Специально для тебя...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Летний взгляд
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:18 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать (Оскар Уайльд)

Ты прочитал все, что я писала на этом форуме. Конечно, многое здесь было написано о тебе и для тебя. Но было здесь слишком много личного. Того, что не предназначалось для твоих глаз. На этот раз сообщение предназначено лично тебе. Не сомневаюсь, что ты его прочтешь.

Нам более интересно не то, что рассказывают, а то, что скрывают (Гарун Агацарский)

Меня одолевают противоречивые ощущения. С одной стороны, меня больше не будет мучить вопрос как мне поступить - сказать тебе или молчать и оставить все как есть. С другой стороны, ты залез мне в душу, слишком глубоко, вывернул ее наизнанку. Столько личного, сокровенного, не предназначенного для чужих глаз. И ты знал все, сразу знал, стоило мне написать. А я ломала голову, что произошло, почему изменилось твое поведение. Мне даже в голову не приходило, что ты все знаешь, все о моих чувствах, о моих мыслях. Чувствую себя полной дурой. И твое вранье, что ты не был на этом сайте... К чему оно?..

Знаете ли вы сколь велико женское любопытство? Оно ничем не уступает мужскому (О. Уайльд)

И даже сейчас, когда я знаю, что ты все читал, ты молчишь, не говоришь ничего. Полное отсутствие какой-либо реакции.

Не любопытствуйте знать то, о чем одинаково опасно говорить или молчать (Д. Кардано)

Зачем ты полез на этот сайт? Надеюсь, ты доволен полученным результатом?..
Я буду смеяться, шутить, придумывать - и обязательно стану для кого-нибудь Самой Большой Радостью На Свете
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе, мой любый, За то, что ты есть на свете. Мы - рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете..
но ооочень нравится) :icon_cry так мило
Аватара пользователя
Love-@-secret
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 8:47 pm
Откуда: с небес)))
Контактная информация:

Грустновато ка кто, но все же это жизнь и это не редкий случаи...! :icon_cry
Я люблю.. тебя солнышко, свети вечно озаряя своим светом и теплом......
Каждое мгновенье проведенное с тобой кажется вечностью...)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»