Почему так трудно найти любовь через Интернет?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
dikii angel
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:56 am
Откуда: Кемерово

Познакомилась с парнем через интернет, как-то мало общались, он предлжил встретиться, чтоб в реале пообщаться. Мы понравились друг другу, начали встречаться! А потом и стали жить вместе, прожили больше года, но потом как-то не все шло напререкосяк, ревность, это не одевай, туда не ходи и мы расстались. Где-то через год, познакомилась с парнем на этом же сайте, он в армии служил, я его дождалась и теперь мы вместе и у нас все отлично! :smile2512:
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

зашла на сайт знакомств от нечего делать через 3 мес встретила своего милого...вместе больше года нарадоваться не могу до сих пор.у нас на работе трое кто нашел свою половинку через интернет (все как минимум 2 года в браке)
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Дарьл
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 3:06 pm

Вот случайно "наткнулась" на эту тему. Расскажу свою историю. Когда я рассталась с парнм (по моей инициативе), решила посетить сайт знакомств, НО скажу сразу намеренно искать любовь я там абсолютно не собиралась. И вот в очередной раз просматривая "кандидатов" для общения, меня привлекла фотография одного молодого человека, но не по тому что он был безумно красив или еще что-то. Он был похож (как мне тогда показалось) на сумашедшего и обаятельного копа из фильма "Такси". Я зашла к нему на страничку, посмотрела фотки и ушла, ничего не написав. На следующий день пришло от него сообщение (типо привет, как дела). Потом обменялись телефонами,втретились, начали встречаться, именно так быстро, совершенно потеряв здравый смысл. Мы вместе уже почти год, чувства приумножаются, с каждым днем развиватся. Планируем пожениться, хотя на деле уже давно считаем себя семейной парой. Так вот, знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь, есть только одно НО: не стоит делать из желание найти вторую половинку ЦЕЛЬ. Так уж странно устроенна наша жизнь, что как только мы перестаем "зацикливаться" на определенной ситуации, которая буквально "поедает" нас изнутри, то мы получаем желаемое. Поэтому все в этой жизни возможно!!
Надеюсь моя история помогла)) :angel: :angel:
снежана777
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 11:42 am
Откуда: Беларусь,гомель

общайтесь,влюбляйтесь и встречайтесь
Я вот как 3 года назад попробывала знакомство через интернет.И как вы думаете-я встретила свою первую любовь)) я не хотела идти на встечу,ну а скорее боялась.Я решиласьюНо потом я как поняла- это была любовь.Но увы с его стороны она осталась только хорошей дружбой. Потом был еще был опыт,я встречалась с парнем год. Но это было " не мое" .У всех есть право выбора и поэтому я решила отважиться еще раз на поиски....НЕ бойтесь,не закрывайте свое сердце,душу -ведь столько таких же сидит в интернете,которые хотят избавиться от одиночиства и тоже навернека боятся сделать первый шаг(встретиться)
Р. S. пускай вам предложать много людей встретиться, но вы сами почувствуете с кем хотите встретиться.пускай первый опыт пойдет не очень,но следующий.......будет как раз тем самым
Сейчас в реальной жизни очень тяжело познакомиться с хорошим парнем.
Аватара пользователя
Янулька
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 11:08 pm

интересная штука интернет все таки.....пользуюсь им довольно долго, на сайтах знакомств сидела, ну не то чтобы искала, а на работе было скушновато иногда и когда общаешься с какими нибудь интересными людьми, время летит быстрей....вот тогда не знала и не ожидала что по настоящему я встречу любовь именно там.....я ведь никогда и не верила в это даже.....и что могу сказать.....мы вместе и счастливы!!!!!
Изображение


Изображение
Grigori
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 8:32 am

потому что те кто знакомятся в интернет не хотят встречаться в реале. Прям бесит уже. Пишешь раз,пишешь два,просишь телефон,а они - давай ещё пообщаемся. Спрашивается телефон то зачем я прошу? Трахаться чтоли?
Я нашел свою половинку через интернет, но потратил на это уйму времени, причем как позже выяснилось не на знакомство, а на отучение от активной "интернет жизни".

