Виагра

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

rbruss, а вы то сами пробовали динамико? что так уверенно говорите?
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Селия
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 3:48 pm

По-моему когда у мужчины в расцвете сил проблемы с этим делом начинаются, то они что-угодно готовы выпить. Это предположение, секс для них все-таки очень важен.
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

А я вот не понимаю автора, если честно. Ну если и так стоит, зачем ещё что-то придумывать? Не хватает новых ощущений в сексе, смени обстановку, декорации, аксессуары и так далее...Если б у мужа всё хорошо было, мы бы жили и не тужили. Вот люди счастья своего не понимают. :x
Аватара пользователя
Анна-Мария Шкут
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 1:36 pm

Если не ладится в постели, нужно как можно быстрее решать эту проблему. Я вот средство выше упоминала. Уверена за него 100%. У нас чуть походом в ЗАГС не закончились постельные разборки, на развод хотели подавать. Поэтому удачи всем и чтобы всё хорошо закончилось.
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

Анна-Мария Шкут писал(а):Если не ладится в постели, нужно как можно быстрее решать эту проблему. Я вот средство выше упоминала. Уверена за него 100%. У нас чуть походом в ЗАГС не закончились постельные разборки, на развод хотели подавать. Поэтому удачи всем и чтобы всё хорошо закончилось.
Да я вот думаю, может к врачу лучше. Читала про Али капс, в целом вроде ничего криминального, но чегой-то не решусь никак даже поговорить с ним на эту тему.
Аватара пользователя
Анна-Мария Шкут
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 1:36 pm

Левия,
Дело ваше, муж ваш. Я могу только опытом поделиться своим. Когда стало обычным делом, если ничего не получается, тоже, через скандалы, правда, за мед. помощью обратиться было решено, даже записала я благоверного на приём.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»