Признание тебе...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Летний взгляд
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:18 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Я решила тебе написать. Больше не могу держать это в себе. Я раньше всегда делилась с тобой, я в этот раз не могла рассказать. И молчать сложно. Сказать лично я бы не смогла. Я бы путалась, запиналась, смущалась и не сказала бы все, что думаю. На бумаге проще. Может конечно и не стоит этого делать, но раз ты это читаешь, значит обратного пути нет. Ты конечно можешь не читать дальше... Меньше знаешь, крепче спишь. Но я надеюсь, что мое признание не изменит твоего отношения ко мне. Точнее не испортит его. Ты говорил, что я тебя не потеряю... Я тебе верю. Надеюсь, так и будет. Слишком много слов... Пора преходить к делу.
Я не понимаю, как такое получилось. Ведь знакомы мы не так уж и мало. Но это произошло. Я влюбилась. Влюбилась в тебя. Может, конечно, я это себе придумала, может я заблуждаюсь. Но может и нет... Я ни на что не расчитываю, ничего от тебя не требую. Просто хочу, чтобы ты знал. Я понимаю, что у тебя ко мне таких чувств нету. Понимаю... и жалею...
Ты наверно заметил, что мне хронически не везет в любви. Я постоянно влюбляюсь "не в тех парней". Но не подумай, это не значит, что ты плохой. Просто, видимо, где то в судьбе у меня прописано быть несчастливой в любви.
Но с тобой все не так, как с остальными.Я никому еще не писала, тем более так много. Ты мой очень хороший друг, а таких друзей у меня очень мало. Хватит пальцев одной руки, чтобы их посчитать. Зачем я все это говорю?... Просто боюсь лишиться друга.
Знаешь, в последнее время у меня очень часто меняется настроение. Оно может поменяться раз десять за день. Некоторые удивляются таким сменам настроения. Но никому я не могу объяснить, что причина этому - ТЫ! Я веселая, когда ты рядом, но настроение пропадает, стоит лишь тебе уйти. Я вижу, что ты в сети, но ты не пишешь - настроение на нуле. Но стоит тебе написать, пусть даже это будет смайлик, я снова в порядке. Но никому это не объяснить.
Я очень ценю те моменты, когда ты рядом. Походы в кино... Ты не представляешь, как мне было плохо, когда ты на меня обиделся. И как я была рада, когда ты пришел на встречу.
Может ты, конечно, уже догадывался о моих чувствах... Ну что ж, теперь ты можешь быть уверен. Вроде все... Не знаю, что тут еще можно добавить...

P.S. Еще раз повторюсь. Мне ничего от тебя не надо, ни на что я и не рассчитываю. Моя писанина ни к чему тебя не обязывает. Только не отдаляйся, пожалуйста...

P.P.S. Последние месяцы были не самыми лучшими в моей жизни. И ты стал настоящим спасением для меня. Спасибо, за то что был рядом...
Я буду смеяться, шутить, придумывать - и обязательно стану для кого-нибудь Самой Большой Радостью На Свете
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Влюбленность.... :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»