Люди - общайтесь на здоровье через интернет, но и про реал не забывайте, если конечно действительно ищете свою половинку, а не так просто поприкалываться. Если поприкалываться, то так или найдете пикаперов или вас рано или поздно пошлют!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

roza11 писал(а):Пытаюсь найти свою половинку на сайтах знакомств: чего и кого только я не повидала!!!

А у кого-нибудь был успешный опыт знакомства через Интернет? Чтобы не просто познакомиться-повстречаться, а серьезно и надолго?

Недавно почитала одну статью.
Там написано, что надо в голове создать образ человека, которого хочешь встретить. Насколько подробным должен быть этот образ?

А если такой у тебя образ есть, надо ли отвергать сразу тех, кто понравился, а образу не соответствует?
Ох, знакомая тема)) тоже как и ты искала на сайтах знакомств, хотя я познакомилась не именно там но все равно через интернет. Сейчас жизнь оч быстро бежит особенно в большом городе. времени чтоб куда-то сходить не особо много. да и знакомится на улицах как-то не очень, мало ли что. так что остается один способ-интернет. тож размещала анкету на сайтах, скажу сразу приобрела много интересных друзей-мужчин. правда с любимым познакомилась через асю.просто в поиске нашла и решила написать))поэтому не нужно с особым рвением искать. все случится тогда когда это будет нужно. поверь и не зацикливайся. а насчет образа это правильно. наши мысли материальны и поэтому ничего нет плохого чтоб представлять свой идеал=))

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Через аську? Отличный способ. Пойду нацарапаю любовное письмо незнакомке.. или луче просто - "Привет". Зеверну в трубочку, закину в бутылку, закрою пробкой и кину в Неву) Авось рыбка клюнет..)

Я бы с удовольствием сказал:
Знакомство и любовь в инете невозможна. Да и вообще любви нет, как и дантистов. И меня не существует, это все матрица, а люди овощем в позе эмбриона плавают в больших камерах и ими питаются большие злобные компьютерные осьминого с планеты Эндо.
Но это все неправда. Так что все возможно.

ЗЫ Мистер Смит:
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Через аську? Отличный способ. Пойду нацарапаю любовное письмо незнакомке.. или луче просто - "Привет". Зеверну в трубочку, закину в бутылку, закрою пробкой и кину в Неву) Авось рыбка клюнет..)
если нет любимой то можно попробовать ;) я кстати своему МЧ тож просто "Привет" написала :blush: :-) блиин про бутылочку как-то не додумалась. %) усе беру на вооружение такой способ знакомства ;) ;) честно сама до апреля этого года скептически относилась к таким историям знакомства а тут на тебе и сама познакомилась... вот такая жизнь интересная штуковина, неизвестно где найдешь а где потеряешь %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Alehandro
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:42 pm
Откуда: SPB

Целенаправленно познакомился с девушкой чрез интет,обходя шаблонные вопросы да и вопрос-ответ в целом,быстро расположил к себе,вот в ближайшее время договорились о встрече,буду рад разбить свой стереотип о том,что в онлайне встретить кого-то подходящего тебе почти невозможно,и не позволяющего любить,а того кто действительно любит и хочет быть любимым ;P
Девушка очень красива,но вот блин,чертами лица,да многим похожу на предыдущую 0_0 даже нос такой же формы ;)
Если все выгорит сообщу о результатах ;)
║ 1. Name: Alexandr
║ 2. Age: 21
║ 3. Eye Colour: brown
║ 4. Height: 173 cm
║ 5. Weight: 67 kg
║ 6. Hair Colour: Light dark
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Alehandro, Ок, зачоот будет принят, если во время секса она заплачет. Или даст в попку)
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

У меня удачный был и есть я женился :) познакомился через инет :)
Изображение
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

"на долго?"
на третий год уже :)
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Лично я со своей женой познакомился в нете. 2 года встречались и осенью поженились. И ничего страшного здесь нету.
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

