Исчезает из моей жизни...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Всё было просто прекрасно. Друг в друге души не чаяли. Любили друг друга без памяти. Доверяли и доверились друг другу с первой нашей встречи. В общем всё было так, как до этого не было ни с кем, ни у меня , ни у парня.

И тут ни с того ни с сего, мой любимый человек пропадает на 2 дня. Не пишет, не звонит, на звонки не отвечает. Всё это время я не знаю, что и думать, но жду пока объявится сам, а он не появляется. Вечером(на 2 день) я опять ему звоню и раза с 10 он поднимает трубку, что-то очень быстро говорит и отключается. Я ничего не поняла + ещё сказал так тихо. Звоню опять, реакции 0. Я пишу смс о том, что я ничего не поняла и пытаюсь у него узнать, в чём я провинилась и что вообще происходит. Звоню опять. Ответ"Я ясно сказал? Я с тобой расстаюсь! Всё!". Слышаться гудки...У меня дичайшая истерика, я в отчаянье, не знаю что делать... Продолжаю звонит дальше и писать смс, чтобы всё-таки выяснить, что произошло и почему он принял такое решение?

Я отправила ему кучу смс в которых были вопросы и просьбы о том, чтобы он всё объяснил, а также признания в любви. Он не хотел разговаривать...

У меня слёзы, истерика... И это при всём, что я никогда так не плакала ни из-за кого, а это прямо чувствую, что я бессильна. Обычно, я без особых проблем справлялась с подобным и столько слёз никогда не было. А тут хочется не реветь, а слёзы сами льются.

В 10 вечера я легла... плакала, не могла успокоиться, крутилась. Не хотелось ничего. Вроде стала засыпать, а тут смс:"перезвоните мне..." от него. Я тут же подскакиваю с кровати и перезваниваю.
Разговаривали 2 часа. Точнее говорила я: о чувствах своих, о любви, о том, что он мне дорог и необходим. А он всё это время молчал и писал конспект по судовождению. Сказал, что делает так, чтобы не было никаких мыслей. Отвлекается мол.
Своё решение он объяснил тем, что делает лучше для меня, чтобы мне не было так больно, хотя не понимает, что ошибается. Мне удалось выяснить, что он мне изменил. 2 раза. 1 - в августе в Евпатории. А как я приехала в Крым, у нас начались более серьёзные отношения. Потому тут я всё могу понять. Это было до моего приезда. А 2 раз, как я поняла было в один из тех дней, когда он пропал. Оказывается, он вообще хотел неделю отмолчаться, а там якобы я и сама бы поняла, что он от меня отдалился.

Я всё простила, потому что очень люблю. Точно знаю, что и он меня любит, но старается об этом меньше говорить, чтобы не причинять боль себе и мне. Хотя мне приятно, когда он говорит о любви. Как я уже не пыталась изменить его решение - бесполезно. Говорит о том, что не сможет смотреть в мои глаза. В 1 раз измены - скрыл, а во 2 как он говорит"меня перемкнуло". Говорит, что якобы ещё не нагулялся. (Ему 18 лет).

Сейчас мы очень редко общаемся - он не хочет. И сказал, что на след. неделе он меняет номер и исчезает из моей жизни навсегда. Никому о нашем расставании он ещё не говорил. Сказал, что пока не хочет и не готов сказать.
У меня одна надежда на вас, что вы может что-то сможете подсказать? Как его вернуть? Очень хочу быть с ним, знаю что и он бы хотел. Потому что когда задаю вопросы на эту тему, он говорит:"Не трави душу". Он настолько сильно виниться, что даже уговорить встретиться его, не получается. Его вина гложет, а к психологу идти не хочет. Подскажите, как мне помочь справиться с его виной, и что сделать, чтобы он не был так настойчив?

Так сильно ещё не страдала никогда. Слёзы не перестают течь из глаз. Хотя, на самом деле я редко плачу (до этого момента). Сердце болит, внутри всё сжимается. Я не хочу быть с другим! Хочу быть только с ним! Это же моё родное счастье, которое я безумно люблю! Так плохо, когда его нет рядом!

пЫ.сЫ. Спасибо всем, кто прочитал. Извиняюсь за то, что нагрузила вас. Просто действительно надеюсь на вас, т.к. сама в данной ситуации бессильна.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не надо его возвращать.
Он дважды изменил, дважды наврал, не рассказав об этом сразу, по-свински пропал.
Радуйся, что вовремя от такого избавилась.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хотела написать длинный пост о проблемах измен в современной России, но...
Не знаю, будешь ли ты меня слЫшать...
Если бы он один раз именил, после чего пришел и сказал, что, мол, солнышко, да, я кретин, но я без тебя не могу, постарайся меня простить, тогда бы я попробовала тебе объяснить, как это все пережить (сама была там).
Но меня смущает "раз изменил" + "два изменил" + "не нагулялся" + "отдаляется"...

Понимаю, глупый для тебя совет, но расстанься с ним.
По-моему, в данной ситуации это единственный шанс дать ему понять, что без тебя плохо...
P.S. Подумай на досуге над тем, в какой момент он тебя влюбился (читай: "Ты ему понравилась"). То, за что он в тебя влюбился, будет его "скрытой потребностью" в отношениях. Может, ты просто перестала ему это давать? Если вы прям так влюблены друг в друга были...
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Annettik, он получал всё до последнего дня. Абсолютно всё!
Дело в том, что он, если изменяет то разворачивается и уходит сам, и я это знала, как только начала с ним встречаться. Мы тогда говорили на эту тему.
m4rgarita, Ох, не могу. Слишком сильно его люблю!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Annettik,

Ты у нас прямо знаток психологии, Анют...)

