Почему девушки настолько пассивные?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

вот это даааааааа! :icon_eek У меня так рассуждает знакомый неудачник, у которого никак личная жизнь не скоеится, потому что он себя вести не умеет.
Отвечаю.
1. Большинство девушек не знакомятся с парнями, потому что многим парням это не нравится. Они считают это своей привилегией.
2. значит, не особо и хочется девушкам отшивать парней, значит,им это нравится и им плевать, что у них есть любимый человек. Я позволяю только говорить мне комплименты, а уж чай-кофе, извините, в пролете.
3. Не знаю, где ты встречаешь таких эгоисток. Я считаю, что заслуживаю подарка в ответ на то, что я готовлю ему кушать, забочусь о нем, устраиваю сюрпризы... И вообще, неужели трудно сделать приятно любимому человеку? Просто так, а не за что-то? Любовь - это не обмен любезностями.
4. Вообще без комментариев, я не поняла о чем речь.
5. Ээээ... мне тоже не понять, я с 10 лет за хозяйку...
6. Бревна... Сколько я слышала, как парни отзываются так о девушках :icon_lol А сами-то... Я слышала обе стороны и что скажу... Бревнами называют девушек те, кто сами из себя толком в постели ничего не представляют :icon_mrgreen Вот и весь фокус!

хотела сначала в ответку кинуть вопросы про парней... К концу темы передумала. Такая глупая примитивность, я просто знаю, что мне ответят.
Звезда в шоке :icon_lol
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, я таких не встречаю у меня есть девушка объснял почему написал эти вопросы:)
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

kentjara, то, что ты написал... в совокупности это просто ужОс во плоти :icon_lol
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

1. Почему большинство девушек не знакомятся с парнями? с чего они решили, что это мы должны делать. и почему они потом плачут что безответно любят? где логика
2. Почему большинство девушек не берегут свою любовь. почему им нехватает смелости отшить парней, когда любимый уже есть.
3. почему большинство девушек считают что парни им все должны. развлекать, ублажать, дарить подарки... ничего не получая в ответ.
4. Почему большинство девушек врут про любовь, хотя знают, что не испытывают никаких чувств, объясняют это тем, что может быть полюбят
5. почему большинство девушек не знают как приготовить яичницу, и почему цветные вещи нельзя вместе стирать в машинке.
6. и главное. Почему большинство девушек - брёвна в постели.
1 - я сама часто знакомлюсь с мл.
кстати, со своим нынешним молодым человеком я познакомилась тоже сама.
2 - бывает на начальном этапе какой-то флирт. Если парень не понимает, что за этим далее ничего не последует, что место в сердце давно уже занято, то будет, как ты говоришь, отшит, причем жестко :)
3 - я, конечно, бываю такой эгоисткой.. Но хотя бы осознаю, что не права :icon_mrgreen
4 - чушь.
5 - хмЪ..... где ж ты таких девушек встречал :icon_lol
6 - эм... тут, я думаю, дело в парне может быть :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Нормально то что она мне говорит кто ей нравится например её друг Саша с которым она 5 лет дружит и раньше встречалась и постоянно за него защищается когда я че то против него имею! Естественно я её сказал или я или он.
Нравится человек может по-разному. Она и будет защищать своего друга, т.к. общается с ним уже довольно долго.
Прости, но ты эгоист...Я б не смогла с таким встречаться. Ты считаешь, что ты имеешь право ставить ультиматумы? По-моему, парень и друг - это разные люди и выбирать между двумя...как-то не знаю даже...глупо, наверно.
Был бы у меня такой молодой человек, я бы 1000 раз подумала, прежде чем ему что-то сказать\рассказать.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

А я соглашусь с Солнышком. У меня тоже есть друг, тоже Саша, знаю его 6 лет, любовь первая так сказать. Обожаю его, и мой это знает. Когда видимся, обнимаемся будто сто лет не видели друг друга. Я могу в любой момент пойти с ним встретиться. Диме, конечно, это не очень нравится, но он знает, что я своих друзей ни на что не променяю и буду горой за них стоять.
А ты пользуешься тм, что девочка твоя маленькая и не научилась еще отставивать свое мнение. Подожди, вот надоест ей это... :icon_lol
А она тебе тоже ставит условия? И вообще, к чему они? Ты не уверен в ней? Или в себе?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

