Почему девушки настолько пассивные?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Knopka, отбей! :icon_wink
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

kentjara писал(а): 1. Почему большинство девушек не знакомятся с парнями? с чего они решили, что это мы должны делать. и почему они потом плачут что безответно любят? где логика
Сейчас я не думаю что это уже так. Это пережитки прошлого.
И большинство девушек сейчас не бояться знакомится первыми.
2. Почему большинство девушек не берегут свою любовь. почему им нехватает смелости отшить парней, когда любимый уже есть.
Это относится не только к девушкам, но и к большинства парням.
Скажешь нет?
Почему не хватает смелости?
Не в смелости дело - они могут бояться обидеть, или сомневаться в своем "любимом"
3. почему большинство девушек считают что парни им все должны. развлекать, ублажать, дарить подарки... ничего не получая в ответ.
Опять же повторяю..многие парни считают также что мы ОБЯЗАНЫ им готовить,стирать,убирать,спать с ними когда они этого хотят и т.д.
4. Почему большинство девушек врут про любовь, хотя знают, что не испытывают никаких чувств, объясняют это тем, что может быть полюбят
И опять же все это можно переложить на парней...
Скажете не врете?
Ха!не повер...
5. почему большинство девушек не знают как приготовить яичницу, и почему цветные вещи нельзя вместе стирать в машинке.
Блин ну знаете это уже какое-то женоненавистничества пошло
Вас что сильно обидели?
6. и главное. Почему большинство девушек - брёвна в постели.
Может потому что вы их неудовлетворяете? Или им что-то не нравиться а Вы даже не удосужитесь спросить?

Все что было написано выше касается не только девушек, но и парней.
Любой этот пункт можно переложить на оба пола.
Так что думаю сначало надо начать с себя.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Вас что сильно обидели?
Вот думаю это самое оно! :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

сначало надо начать с себя.
Согласна! Прежде чем искать причину в ком-то, поищите её в себе.
Cassie
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:32 pm
Откуда: Dark Kindom

1. Почему большинство девушек не знакомятся с парнями? с чего они решили, что это мы должны делать. и почему они потом плачут что безответно любят? где логика
боятся отказа.
2. Почему большинство девушек не берегут свою любовь. почему им нехватает смелости отшить парней, когда любимый уже есть.
вот одно другому не мешает. если все время общаться с одним единственным - с ума сойдешь.
3. почему большинство девушек считают что парни им все должны. развлекать, ублажать, дарить подарки... ничего не получая в ответ.
не знаю, и не про меня.
4. Почему большинство девушек врут про любовь, хотя знают, что не испытывают никаких чувств, объясняют это тем, что может быть полюбят
потому, что настоящая любовь приходит не так уж часто. пока ждешь единственного состариться можно.
5. почему большинство девушек не знают как приготовить яичницу, и почему цветные вещи нельзя вместе стирать в машинке.
мама, не научила. я, кстати, таких не знаю.
6. и главное. Почему большинство девушек - брёвна в постели.
не знаю
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»