Solnishko,

А смысл его возВращать? Подожди, покеа нагуляется. Чтоб в 3й раз не изменил (и так до бесконечности). А там уже будешь решать, хочешь ты его по-прежнему возвращать или уже нет...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Solnishko, что значит "всё"?
Может, ему нафиг не нужно было то, что ты считаешь "всем"?
Сашуля, не-а, просто я старею... ^_^
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Solnishko, у меня есть знакомая девочка, которая вроде тоже давала все, но парень от нее ушел к другой. Ему было скучно с ней, они не подходили друг другу. Не стоит, поверь! Он тебя еще замучает, если вы будете вместе.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нет такого понятия "не нагулялся", когда речь идет о любви.
Если он себя так вел, значит, воспринимал тебя как временную.
Я понимаю, что тебе сложно, но не сошлись у вас взгляды на отношения ваши... Надо найти в себе силы и отпустить. Будет больно, забудешь не сразу. Но лучше переломаться некоторое время после, чем долго мучиться с ним. Возможно, он действительно нагуляется и одумается, встречаясь с тобой. Но видя, как ты все прощаешь, он не будет тебя уважать... В любом случае, отношения обречены.
Действительно, попробуй воспринять расставание как временное. Мол нагуляется и вернется ко мне.
Увидишь, ты научишься жить без него.
Не твоя это половинка... раз ты способна сильно любить, ты достойна более идеального.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

И т.к. вы используете ППА, я бы на твоем месте сходила проверилась..)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Solnishko, когда я потеряла свою первую любовь, всё было точь в точь.
Он говорил мне те же слова... я умоляла встретиться. в конце концов мы встретились и он поставил точку со словами: "Так будет лучше, я тебя люблю, но мы не будем вместе..." Хм, знаешь, я говорила такое:
Очень хочу быть с ним, знаю что и он бы хотел.
И что? Через неделю он начал встречаться с моей подругой.
Я это к тому, что мне кажется, что это конец.
Может у него и нет другой девушке, но это конец.

Отпусти его...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Особенно в память вклинилась последняя фраза: "Даже когда я был... Ты всё равно была без меня... Мы просто не были вместе..."

Прошло уже 5 лет... а я помню...
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

ИрэнКа, а у него и нет девушки и я это знаю точно.
Загадочная незнакомка, здесь наоборот говорил, что я не такая как все, со мной весело и интересно и бла-бла-бла...
Annettik, не переживай. Всё ок.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Solnishko, я точно это знала тоже, а она оказалась у него всего лишь на примете, когда мы расходились.
Смотри правде в глаза. А то уже ищешь оправдания ему.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Solnishko, ей тоже говорил... Клялся, что любит только ее, обожает, жить не может... Но проводив, шел к другой...Задумайся...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Загадочная незнакомка, кто?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Блин, сообщения не удаляются...
Я поняла, что ты про мою первую любовь...)))
Он не сразу шёл))) он подождал неделю))) Придурок :436

Мы не общались с ним 3 года.
2 года назад он мне написал...
Зимой, когда ездила домой, мы встретились... у него масса чувств ко мне. У меня ничего...
Теперь мы друзья! :436 Очень хорошие друзья... :3kiss
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ИрэнКа, тьфу ты блиН, причем тут ты :icon_lol Я про Димку :icon_lol Хотя все хороши, конешн... :icon_neutral
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Загадочная незнакомка, это когда он от бывшей к тебе шёл?... или что?..
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Солнышко. Есть или нет понятие "не нагулялся", к нему оно применимо. И не стоит связывать его узами отношений и узлами своей любви - он не оценит, ему всего 18 лет.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

периодически возникают подобные темки..все советуют бросать парня, но девушки,которых обманули почему-то в большинстве случаев из последних сил защищают своих "негодяев" :icon_lol отчаянно цепляются за последние связывающие их ниточки, за какие-то обрывочные фразы, призрачные слова, туманные обещания..

Solnishko, вот и я тебе (далеко уже не первая) советую забыть его, отпустить. если оно твое, то обязательно вернется..
Он дважды изменил, дважды наврал, не рассказав об этом сразу, по-свински пропал
согласна с m4rgaritой. и после этого ты продолжаешь ему верить?
он получал всё до последнего дня. Абсолютно всё!
абсолютно всё это что?
говорил, что я не такая как все,
и так он говорил девушкам до тебя, и всем девушкам после тебя будет говорить, поверь мне
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ИрэнКа, ага, ко мне :icon_lol
Solnishko, знаешь поговорку такую: от судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба. ICE_GIRL права, если он твой, то он вернется.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Девчонки, спасибо вам, но мы помирились! Урааааааа!!! Я самая счастливая!!! Как же я люблю своего негодяя!!!
Каждый имеет право на ошибку и на её исправление.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Solnishko, и как вы помирились? кто инициатор и т.д.?
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Solnishko, но не на несколько одинаковых ошибок.
Ну удачи.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

ICE_GIRL, я подтолкнула его к примерению. А изначально он вчера сам сказал, что прийдёт ко мне сегодня, а сегодня позвонил и сказал, что встретит меня с университета, что было для меня очень неожиданно. Ещё с утра он был против.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»