Не могу найти свою вторую половину

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Здравствуйте.
Помогите советом...
Дело в том, что я расстался со своей женой полгода назад (очень любил, и очень тяжело пережил расставание, да и сейчас больно еще) и за это время не могу найти себе девушку, с которой были бы взаимные чувства.

Есть только два варианта: или те кто мне нравится не отвечают мне взаимностью или наоборот те девушки которые не против завязать отношения мне не подходят или просто не нравятся, в общем понимаю что это не моё.
А жить так притворяясь что люблю я не могу и не хочу...
Ну в лучшем случае остаемся друзьями но не больше...
Сам из себя далеко не урод, адекватен, серьёзен но с чувством юмора... Но не могу найти свою вторую половину (если она есть вообще)... Расстались полгода назад, но я так и остаюсь один...
Просто нету взаимности вот и всё. что с этим поделать? Очень надоело одиночество, из -за этого постоянно в депрессии. Пытаюсь быть позитивным, но с каждым днем это все труднее делать, стал какой то раздражительный...
Хочется найти девушку, с которой бы возникли взаимные чувства. Спасибо.
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vasiliy, не создавай сам себе проблем, я вот одна почти 2 года, не стичаю увлечений, так что значит просто время не пришло.
Все у тебя будет ок.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Да согласен с тобой, но мне уже 26 а я все еще один ....
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vasiliy, :icon_eek
Я испугалась что тебе 76 и ыт один.
Ну и что люди разходяться и в 40 ив 50 и в 60 лет и ничего...
Не бери в голову.
Счастье тебе само найдет :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Vasiliy, полгода не срок! а 26 лет...мммм, в самом расцвете сил) все еще будет, главное, не зацикливайся на том, что было) Улыбнись тому, что будет) :icon_wink
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

эммм... как там было-то... Любовь недостижима, если за ней гонятся. Но как только ты устаешь искать её... короче, всё у тебя ещё будет, и любовь сама тебя найдет :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Vasiliy, а из-за чего расстались с женой если любишь...? Может всё вернуть?...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Vasiliy, полгода - это так мало...еще не зажили раны, еще не до конца ушла любовь. не нужны тебе сейчас серьезные отношения, поэтому и не можешь найти ТУ самую.
все само придет. не надо спешить, а то опять разводиться придется)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Vasiliy, если бы ты был женщиной, то 26 - повод для расстройства :icon_biggrin
а серьезно ... на самом деле , не спеши, пусть раны на сердце затянутся, чтобы оно было готово к новой любви. :436
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Vasiliy, полгода - это так мало...еще не зажили раны, еще не до конца ушла любовь. не нужны тебе сейчас серьезные отношения, поэтому и не можешь найти ТУ самую.
все само придет. не надо спешить, а то опять разводиться придется)
Спасибо. Но именно серьёзных отношений и хотелось бы, может не до конца ушла любовь, но я с такой как она (жена) стала сейччас уже сам не хочу быть, как бы не любил её, я делал все что мог для неё, носил на руках, слова даже грублого не говорил ей, даже если она и была не права, делал так чтобы ей было хорошо..в ответ получил боль.Расстались потому что она просто не нагулялась, как она мне и сама сказала, что уже не любит....ну а такого мне не надо, я так не могу жить, с таким человеком,который так сделал.Просто я даже за 4 года что были вместе не то что не изменил ей, а даже не ОБНЯЛ другой девушки даже дружески...я считаю что это и есть настоящаяя любовь.А у неё не было видимо такого...к сожалению так получилось..Первые недели и дня я ходил как зомби...ничего не осознавая..в голове стучала одна мысль"её теперь нету со мной" ...А ВЕДЬ ОНА БЫЛА СМЫСЛОМ ПРАКТИЧЕСКИ..потом я внезапно понял что значит не судьба...я бросил пить и курить всякую дурь, снова пошел на работу, осознал многое в жизни и переменил взгляды, даже мировоззрение поменялось..это был стресс..а сейчас хочу все забыть раз и навсегда! Все кончено, нету её для меня теперь..хотя в душе естесвенно еще боль и что то еще ...но с новой девушкой я кбью это все...и думаю мне будет легче, но даже не думаю, я знаю это..но почему то они мне кажутся просто...чужими... :icon_frown
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):Vasiliy, полгода не срок! а 26 лет...мммм, в самом расцвете сил) все еще будет, главное, не зацикливайся на том, что было) Улыбнись тому, что будет) :icon_wink
Я не зацикливаюсь...но именно сейчас в "самом расцвете сил" хочется жить полной жизнью , а не в 40 -50 лет .
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

