Третий лишний

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Санек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:14 pm

Короче такая проблема....подскажите моет то сталкивался ну или были похожие ситуации......

Встречаюсь с девушкой год.....все было круто все было хорошо.....сейчас закончили школу приехали учится в мск,и появилась проблема...она живет в общаге...а я живу у родственников....прошло 2 месяца вроде все норм....но отношение ушло в минус.....я с ней разговаривал она сказала что есть парень один кторый ей нравится.....но у них с ней ничег оне было...и не будет...потому что он не хочет....и воспринимает ее как маленькую девочку....ну я конечно же не много о_0,и сказал ей.......выбирай кто тебе дороже либо он либо я....встретились поговорили она сказала что хочет продолжать отношений....но конечно не так как было раньше вообще встречатся.....и посмотреть ,а нужно ли нам это....она говорила что мало внимания ей уделяю..стал уделять больше...сказал ей что бы и она уделяла больше...но с ее стороны сильных изменений не вижу..ну правда и прошло то пару дней...и еще она сказала что с тем парнем будет общатся посоветуйте что делать...как заставить ее опять любить себя так же сильно кк и раньше....???
может поговорить с этим парнем сказать ну в крации что бы он ничего даже не пытался с ней провернуть и что бы вообще мало общался..ну или корнечно стандартный вариант просто набить е....чек )))
короче советуйте люди что делать как можно улучшить отношение...может поставит ьее перед выбором или он или я....но сейчас на столько плохое отношение что боюсь того что выбор будет за другим.........короче люди если есть идеии...выскажитесь))
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

оставь её в покое на время, она подумает и решит, может поймет кого теряет и пожалеет :icon_exclaim может она просто хочет что б ты ревновал????
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Санек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:14 pm

Спасибо конечно...но....хмм....да в том то и дело что босюь оставлять на время....что там она постоянно с ним....и может попросто забить на меня,хотя не знаю может и стоит так сделать.....а про ревность нет ..тут другое я ревнивец еще тот..постоянно ее этим добивал ))))))
есть у кого еще какие идеи??
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Санек, если она захочет, она и так сбежит. Смысл держать ее на цепи? Чего этим добьешься?
Eclipse
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 9:24 pm
Контактная информация:

Если бы мой МЧ добивал меня ревностью, давно бы ушла. Держать её смысла нет, просто ты ей не нужен видимо, вот и все.
Санек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:14 pm

да спасибо большое народ.....на самом деле в жизни не писал ничего на таких форумах смеялся только когда читал с людей...вот расплачиваюсь за всякие косяки....
Но она еще со мной.....как думаете может просто она со мной из за того что у нее ко мне привычка и еще из за того что у того челоека нету к ней чувств???....ну я так думаю единственный ллогичный вывод )) впринцепе я такой человек день постарадал..а потом по***уй ))) все же спасибо зха советы ))
это типа
***Наш девиз не победим возбудим и не дадим.....
yyy: хм..наш девиз еще мудрей не дадут--возьмем бл**й )) :icon_lol
karapuzzz-homyachok
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:02 pm
Контактная информация:

Мне кажется, лучше всего оставить ее в покое, не часто звонить, писать, не часто видется....Она сама решит все и либо скажет, либо ты это почувствуешь. Держать ее я не вижу смысла... Просто может у вас в отношениях ей стало чего-то нехватать, ты всегда, видимо рядом, еще и ревность...а тут увидела красиву., но недосягаемую картинку и понесло......Вряд ли ее "чувства" надолго.... перебесится и придет обратно)))))
People don't see, how crying at night that girl, who goes in life lauphing...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Санек, а может, уже и привычка. Чужая душа потемки.
Санек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:14 pm

karapuzzz-homyachok писал(а):Мне кажется, лучше всего оставить ее в покое, не часто звонить, писать, не часто видется....Она сама решит все и либо скажет, либо ты это почувствуешь. Держать ее я не вижу смысла... Просто может у вас в отношениях ей стало чего-то нехватать, ты всегда, видимо рядом, еще и ревность...а тут увидела красиву., но недосягаемую картинку и понесло......Вряд ли ее "чувства" надолго.... перебесится и придет обратно)))))
Ну я думаю об этом..на самом деле много думаю..как и что....
Ну смотри да я тоже думал оставить в покое...и что бы перебисилась...тоесть ты имеешь ввиду...расстатся с ней щас или.....встречатся но уделять мало времени....если так....то я не знаю.....она сама мне говорила что иногда ей не хватает внимания..и кк раз понеслась вся эта бодяга...щас уделяю в хорошем кол-е ))



to Загадочная незнакомка......
ты имеешь ввиду у нее привычка...а новая душа неведанное что то или как??или ты пр оменя не понял не много цитаты ))) оъясни пожалуйста,если не затруднит)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Уж, поверьте, в общаге по нему она точно скучать не будет, тем более на первом курсе)))

Санек, забирай её оттуда, а то потеряешь навсегда :icon_smile
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Санек, я ее имела ввиду. А Ирэнка права, кстати. У меня младшая сестра вообще с цепи сорвалась когда в общагу попала.
Санек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:14 pm

да что б вас за эти последние фразы....... )))))))без обид о_0
знаю я это как раз знаю...забрать не смогу....смогу только пристрилить кого нибудь..ну или поставит ьее перед выборои или я или ее общение с ним....пуст ьвыбирает....если я значит хорошо....если нет....то нет......в рот чих пых ))) :icon_sad если что переживемсссс...всем спасибо )))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Санек, и поверь, выберет она не тебя... И даже страдать не будет, если только иногда тайком под одеялом на 5 минут. Всего лишь потому, что в общаге грустно не бывает))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Санек писал(а):если я значит хорошо....если нет....то нет......в рот чих пых )))
Любооооовь, блин...
Санек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:14 pm

Annettik писал(а):
Санек писал(а):если я значит хорошо....если нет....то нет......в рот чих пых )))
Любооооовь, блин...
Аннетик...при всем уважение я тебе буду доказывать да любовь.....да......а объяснить??? легко......понимаешь я не буду как все на этом форуме писать....господи помогите пожалуйста я страдаю.....да я написал,но не то что страдаю, а что бы дали совет......а свои страдания я оставляю при себе....хочешь узнать как срадаю я....да вот каждую ночь не спать....думать об одном.....ничего не делать..потому что не хочется..и тупо забивать на универ...но в свою очередь показывать я это не собираюсь.....и пережить я переживу....я так быстро не откажусь от нее...но если на то пошло..то Я ХОТЬ ГОЛОВОЙ об стену разобьюсь ,но не заставлю ее быт ьсо мной )) или я не прав???
Санек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:14 pm

ИрэнКа писал(а):Санек, и поверь, выберет она не тебя... И даже страдать не будет, если только иногда тайком под одеялом на 5 минут. Всего лишь потому, что в общаге грустно не бывает))
все таки сделал по своему...и выбор был за мной,тьфу не сглазить щас все хорошо с ним она вообще почти не общается....теперь все как прежде...короче как думал так сделал....но все же всем спасибо за советы.....
ТЕМУ МОЖНО СНЕСТИ!!!! :icon_lol
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Санек, Хорошо ТЕМУ СНОШУ!!! :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»