Почему девушки настолько пассивные?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Последнее время наши девушки очень серьезно изменились. причем не в лучшую сторону... вознакло несколько вопросов.
1. Почему большинство девушек не знакомятся с парнями? с чего они решили, что это мы должны делать. и почему они потом плачут что безответно любят? где логика
2. Почему большинство девушек не берегут свою любовь. почему им нехватает смелости отшить парней, когда любимый уже есть.
3. почему большинство девушек считают что парни им все должны. развлекать, ублажать, дарить подарки... ничего не получая в ответ.
4. Почему большинство девушек врут про любовь, хотя знают, что не испытывают никаких чувств, объясняют это тем, что может быть полюбят
5. почему большинство девушек не знают как приготовить яичницу, и почему цветные вещи нельзя вместе стирать в машинке.
6. и главное. Почему большинство девушек - брёвна в постели.

Вот хотелось бы услышать ответы парней (мб чего забыл), и ответы девушек. Хочу заметить, что знаю девушек, которые являются исключением по каждому из пунктов. очень рад что такие ещё остались... но они на вес золота. вопрос. Почему так??
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Тебе кажется. Большинство девушек не такое.
Посколько я не вхожу в описываемых тобой девушек, мне почти нечего ответить.
Могут только посочувствовать, что тебе такие попадаются)
Насчет 2, 3, 6 виноват сам парень)
5 - ну разве что про девушек лет 14ти...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

kentjara, не знаю таких девушек,что бы подходили хоть по одному приведенному тобой пункту.
Хотя, конечно,6 пункт не проверяла :icon_lol
Тоже самое можно сказать и про парней. У каждого есть недостатки. и в этом нет ничего станного.
Да и вообще , на мой взгляд, девушки сейчас стали более активные чем парни.
И тому примеров много.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Отвечу за себя
1. Почему большинство девушек не знакомятся с парнями? с чего они решили, что это мы должны делать. и почему они потом плачут что безответно любят? где логика
Я знакомлюсь и довольно тки часто если кто то нравиться.
2. Почему большинство девушек не берегут свою любовь. почему им нехватает смелости отшить парней, когда любимый уже есть.
Если со мной человек которого я люблю, других просто не замечаю. а другой вопрос если МЧ просто есть,а любви то нет :icon_rolleyes
3. почему большинство девушек считают что парни им все должны. развлекать, ублажать, дарить подарки... ничего не получая в ответ.
Это вообще не так, не надо всех включать в это большенство.Если отношения ценишь всегда хочеться зделать приятное человеку :icon_smile
4. Почему большинство девушек врут про любовь, хотя знают, что не испытывают никаких чувств, объясняют это тем, что может быть полюбят
А потому что так иногда бывает, что апетит приходит во время еды.
5. почему большинство девушек не знают как приготовить яичницу, и почему цветные вещи нельзя вместе стирать в машинке.
Ну это все я знаю :icon_confused :icon_confused :icon_confused
6. и главное. Почему большинство девушек - брёвна в постели.
:icon_eek :icon_eek :icon_eek
может тебе такие попадались просто?
И вообще у меня к тебе вопрос,
Кто тебя так сильно в этой жизни обидел, что ты такие темы создаешь? :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

kentjara, знаешь, я б хотела бы заменить во всех твоих пунктах "девушки" на "парни" :icon_biggrin
почему парни настолько пассивные? с жиру бесятся, блин...
но видимо , мне попадались такие парни, а тебе такие девушки
и могу сказать, что описываемых тобой девушек я знаю буквально единицы, большинство, как раз наоборот :icon_rolleyes
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

kentjara, очень тебе сочувствую, что тебе не попадались девушки противоположные твоему описанию...
Последнее время наши девушки очень серьезно изменились
Девушки меняются, потому что меняются парни. И вообще, почему девушка обязана всё знать? Если есть те, кто не подходят под данное описание, значит в мире имеют место и те, кто подходят - для гармонии и равновесия.
Почему большинство девушек не знакомятся с парнями? с чего они решили, что это мы должны делать.
по-мойму, вы- мужчины, всегда считались сильным полом и так уж привыкли девушки, что знакомитесь, как правило вы. Или вам так нравится быть слабыми?
3. Это ты о каких-то девушках эгоистках говоришь.
5. Девочке случайно не 4 года?
6. Соболезную...Маленькое примечание: мужчины привыкли быть победителями в постели.
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Убедили :icon_biggrin моя девушка единственное не умеет нормально отшивать парней, приходится это делать самому...
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

kentjara, а она не против, что ты отшиваешь парней?
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

