом,не маленькие же!Другой вопрос,если ты не хочешь с ним быть.Нужно как-то отвлечься и попытаться не думать о нём,потихоньку восстанавливая отношения с подругами.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Не нужно никогда делать ничего назло, в первую очередь себе же хуже сделаешь!
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Istoc, Конечно в жизни всякое бывает,но в это мало верится. :icon_sad Позвонить бы позвонила,но 2 вещи мешают:что пошлет меня к ёдрене фене и еще не прошедшая до конца обида на него(
Silvery, Нет,этим подругам я очень благодарня за все.Ведь я любила этого парня и очень сильно.У меня порой упертый характер и если бы не подруги,я бы совершила еще больше ошибок.Так что они на оборот мне очень помогали.Просто они у меня ассоцируются с парнем.Встретясь с подругами,я сразу же как то возвращаюсь в прошлое и возникает желание встретить парня,поговорить с ним.
TeKILLa, Думаю с ним мне уже не договориться,мы слишком много плохого друг другу со злости на говорили.Потом он через 2,5 месяца написал,попросил за все прощение,за все то сказанное.Но потом что то случилось(уже и не помню)и мы снова наговорили друг другу всевозможный не приятных вещей.
Я не не хоху быть с ним,но и быть рядом особого желания нет.Дело в том что я помню все адресовонное мне и это как стена между мной и им.Но увидеть его очень бы хотелось(хех,желательно без девушки :icon_lol )
Я и так вроде отвлеклась,не думала о нем,но встретилась с подругами и снова в моих мыслях он.А подруги злятся,обижаются что я их избегаю.Я с ними месяц не виделась(хотя раньше и дня без встречи не могли) так они мне такой разбор полетов устроили... :icon_mad

Solnishko, Я просто все всегда делаю на эмоциях.Вот такой я человек.Подругому я просто не умею.Да и такая злость была и обида за себя.... :icon_sad
Istoc
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 9:11 am

Разузнать о нем через знакомых, хотя бы просто узнать
тебе будет спокойней если он счастлив

а если он подавлен тогда может ты ему еще нужна
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

Istoc, ммм....нет,он не из таких.Он свои душевные переживания,мысли никому не рассказывает.Если его что то сильно начинало терзать он перебаривал свою гордость и говорил мне.
Думаю просто надо "нечайно"встретиться.Обычно именно это на нем и срабатывало(последний раз так как раз и было,через 2 дня помирились и сошлись).Правда мне надо будет быть со всеоружии и выглядеть сногшибательно. :icon_lol :icon_biggrin
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Сердечко, ну что вы как маленькие через каждые 2 дня ругались и говорили гадости?!
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

TeKILLa, Ну ругаться ругались,с кем не бывает.Но вот именно колких слов наговорили в последний раз!
Как дети ей Богу....

П.с авку оч красивая:))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Сердечко,
(
он вообще парень не очень хороший,лживый).
а он нужен такой?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Сердечко писал(а):TeKILLa, Ну ругаться ругались,с кем не бывает.Но вот именно колких слов наговорили в последний раз!
Как дети ей Богу....
У всех такое бывает,что во время ссоры много обидных вещей друг другу выговаривают и ничего,потом гнев спадает и снова :439
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

По моему, ты просто хочешь быть рядом с кем нибудь...никто не хочет быть один. А он конечно, самый первый кто приходит в голову потому что вас уже связывали отношения...забудь
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Cердечко, на твоем месте я не стала бы с ним снова сходиться. Тем более ты в первом посте написала,что уже смирилась и вычеркнула. И сложилось такое впечатление,что для подруг парня выбирала,а не для себя...не правильно.

К тому же,сама сказала, что он лживый и нехороший. Так зачем тебе такой спутник жизни? И раз вы так легко ругаетесь....чем серьезней отношения, тем серьезней проблемы возникают.
Брось ты все это! И постарайся не думать о нем вообще даже с подругами. Ну или сделай тайм-аут с ними на некоторое время. Учись, запишись на танцы или еще куда, увлекись чемнить, сходи в магазин или же заведи новые знакомства)))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:57 am
Откуда: дети беруться?

TeKILLa, Ну он в принципе отходчивый...думаю на тренеровке (если встречу его)заговорю с ни)Посмотрим что из этого выйдет)
Наталия, Нет,от одиночества я не страдаю,меня окружают парни,но однако быть я с ними не хочу...Я вообще не боюсь одиночества,для меня эта свобода,а кто боится свободы?)
Vedmo4ka, Да я поняла себя,поняла что не хочу быть с ним,я просто хочу ему нравится...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»