Виагра

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мне подарили эту чудо таблетку-капсулу друзья, вот смотрю на нее и думаю, с одной сторону у меня все в порядке. С другой стороны она полностью гарантирует от случайных сбоев. Я шутил со своей девушкой насчет виагры она говорит у тебя и так стоит. А вдруг, и таблетка избавит от проблем, в том числе психологических. Что вы думаете насчет этой виагры? У мужчин ведь главное чтобы стоял всегда..
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, Так как работала в аптеке, знаю етих людей и видела из переживания... Очень сложно в етом признаться. Я считаю его супер-помощь таким людям.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Sleirmi, а тебе сколько лет, чтоб говорить о случайных сбоях? Зачем пить виагру, когда и так с этим проблем нет. Конечно, если идти с девушкой в постель и думать: "А вдруг не получится?..", естесственно будет возможность "сбоя". А вдруг она наоборот сработает? Привыкнешь к такому делу, и реально без таблеток вставать не будет. Я к ней отношусь положительно, но только когда в виагре есть необходимость
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Хроник, меня веселит мысль, вот примешь виагру а с девушкой облом и что потом делать? :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Sleirmi, вот вот :icon_biggrin Кстати, о такого же вроде может случится что-то типа "ужасно долгого стояка", который не проходит без медицинской помощи :icon_biggrin
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Sleirmi, Я бы не хотела, что бы у моего парня всегда стоял :icon_neutral
По моему лучше оставить этук таблеточку на будущее, вдруг чего. А раз сейчас все в порядке, то и не надо :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вчера мой: "Зелье никогда не пил и до пенсионного возраста не собираюсь" :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):Вчера мой: "Зелье никогда не пил и до пенсионного возраста не собираюсь" :icon_mrgreen
Пусть не зарекаеться :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Зайченочек, не, пусть лучше будет именно так, как он сказал. :icon_wink
Мда, проверить бы...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, она для меня лучшая виагра.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вообще девчонки я не люблю химию, но умом понимаю что виагра спасение для многих мужчин у которых не стоит. Я подарю эти капсулы тому кому это необходимо.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

правильно, пущай у какого нить дедка три дня стоит))) для него праздник будет, а потом в больнице отдохнет недельку)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

нормальному здоровому парня она нафиг не нужна
Это для дедов 60 летних или для больных точно :icon_neutral
Лично у моего парня стоит всегда и везде стоит только начать
никогда бы не позвонила ему жрать эту гадость
да и смысл
хотя попробуй для прикола
потом расскажешь :icon_surprised
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi,
если бы она избавляла от всех проблем, все бы пили виагру. так что не обольщайся и не пей эту гадость,пока не нужно.
еще накушаешься их в будущем)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

К сожалению Виагра может навредить здоровому организму...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

"Виагра: Щоб стояв у кожній хаті!" :icon_lol :icon_lol :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Лили де Мон, чего? :icon_lol
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я вот тут витаминов выпил, спать не мог на животе, неудобно было...
Витамины классные дают заряд бодрости, но у них такое побочное действие. Только вот мешает это бегать и спать по ночам.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

подари кому-нибудь другому или оставь на старость :icon_lol
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
frant
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 9:45 am

Sleirmi писал(а):Мне подарили эту чудо таблетку-капсулу друзья, вот смотрю на нее и думаю, с одной сторону у меня все в порядке. С другой стороны она полностью гарантирует от случайных сбоев. Я шутил со своей девушкой насчет виагры она говорит у тебя и так стоит. А вдруг, и таблетка избавит от проблем, в том числе психологических. Что вы думаете насчет этой виагры? У мужчин ведь главное чтобы стоял всегда..
леветон лучше да и дешевле- потому что виагра первой ласточкой была и имеет ряд побочек а леветон на растительной основе
Бант
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 4:25 pm

+100, леветон натуральный препарат, после него желание возникает само. А после виагры одни проблемы со здоровьем.
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

Не скажите что с 60 лет принимать надо .Сейчас такой ритм жизни и работа у многих сидячая или таскаешь тяжести вот тебе и будет проблемы и с эрекцией и с психикой А эти препараты просто помогают быть уверенным да виагра она подняла член и неизвестно на сколько и с сердцем могут быть проблемы после неё так как повышает давление .А уже доработанный препарат это Динамико когда надо тогда он и встанет и давление не так подномает я его недавно в секс шопе увидел и купил так как признали простатит у меня пока пью таблетки и принимаю Динамико когда требуется .Не представляю как раньше люди обходились .Не стоит ну и ладно? :unknw:
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

кузя, а с водкой можно принимать?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
taxat
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 12:38 am

В групповом сексе эти бады очень хорошо помагают выдержать этот секс марафон. Ведь девченкам надо чтоб стоял всегда, а человеческие ресурсы не бесконечны,даже если тебе и 25, вот и приходится принимать. Это как допинг в спорте, но зато какой кайф быть на высоте. http://taxat2012.narod.ru
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Я тоже пару раз "динамико" принимал. У нас потом с женой секс был просто суперовский. И жена много раз оргазм испытала, и я довольный остался. Переживал, что побочные эффекты будут, ну там голова болеть или еще что-нибудь. А нет, все в порядке прошло, да и после ничего такого не было.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»