Это кошмар из всех кошмаров!

О самом сокровенном...
WanTeK
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 3:40 am
Контактная информация:

Ребята, помогите все кто может. Парни, девушки. У меня большая проблемма с моей малышкой. То есть с моей девушкой - это я её так называю обычно. Встречаемся мы уже 11 месяцев. И тут дело дошло до секса. Кароче она девственница и я. А значит у меня и у её опыта никакого нету. Я не могу её лешить девственности. Я что-то не пойму почему. Вроде туда поподаю а ей то больно то не больно. Чёрт поймёшь. Подруга её лучшая говорила ей что нужно резко делать движение. НУ что-ж я послушался её совету и делал резкие движения но всё равно толку никакого. Мы уже раз 6 пробывали и у неё одно и то же. Я иногда спрашивал чувствует она что-нибудь или нет. Говорила что не чувствует. Кароче ребята я в полной жопе. Помогите мне потому что я уже начинаю загоняться очень сильно. Я получается удавольствие получаю а она хоть бы хны. Мне самому даже обидно. Что же мне делать? Может я что-то не так делаю? ДА, и ещё она всё время хочет в одной позе тоесть это когда она лежит на спине а я сверху. Говорит, что стесняется в другой позе. :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

WanTeK,
а у вас хоть прелюдия есть? ласки, поцелуи?..то есть ты делаешь так, чтобы она хотя бы чуть чуть возбудилась?...
а вообще то что вы делали 6 раз и ни фига, это не так ужасно как тебе кажется)) вполне нормально)
насчет позы ее можно понять: вы сначала девственности лишитесь, а потом уже позы меняйте, когда вкус и ты она к сексу почувствуете))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
WanTeK
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 3:40 am
Контактная информация:

Да конечно, я её целую и в губы и шею и грудь и за ушком и животик. Всю целую кароче а я по чём знаю возбуждается она или нет. Стараюсь всё делать медленно и старательно. Я не знаю что делать ((((((((((((((((((( У меня опыта 0.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Можно ее спросить, во-первых. Во-вторых, девушка мокреет Там при возбуждении. Насухую, конечно, не пропихнешься. То, что ты целуешь, - далеко не все возможные места. По-моему, вам рано сексом заниматься. Пока вам нужен петтинг. Изучайте тела друг друга, учитесь доставлять удовольствие.
Вообще я поражаюсь. С чего она должна хотеть позы менять?.. Ты сначала нормально ее возбуди и девственности лиши, потом и она ответит на это добром.
У меня тоже парень был девственником, но почему-то не было таких проблем... Это же естественно все, интуиция должна подсказать, что делать.
WanTeK
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 3:40 am
Контактная информация:

Да было один раз когда я её так возбудил что у неё там напрочь было всё мокро. Моё тело ниже пояса она стесняется изучать. Говорила что хочет секса но стесняется что-либо делать. Я её лично уже всё тело изучил.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Я чё-т не пойму, ты её девственности лишил хоть?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Один раз - мало. Надо каждый раз возбуждать. И на презервативах еще смазка есть. Надеюсь, ими пользуешься.
Я не поняла, а от чего тебе приятно? Ты же вроде как в нее не залез. А если залез, значит, уже лишил девственности.
А ей почти наверняка приятно первый раз не будет. Бывают, конечно, барышни, которые в первый же раз оргазм получают. Но остальным нужно некоторое время.
И еще вариант. Может, ты просто не твердым членом тыкаешься?..
WanTeK
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 3:40 am
Контактная информация:

Я же говорю что толку никакого, я её ещё не лешил ДЕВСТВЕННОСТИ! после 6 раз!!!
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):И еще вариант. Может, ты просто не твердым членом тыкаешься?..
:jok :jok :jok :jok
Изображение
WanTeK
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 3:40 am
Контактная информация:

Она говорила что у неё никого небыло до меня. Я до конца член уже засовываю крови никакой, боль то чувствует то не чувствует. Парой меняются у неё чувства.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

WanTeK, кровь необязательно должна быть. что за стереотипное мышление?
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

