Если бы мы жили всего один день, тогда смогли бы сказать все

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Иногда мне очень жаль, что наша жизнь такая длинная, ведь если бы мы жили всего один день, тогда смогли бы сказать все, что всегда хотели, но боялись. Если бы у меня остался в запасе всего один день, тогда бы я поехала к тебе, я бы сказала все то, о чем боялась даже думать. Нет сомнений, что ты бы очень удивился этому, но все же свой последний день жизни я бы хотела провести с тобой. Ничего, не делая, просто сидя рядом и ощущая счастье. Говорить, о том, о чем говорить, всегда не хватало времени или смелости. В этот день я бы не секунды не жалея могла б тебе сказать: Я люблю тебя, так как знала бы, что завтра меня уже не будет на этом свете. Я очень хотела, чтобы ты это знал, хотя, думаю, что ты и знаешь. В этот день я могла бы представить, что ты только мой, я бы обманула себя в этом, но какая разница, ведь я думаю, что бы не пожалел потратить на меня всего один день своей жизни. В этот день я бы призналась тебе во всех своих чувствах, не боясь того, что ты рассмеешься надо мной, я бы взяла тебя за руку и не отпускала, я бы обняла тебя и почувствовала, что значить радость, я бы просто поцеловала тебя, ведь когда живешь всего один день, то можешь не задумываться о последствиях. Я бы попросила тебя хоть иногда вспоминать обо мне, ведь люди умирают, когда умирают воспоминания о них, в свой последний день, я перестала бы задумываться о правилах поведения, делала бы все что захочу. Я бы смотрела в твои голубые глаза и совсем бы не жалела, что скоро конец, я бы наслаждалась каждым мгновением, проведенным с тобой, ведь их у меня так мало. А напоследок я бы сказала: Спасибо, что есть на этом свете, я люблю тебя и всегда буду любить, и хотя я бы понимала, что ты будешь молчать в ответ, я бы все равно это сказала, ведь это бы был последний день моей жизни, последний день с тобой...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»