нет меня достали эти парни и за...ся их отшивать!! :icon_sad уже бесит! Просто я достаточно ревнивый!! Нормально то что она мне говорит кто ей нравится например её друг Саша с которым она 5 лет дружит и раньше встречалась и постоянно за него защищается когда я че то против него имею! Естественно я её сказал или я или он.
Изображение
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Нормально то что ей какой то парень говорит " Я хочу тебя" и после этого она ему ничего не говорит и продолжает общаться?
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Последнее время наши девушки очень серьезно изменились. причем не в лучшую сторону... вознакло несколько вопросов.
1. Почему большинство девушек не знакомятся с парнями? с чего они решили, что это мы должны делать. и почему они потом плачут что безответно любят? где логика

Вероятно, от стеснения. Но это качетство отнюдь не большинства.

2. Почему большинство девушек не берегут свою любовь. почему им нехватает смелости отшить парней, когда любимый уже есть.

А почему они их должны отшиваться? ни с кем не заигрывать, замыкать на нём одном? что за бред и за самомнение? Типа я один такой, пусть на других не смотрит... Это в таком случае от парней, недовольных этой "характеристикой", бежать надо , сверкая пятками. Слишком велико самообожание.

3. почему большинство девушек считают что парни им все должны. развлекать, ублажать, дарить подарки... ничего не получая в ответ.

Потому что парни это всё действительно должны.
Но только большинство девушек дают в ответ раза в три больше, чем получают. "Ничего не получая в ответ"-это ты глупость написал... Не знаю таких.

4. Почему большинство девушек врут про любовь, хотя знают, что не испытывают никаких чувств, объясняют это тем, что может быть полюбят

Обычно врут парни. Девушки могут врать такое только в одном случае-когда очень привыклим к парню за время отношений и теперь просто не могут с ним разойтись. А чувства сошли на нет...

5. почему большинство девушек не знают как приготовить яичницу, и почему цветные вещи нельзя вместе стирать в машинке.


Второе знают. А первое они могут знать и в 18, и в 20. Когда жизнть заставит. Девушки не созданы для одной лишь готовки, это устаревгшие убеждения, поэтому учиться такому с детства им вовсе необязательно.

6. и главное. Почему большинство девушек - брёвна в постели.

Потому что у них, полагаю, мало опыта. Так помоги своей любимой перестать быть бревном. Думаю, что речь ведь в этом впросе идёт о любимой и экс-любимых?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

kentjara, тоже самое можно и к парням применить)))
Да ещё и поболее расписать КАКИЕ сейчас парни :icon_lol :icon_mrgreen
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Какие? :icon_smile :icon_question опиши
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

kentjara, женщины в наше время мужественные, а мужчины - женственные.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

kentjara писал(а):Какие? :icon_smile :icon_question опиши
Лень :icon_smile
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Annettik, неа я так не думаю я люблю девушек милые создания :icon_smile мало очень мужественных женщин и девушек
Последний раз редактировалось kentjara Чт ноя 13, 2008 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

kentjara писал(а):Annettik, неа я так не думаю я люблю девушек милые создания :icon_smile
особенно это по первому посту заметно
Изображение
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

ICE_GIRL, ну я написал этот пост увидев его у одного парня и согласился в чем то с ним, и хотел узнать ваше мнение и ответы вот и переписал написав здесь :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

kentjara, а своих мыслей у тебя нету?
Изображение
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

ICE_GIRL, я бы не написал эти вопросы если бы они меня не заитересовали!! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

kentjara, а посмотреть другие темы не приходило в голову? там есть ответы на все твои вопросы.
мой тебе совет: вместо того,чтобы клонировать уже имеющиеся темы, лучше почитал бы все внимательно :icon_exclaim
или создай одну свою тему, где задавай свои вопросы
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kentjara писал(а):Нормально то что ей какой то парень говорит " Я хочу тебя" и после этого она ему ничего не говорит и продолжает общаться?
Абсолютно норально.
Она же с ним не спит при этом, правильно?
Так что тут ничего нет плохого.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

kentjara, а что в твоем понимании "мужественных"? Это когда таскают диваны и занимаются пауэр-лифтингом с комментарием "Я ж мужик, на..."?
Здесь под мужественностью я понимаю любовь к тому, чтобы строить карьеру, не рожать детей, пока не будут прочно стоять на ногах, а так же ярые попытки уравняться полностью в правах с мужчиной, без всякой кроткости, некогда присущей женщинам.
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Я все понял :icon_smile налетели тут на меня Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kentjara, Тихо , тихо...Все ок. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»