И я со своим мужем познакомилась в инете.В аське. :-) написала ему ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОЗНАКОМИТСЯ? :blush: и понеслось :df:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):И я со своим мужем познакомилась в инете.В аське. :-) написала ему ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОЗНАКОМИТСЯ? :blush: и понеслось
:) практически та же ситуация :yes: только я ему написала просто "Привет" :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А он мне на это ответил мол познакомится можно,но зачем же так официально на вы,типа ему на работе надоело что к нему все на вы обращаются :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):А он мне на это ответил мол познакомится можно,но зачем же так официально на вы,типа ему на работе надоело что к нему все на вы обращаются :-)
тоже было что-то подобное :) вспоминаю сейчас, так прикольно было. и вправду не угадаешь где и когда познакомишься :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Долго сидела на сайте знакомств, но в жизни никто из виртуалов не нравился(( А один раз познакомилась с парнем, мы общались как друзья месяца 3-4, как парень он меня не привлекал вообще, ни внешне, ни характером) Всё это время я отказывалась встретиться в жизни, но он так настаивал, что я решилась. И...влюбилась) В жизни он оказался очень симпатичным и обаятельным, характер золотой)
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

roza11 писал(а):Пытаюсь найти свою половинку на сайтах знакомств: чего и кого только я не повидала!!!

А у кого-нибудь был успешный опыт знакомства через Интернет? Чтобы не просто познакомиться-повстречаться, а серьезно и надолго?

Недавно почитала одну статью.
Там написано, что надо в голове создать образ человека, которого хочешь встретить. Насколько подробным должен быть этот образ?

А если такой у тебя образ есть, надо ли отвергать сразу тех, кто понравился, а образу не соответствует?
я вообще через аську познакомилась, мы общались долго, потом встретились, у нас завязались отношения, вместе мы уже 3 года!
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Nikola
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 8:14 am

Доброго времени суток всем!
Вы знаете, по-моему сегодня вообще трудно найти человечность и душевную составляющую. Все-таки то, что нам навязывают вот уже 20 лет американцы, к сожалению, укоренилось во многих. Мы же берем у них совсем не то, я, конечно, не о всех говорю, подразумеваю лишь абсолютное большинство. Молодые люди просто разучились мыслить и пропускать многое через себя, жизнь во многом стала поверхностной.
Ну и, естественно, очень тяжело найти в этой суматохе того, кто рад бы остановиться.
Не думаю, что именно в интернете все плохие собрались, или на сайте знакомств. Также как не верно и то, что, скажем, в милиции одни уроды. Мы с Вами тоже в какой-то сфере работаем, учимся или просто состоим. Все разные и все должны жить.
Любовь вообще плохо вяжется со словами найти, удержать, заставить, параметры.
Это же от Бога идет.
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

Слышала много историй когда парень с девушкой связывали свои судьбы через инет,но все же думаю здесь 2 стороны медали...интернет здесь совсем не причем,нам и в реальной жизни попадаются каждый день люди,скрывающие свое настоящее лицо под слоями наигранности,псевдонежности,лести...со временем эти слои стираются,отпадают,наступает такое время,когда человеку не надо их больше носить или он устает ,тогда мы и узнаем,видим то настоящее лицо...и так разочаровываемся,что больше не хотим этих игр...хочется искренности.Она есть.Есть и в том же интернете,есть и в реале.Дело случая вот и все.А любовь искать не стоит...ведь есть одна очень хорошая цитата-"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"...
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

masenok1345 писал(а):А любовь искать не стоит...ведь есть одна очень хорошая цитата-"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"...
Это правда... Чем больше ищешь, тем чаще ничего не получается) Особенно когда заранее придумаешь себе сценарий, а ведь отношения могут начаться совсем неожиданно...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Karamelka писал(а):
masenok1345 писал(а):А любовь искать не стоит...ведь есть одна очень хорошая цитата-"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"...
Это правда... Чем больше ищешь, тем чаще ничего не получается) Особенно когда заранее придумаешь себе сценарий, а ведь отношения могут начаться совсем неожиданно...
Не согласен. Ничего "не получается", если не искать. Во втором ты права. Придумываем себе идеал и вписываем в него человека, хотя он в корне другой. Вот из-за этого все рушится.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Floyd,
Я действую по принципу: "Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно".
Хотя ты тоже прав. Просто не нужно зацикливаться скорее кого-нибудь найти))
У меня есть много знакомых девушек, которые стремятся поскорее выйти замуж. Но никто не собирается играть роль в чужом сценарии)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»