очередная тема очередного неудачника и закомплексованного юноши.
подрастешь, не будешь так тупить) хотя не факт.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, Юля-Кисуля, мля я же говорил что ревнивый и если её не устраивает, я не держу. Я не могу тупо молчать и смотреть как какой то мудаг клеится и флиртует с моей девушкой, тем более как вы знаете чувства к бывшим остаются.
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

kentjara, а при чем тут тупорылые вопросы?
ревнуешь - борись со своими комплексами и недоверием. причем тут не умеют готовить, бревна в постели?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, мне этого не надо я такой какой есть
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kentjara, проблема в тебе, а не в девушке :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Ревность не говорит о толм что я эгоист.. я её люблю и не хочу потерять как вы знаете часто бывают случаи когда девушки возвращаются к своим бывшим или вообще встретили другого влюбились и забили на прежнего сказав что нам лучше остаться друзьями и что встретила другого
Изображение
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Кроме того если девушка думает о своем парне она будет страться не делать ему не приятное общаясь встречаясь с бывшим обниматься целовать и тп особенно зная что парень ревнивый
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

kentjara, почему ты ТАК этого боишься? Я, например, вообще об этом не думаю. Ты думаешь, если ты запретишь девушке общаться с другими людьми и запрешь ее в 4 стенах, то она никуда не уйдет???
И какие чувства остаются к бывшим? Да многие вообще после разрыва не общаются. У меня чувства исключительно дружеские.
Как же ты давишь на нее... А сам ты общаешься со своими? у тебя есть свой круг общения, интересы?
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, я у неё спрашивал ты его ещё любишь она промолчала значит ещё любит.
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

kentjara, ты не уверен или в ней или в себе. Я недавно ездила к бывшему парню на дембель. Представляешь, мой меня отпустил. Свою невесту к бывшему в другой город! без всяких скандалов. Учись строить отношения.
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, так ты невеста а мы с ней только встречаемся это разные вещи. у вас уже следующий этап. В этом случае я бы может тоже отпустил
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

kentjara, а могла просто промолчать потому, что не захотела на кретинский впорос отвечать также по кретински. Я бы, по крайней мере, так и сделала, да еще и пальцем у виска покрутила. Вы же не пару недель вместе, судя по линейке. Если б она тебя не любила, то вы бы не были столько времени вместе.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

kentjara, что-то сомневаюсь... если ты так ее держишь сейчас...
Кстати, когда я была НЕ невеста, я тоже спокойно ездила.
К тому же знаешь ли, сейчас ситуация была даже опаснее. Я не видела парня 2 года, он уходил в армию, когда я только начинала встречаться со своим МЧ. Все это время он писал мне, что любит, жить не может, представляешь? Кто знает, что могло бы произойти в поездке? от моего статуса это бы не зависело.
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ну в этом ты права:)
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

вы знаете чувства к бывшим остаются.
Правда что ли? Странно, но до прочтения твоего поста я об этом даже не думала. Значит я исключение, потому что общаюсь с одним бывшим парнем и люблю своего молодого человека. И никаких чувств, кроме дружеской любви к бывшему парню у меня нет.
Интересно, а когда кто-то из бывших(парень\девушка) вступают в брак, при этом поддерживают связь с теми людьми, с которыми когда-то были близки, то они тоже любят своих бывших? Хм...
какой то мудаг
Он о тебе, наверно, также думает... :icon_lol
зная что парень ревнивый
Так это проблемы парня! Если девушка умная, то она может даже не сказать, что с кем-то виделась. На её месте я бы так и сделала. Девушке, наверно, так тяжело с тобой...
я у неё спрашивал ты его ещё любишь она промолчала значит ещё любит.
Имеет право любить. А своими запретами и диктаторством ты любви от неё не добьешься, может даже наоборот...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я не знаю что тут девчонки оправдываются. Парнишка если захочет все получит, а не будет валить что девчонки пассивные. kentjara, да я тебе говорю, можно встретить такую что сам взвоешь от обилия секса. И если неудача с одной это не значит что все такие.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

мне ни один пункт не подходит :icon_redface Но ты знаешь, парни-то не лучше!!! :icon_confused Девчонки тут написали почему, поэтому не буду повторяться!
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

какой кошмар!!!
где такие девушки ваще водятся???? :icon_eek
ну,ладно понимаю там одно под один пункт,другая под другой.
но одной и той же и под все..хех..я б хотела на неё взглянуть :icon_biggrin
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

kentjara, уважажаемый,встречные вопросы:

-Почему некоторые парни считают себя мегасуперпупер красавцами и ждут когда девушка сама к нему подойдет и познакомится,а потом всем своим друзьям будет говорить,что эта "дурочка" за ним бегает и уже жить без него не может???
сейчас,большинство девушек и стараються сами знакомиться,потому что от вас ничего не дождешься...
-почему парни.встречаясь с одной,заводят себе еще девушек,которым точно так же клянуться в вечной любви,но тем не менее не решаються оставить свою постоянную девушку.....так у кого смелости не хватает??

-почему многие парни считаают себя богами в постели,на самом деле не являясь такими???
может это МЧ не смог удовлетворить девушку,а не девушка бревно...??

противостояние двух полов это вечная тема......как и вас есть претензии так и у нас к вам....
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»