Грязный секс

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

К сожалению много еще девушек которые разнообразие в сексе воспринимают как нечто "грязное" и "постыдное". Виной тому мамаши со своим воспитанием. Ну а что для вас означает понятие "грязный секс" ? Что вы не можете сделать в сексе из за каких то установок или предубеждений? Лично по моему мнение я готов сделать для любимой все, лишь бы это не выходило на уровень откровенных извращений. Или мы можем любимому отказать ему чем то? Лишь потому что нам противно или "не принято". Заранее оговариваюсь что я не про извращения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

"Грязный секс" это когда партнеры месяц не мылись...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Annettik, вот правильно, вот умница.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Annettik писал(а):"Грязный секс" это когда партнеры месяц не мылись...
:jok :jok :jok :bath :bath :bath Пипец

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Clairry
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:24 pm
Контактная информация:

для меня нету запретов...Однако до извращений,типа садо-мазо или золотой дождь не дойду....
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Clairry писал(а):для меня нету запретов...Однако до извращений,типа садо-мазо или золотой дождь не дойду....
Полностью согласна :icon_razz
Аватара пользователя
Антарес
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 7:49 pm
Контактная информация:

Я считаю что секс с любимым, грязным быть не может, ведь вы показываете во время близости свои чувства :smile140 и тут нечего стесняться и здесь не нужны никакие правила и запреты
Аватара пользователя
Антарес
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 7:49 pm
Контактная информация:

Лично я тоже готова сделать всё для своего любимого, что бы он смог почувствовать всю силу моей любви.. А вот секс без любви-это действительно грязь, удовлетворение своих желаний...животных инстинктов
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Я извиняюсь конечно, но уж лучше я с кем-нибудь в туалете клуба трахнусь (без любви, просто по желанию), чем по прихоти "любимой" измажусь фекалиями, землей из горшка с цветком, и вставлю в попу кактус.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Хроник, :icon_biggrin :icon_biggrin расмешил ты меня на ночь глядя
Изображение
Аватара пользователя
перелетная птица
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:36 am

Антарес писал(а):.. А вот секс без любви-это действительно грязь, удовлетворение своих желаний...животных инстинктов
:icon_frown
ничего грязного в этом нет! у всех есть "животные инстинкты" и не нужно тут отказываться от своих же желаний!
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Для меня нет такого понятия - грязный секс; ну или конечно как правельно сказала Annettik, - когда партнеры месяц не мылись... :icon_lol (лично у меня такого не бывало!) :icon_rolleyes Ну в принципе я считаю в сексе всё приемлемым, (если конечно не выходить за рамки извращённости) и своему любимому не в чём не отказываю :icon_razz :icon_mrgreen
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я тоже не совсем понимаю, что значит грязный секс.... Слав, поясни :icon_biggrin
а вообще я придерживаюсь принципа все что хорошо для двоих, то и нормально. если людям нравятся извращения и тд, то ради Бога! главное не выносить на общественность это и не заниматься пропагандой!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
перелетная птица
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:36 am

Юля-Кисуля, очень согласна!!! если партнерам приятно, обоим хорошо и никого ничего не раздражает, значт все в порядке
повергая в смятенье бродяг и собак красотой и размахом крылатых плечей
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Annettik писал(а):"Грязный секс" это когда партнеры месяц не мылись...
Ну вот если только так:))))) И то лёгкий запах пота мужа меня возбуждает:)))))
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»