ИрэнКа писал(а):Vasiliy, а из-за чего расстались с женой если любишь...? Может всё вернуть?...
НЕт, уже нельзя ничего вернуть ...она не любит уже, да и я совсем другой..даже если приозойдет чудо и она захочет снова быт ьвместе...мои чувства не могут уже быть такими к ней..небудет той чистоты и веры в ней как раньше..я не могу этого объяснить, кто любил и прошел через такое тот поймет меня...нет, после такого анриал быть вместе.
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

а депрессия давит до сих пор...
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

почему то они мне кажутся просто...чужими...
Для нового, незнакомого нам человека мы все чужие. Нужно очень постараться, чтобы человек тебе стал родным.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vasiliy писал(а):а депрессия давит до сих пор...
Мало времени прошло просто

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Solnishko писал(а):
почему то они мне кажутся просто...чужими...
Для нового, незнакомого нам человека мы все чужие. Нужно очень постараться, чтобы человек тебе стал родным.
Она была для меня роднымчеловеком, я с ней всем делился ,я был полностью открыт для неё .Она наплевала...Сейчас просто живу один..и написал сюда потому что не привык жаловаться окружающим на боль..это скорее крик души .кому то высказатся..я знаю мне никто не сможет помочь, возможно только время и поможет, но не чувствую чтобы помогало..
Вот свежий последний Пример: познакомился с девушкой на сайте знакомств .потом долго общались по квипу, ..ну в итоге у неё ест ь молодой человек, а хотя она мне очень понравилась как внешне так и по общению, хороший человек, я бы не против с ней встречатся и тп....опять облом(стали просто виртуальными друзьями)...ну или наоборот, девушка проявляет симпатию, ей хочется раз отношений, но я чувствую что это не моё и она мне не нужна:(...и так всегда! я просто устал от таких ситуаций и теперь уже не с кем и не пытаюсь знакомится, надоели эти игры судьбы...я не железный.Щас забил на все это уже, пусть все течет , как течет...значит судьба быть одному, пришел к такому выводу.прихожу с работы, приготовил , покушал, сел за ноут, гамаю в онлайн игру...достало все.
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vasiliy, Да ты просто устал, отдохни немножко и пока не тянет ни с кем на знакосмя, желание потом само прийдет вот увидишь :icon_smile
а на счет того, что не получилось с какой то девушкой с нета, так это все глупости, не с ней, так через месяц с кем то другим все получиться.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Хроник писал(а):эммм... как там было-то... Любовь недостижима, если за ней гонятся. Но как только ты устаешь искать её... короче, всё у тебя ещё будет, и любовь сама тебя найдет :icon_smile
Очень надеюсь что так и будет.
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Vasiliy, Да ты просто устал, отдохни немножко и пока не тянет ни с кем на знакосмя, желание потом само прийдет вот увидишь :icon_smile
а на счет того, что не получилось с какой то девушкой с нета, так это все глупости, не с ней, так через месяц с кем то другим все получиться.
Да в том то и дело что тянет, я хочу любить..но в ответ получать тоже самое.ВЗАИМНОСТЬ. Я в душе верю что еще все будет, но надежда умирает постепенно :icon_sad
Я вобще считаю что настойчивость в любви- последнее дело и глупость величайшая! Если ты понравился девушке она сама даст знать, найдет как это сделать.А навязыватся я не привык никогда! Это глупо. Я нормальный адекватный человек и понимаю что если я не нравлюсь чем либо, то не стоит настаивать...
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Если ты понравился девушке она сама даст знать, найдет как это сделать
конечно как то покажет, но на той девушке их мир не заканчиваеться, сколько у тебя их было что ты так успел разочароваться? :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):
Если ты понравился девушке она сама даст знать, найдет как это сделать
конечно как то покажет, но на той девушке их мир не заканчиваеться, сколько у тебя их было что ты так успел разочароваться? :icon_eek
если не считать жены то 3-е
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vasiliy писал(а):
Зайченочек писал(а):
Если ты понравился девушке она сама даст знать, найдет как это сделать
конечно как то покажет, но на той девушке их мир не заканчиваеться, сколько у тебя их было что ты так успел разочароваться? :icon_eek
если не считать жены то 3-е
Не показатель

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Я понимаю...но что же мне делать в такой паршивой ситуации..просто не могу без девушки уже, тяжело без любимого человека. тяжело когда никто не ждет. неужели реально не судьба ...
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Vasiliy, а ты знаешь, вот когда перестаёшь с кем-то знакомиться целенаправленно, тогда и встречаешь того человека, с которым хотелось бы быть.
У тебя всё будет, обязательно! Надо просто подождать.
Действительно, счастье - это, когда тебя ждут...
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

все верно...любовь когда тебя ждут..
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»