WanTeK, =)))
если засовываешь до конца то уже вроде как лишил)))
крови может и не быть...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Поздравляю, ты лишил девушку девственности. Кровь не обязательна, ну, тебе уже написали.
Тебе стоит задуматься, почему в последующие после лишения девственности 5 половых актов она ничего не чувствует, или ей даже больно становится. Бережнее к ней относись...
Или увеличь время прелюдии, или время полового акта. Если он у вас, скажем, двухминутный, очевидно, почему тебе приятно, а ей нет.
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

может наоборот понежнее да помедленне движения делать? чтоб она хоть понять успела что вы делаете?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

WanTeK писал(а):Говорила что хочет секса но стесняется что-либо делать. Я её лично уже всё тело изучил.
Считаю, что там, где есть секс стеснения не должно быть. Помоги ей перестать стесняться твоего тела. Возможно, вам ещё действительно рано заниматься сексом. Похоже, она не совсем готова.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

WanTeK, а твоей цитата "малышке" сколько лет?
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

WanTeK, я так понимаю,что девственности уже нет...А она вообще возбуждается?Может она ничег не чувствует?Фригидна? :icon_eek
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

TeKILLa, ну почему сразу фригидна, может, просто мальчик не очень умелый (не в обиду будет сказано), если он даж не может понять возбуждена девушка или нет :icon_question
или она попросту боится, стесняется его, хотя мне кажется, что после 11 месяцев отношений должно уже доверие сформироваться
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ICE_GIRL, даже если неумелый....Как она не может НИЧЕГО не чувствовать?! :icon_question
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

TeKILLa, может, поверь..
если не возбуждена совсем, если ей страшно или что-то еще, не может она расслабиться, всё время напряжена..
в общем я думаю, здесь чисто психологические причины, ну и может немного технические
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

ICE_GIRL писал(а):TeKILLa, может, поверь..
если не возбуждена совсем, если ей страшно или что-то еще, не может она расслабиться, всё время напряжена..
в общем я думаю, здесь чисто психологические причины, ну и может немного технические
Согласна. Если девушка сопротивляется или слишком напряжена, то ей будет больно и никакого удовольствия она не получит. + ещё психологически, наверно, себя настраивает.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Хосподи... умелый... не умелый... логика блин у вас... если парень не может понять лишил ли он девушку девственности и возбуждается ли она?.. умелый, естесственно. Без обид, WanTeK
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ну, знаете ли.. вы все тут такие Вумные...
:)
я со своим первым девственности лишилась чуть ли не через год после занятий.. кхм...
при этом: скажу честно, ничего не чувствовала ни до лишения девств., ни после.
А вы говорите уверенно, что он уже лишил ее девственности, но без крови..

Сейчас же с моим нынешним мч чувств хоть отбавляй.

Сейчас уже даже склоняюсь к теории о совместимости людей.. :icon_lol

:icon_redface
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

эээ... неужели всем после 6-ого раза было приятно?

ну значит я исключение...
кровь у меня была только на 4 раз... Больно мне было наверное первых раз 8, потом не больно, но ни о каком наслаждении тоже речь не шла... А первый оргазм был вообще только через полгода, если не больше.
WanTeK, что ты панику поднял? все в порядке, все в пределах нормы, а не кошмар из всех кошмаров. Если сейчас не можешь понять, лишил ты девушку девственности или нет, поймешь потом. Либо у нее кровь все-таки будет в очередной раз, либо не будет, и значит лишил ты ее все-таки тогда. Наслаждение она начнет чувствовать, просто чуть позже. Ты хочешь,чтоб она прям сразу получала удовольствие...
Дальше насчет стеснения. Пляяяя... я минет только через год сделала. Стеснялась до жути. И на позы тоже со скрипом соглашалась.
Прошло время... и все у нас сейчас хорошо. Запретов, стеснения нет.
А ты какой-то нетерпеливый.
И еще ... не пугай девушку свою таким паникерством. Ведь она сейчас на тебя надеется.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
WanTeK
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 3:40 am
Контактная информация:

Паникую потому что вижу в первый раз и делаю в первый раз. Для меня это словно учится на ноги вставать. Сложно что-то понять того, чго ты не знаешь. У меня такое произошло. Он просто мне уже говорит когда я буду уже удавольствие получать. А я ей даже не знаю что и сказать потому что не опытный.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»