Почему так трудно найти любовь через Интернет?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
roza11
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 12:21 pm

Пытаюсь найти свою половинку на сайтах знакомств: чего и кого только я не повидала!!!

А у кого-нибудь был успешный опыт знакомства через Интернет? Чтобы не просто познакомиться-повстречаться, а серьезно и надолго?

Недавно почитала одну статью.
Там написано, что надо в голове создать образ человека, которого хочешь встретить. Насколько подробным должен быть этот образ?

А если такой у тебя образ есть, надо ли отвергать сразу тех, кто понравился, а образу не соответствует?
Последний раз редактировалось roza11 Пт ноя 21, 2008 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

roza11, Я довольно таки долго сижу на таком сайте.
Много с кем там познакомилсь уже.Даже одного теперь уде ЛУЧШЕГО друга там встретила.
А что касаеться любви, однозначно могу сказать что ДА, её можно там найти.Сама находила.Мы расстались правда, но дело не в этом.
Тк вот на счёт образа.Его составить конечно надо, но есть одно "но".
Далеко не всегда тот образ по анкете и виртуальном общение совпадает с жизненым. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

А что мешает создать свой образ и искать его в реальной жизни?
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а зачем ее вообще в инете искать? в реальной жизни парни перевелись что ли?
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

я специально никогда не искала любовь в интернете. Так само собой получилось! Познакомились, разобщались, подружились и понеслась) все бы ничего, только минус в том, что я себе нарисовала образ человека и щедро наделила его богатыми душевными качествами. Из серии, что слепила, то и полюбила) и ошиблась :icon_rolleyes
при чем ой как больно было, когда, созданный мной идеал, рушился на глазах....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лаура,Загадочная незнакомка Стоит вопрос об интернете а не о реале. :icon_confused
Можна искать где угодно, все равно если начинать отношения то в реале. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

roza11, в реальной жизни может поискать?
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

roza11, в реале то трудно нормального парня найти...а уж по интернету то и вообще не знаю...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Согласна с TeKILLa, в интернете очень сложно хорошего человека найти с которым будешь готова создать семью (пару для начала конечно), в интернете можешь судить только по тому что человек пишет, не более того
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

я вообще к вирту отношусь несерьёзно!!!
Хотя вот уже три года общаюсь с мальчиком,мы с ним хорошие друзья))...
Мне кажется лучше в реале искать парня....пусть друзья с кем-то познакомят,это же намного интереснее чем переписываться на сайте знакомств!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Мне даже на встречу было бы страшно идти неизвестно с кем..А мож маньяк какой?! :icon_evil
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

TeKILLa, Сколько ходила, пока ни одного маньяка невидела :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Зайченочек, тебе повезло :icon_biggrin
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Зайченочек, но видно и не принцы на белом коне там были.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Да Жень, разные были.
Как и в реале. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Вельс
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:52 pm

Загадочная незнакомка писал(а):а зачем ее вообще в инете искать? в реальной жизни парни перевелись что ли?
:icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Когда знакомишься с человеком через инет, кто он для тебя? Буквочки на мониторе. Ну и фотка из фотошопа. Лотерея, блин: повезёт - не повезёт. Бывают же истории о знакомствах на подобных сайтах с хэппи эндом, и не мало. Просто это абсолютно дугой, совершенно не похожий на реал тип знакомства. Ведь когда сталкиваешься с человеком на улице и когда находишь его, как товар, вбив параметры в строку поиска - это разные вещи. Реал мне как-то ближе :icon_question
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам, куда пойти.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

любовь найти впринцепи трудно хоть в инете. хоть в реале.
так что это дело случая.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Sp.jack
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Я тоже не верил никогда не то чтобы в любовь через интернет а вообще в любовь...где то пол года назад решил зарегится на печальноизвестном сайте одноклассники ру....даже незнаю зачем..хотелось кого то со школы найти, да и вобщем старых друзей...незнаю сам как набрел на её анкету....она мне очень понравилась...написал, завязалось общение, пол года так общались...по смс, и с помощью инета....встретиться как то не получалось, я в другой стране находился в этот период времени...домой приезжал клнечно, но не хотелось при встрече разочароваться или разочаровать...вобщем потом встретились, начали общатся в реальности...оказалось много общих знакомых.....вобщем уже 4 месяца как встречаемся...очень любим друг-друга...так что все бывает.....но ппц. как редко....надо чтобы очень много случайностей и факторов имели место быть....мне даже кажется что это практически не реально...:-> после таких вещей начинаешь верить в судьбу....:-> P.s. только вот на сайтах знакомств никогда не искал....:-)
Прав был Кутузов....чтобы спасти Россию,надо сжечь Москву......
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sp.jack, Вот и так бывает, рада за тебя :436

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Иришенька писал(а):я специально никогда не искала любовь в интернете. Так само собой получилось! Познакомились, разобщались, подружились и понеслась) все бы ничего, только минус в том, что я себе нарисовала образ человека и щедро наделила его богатыми душевными качествами. Из серии, что слепила, то и полюбила) и ошиблась :icon_rolleyes
при чем ой как больно было, когда, созданный мной идеал, рушился на глазах....
я тоже специально не искала.. :icon_biggrin только вот я никогда и никого не хочу сравнивать... под какой-то образ ставить... если полюбила, то надолго :icon_question
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
roza11
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 12:21 pm

Спасибо всем, кто высказался!

С поиском в реале есть трудности, мне уже 30 лет, сын первоклассник, надо с ним заниматься...вот и использую Интернет.

Согласна с Вельс, что поиск в Интернете - это особый способ поиска и выбора человека.

Решила воспользоваться рекомендациями автора сайта Личная Жизнь
http://personallife.ru/

Если у других получилось, у меня тоже должно получиться!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

roza11, конечно, получится!!!!! никогда не сдавайся!!!! удачи тебе!!! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

roza11 писал(а):Спасибо всем, кто высказался!

С поиском в реале есть трудности, мне уже 30 лет, сын первоклассник, надо с ним заниматься...вот и использую Интернет.

Согласна с Вельс, что поиск в Интернете - это особый способ поиска и выбора человека.

Решила воспользоваться рекомендациями автора сайта Личная Жизнь
http://personallife.ru/

Если у других получилось, у меня тоже должно получиться!
удачи!
Не имей при себе белого флага и ты будешь вынужден побеждать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Я тоже всегда относилась к знакомствам в инете несерьезно... Общалась так... от нечего делать... Но так сложилось, что единственные серьезные отношения что есть в моей "копилке", завязались именно в интернете!
И я согласна с Джулия Мэттисон, это дело случая!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Чего-чего, но вот на сайтах знакомств я никогда не регистрировалась и вообще не искала там никого. Просто потому что такое впечатление, что ты или люди, там зарегистрировавшиеся, преподносят себя как товар какой. А ты сиди и выбирай...Нет. Это не для меня. Да и описания там в анкетах - все самые лучшие качества. Мне гораздо интереснее пообщаться с человеком в чате, к примеру, не с целью каких-то дальнейших отношений, а просто так...для общения. Люблю, когда всё само собой происходит, неожиданно так. А не когда строишь какие-то планы на этого человека. Тогда и проще как-то: встретились, чем-то друг другу не понравились, но продолжаете общаться. На сайте же знакомств так: не понравился внешне - иди гуляй! Следующий претендент!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»