Все вернулось на круги своя :)

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ребятушки, поговорите со мной, а.... :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

ЛиВень, я как человек, который вообще не в курсе твоих с парнем отношений, могу спросить лишь - ым? :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Хроник, дак никто вроде не в курсе :)....
эм... у нас с ним все хорошо...
только вот ..хм... стала все чаще вспоминать о человеке, с которым был роман 4 месяца.. (не серьезные отношения, а именно роман)...
все это время мы переписывались с ним.. на встречи я не шла... но в переписке всегда так или иначе был флирт..
завтра же.. он встретит меня после тренажерки..
с одной стороны понимаю, что нафиг мне это нужно (жить воспоминаниями о хорошем прошлом глупо)..
но с другой.. молюсь, чтобы Сережа завтра решил пойти на тренировку, а не со мной в тренажерку...
такие дела..
:icon_cool
что это... начало конца?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

а "все вернулось на круги своя" означало, что снова в моей жизни я выделяю место "Санта Барбаре" :)))....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

ЛиВень, мне жутко хочется сказать, чтоб ты перестала такими вещами маяться, и работала над нынешними отношениями... (собственно, что я и сделал) :icon_smile Но! Против себя-то не попрёшь. Конечно можно, но не советую, т.к. на собственной шкуре испытал каково это. Ну не знаю... попробуй встретиться, а потом прислушайся к себе. Надеюсь, ты понимаешь что это всё только на твой страх и риск :icon_smile

з.ы. а вообще, не вздумай прислушиваться к моим советам, т.к. я не уверен в своей адекватности :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛиВень, Настен, все это я считаю в порядке вещей. тебе просто хочетсЯ сравнения: типа, а стоят ли нынешние отношения того, что было? Главное, поверить в то, что СТОЯТ! Это было... Раз не задержалось, значит, того не стоило. А то что есть сейчас, надо хранить. Главное - не заморачиваться. Я тоже сравнивала. И даже недавно ездила в другой город на встречу. в итоге - разочаровалась. Определи для себя - кто важнее в твоей жизни?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛиВень, :icon_lol
у всех осеннее обострение :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ба-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аабы... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

И кто мне после этого будет продолжать говорить, что вооооооот, мужикииииии, изменяяяяяяют?.. :icon_razz
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Хроник, да.. я понимаю, что именно так и нужно поступать.. я всегда так и делала.. НО .. это не тот случай.. тут аж свербит везде.. вот надо с ним пройтись и всё.
Хочу поцелуев с ним.
Но Сережа не простит, если узнает..
причем у него ночью сегодня уже была "истерика"... говорит, чувствует что-то.. Мне аж поплохело.. :icon_biggrin
Прочувствовала, какая же я идиотка :icon_confused


Загадочная незнакомка, просто есть такие вещи, Жень, которые все-таки не стОит себе позволять... :icon_neutral А если это начнет снова развиваться.. И ведь самое поганое, что я понимаю, что Дима мне не подходит .. многое в нем я принимать не буду, если начнем встречаться.. А Сережа в отношениях пока идеален..
Сегодня после встречи все решится: либо я пойму, что наф он мне нужен и что я к нему ничего не чувствую.. либо же, наверное, придется прекратить всякий контакт...

блииииин.. кто бы знал, как мне стыдно.. Как не хочется даже таким образом предавать Сережу.. НО что-то внутри все равно не дает покоя... :icon_sad

ИрэнКа, я надеюсь, что оно более или менее обойдет меня :(....

Annettik, а у меня это пока не измена :icon_razz а просто небольшой ОГрех... :icon_redface
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Annettik,

[off]Я тут же вспомнила нашу вчерашнюю переписку по аське, прочитав Настину ситуацию...[/off]

ЛиВень,

Как мне это всё понятно... Прогуляйся с ним. Серёжа должен понять. Это как бы не измена... Это самокопание, что ли. Мол, а что я в нём нашла? А есть ли остатки чувств? А не допустили мы ошибку, расставшись? И тебе предстоит при встрече найти ответы на все эти вопросы. Которые, казалось бы, пустьяковые, но тебя сейчас тревожат, а значит, ты ДОЛЖНА узнать ответ на них.
Только... Терпи, не целуй. Ты же написала, что хочешь этого. Вклчи здравый смысл и холодный расчёт(Annettik, : :icon_wink ).
Потом тебя будут однозначно изводить душевные терзания... ЯДолго, пару месяцев точно... Будешь путаться-метаться, не зная, правильный ли нашла ответ на эти вопросы. Пока не пройдёт период терзаний-всё перетерпи, будь с Серёжей и будь ему верна. Несмотря ни на что. А потом к тебе гарантированно придёт чёткое осознание того, что же тебе нужно и что же ты решила. И уже тогда можно будет что-то менять... Если ты решишь, что это необходимо тебе.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Это была бы не измена, если бы встреча не происходила тайком. А я так поняла, что нынешний парень об этом не узнает. По-моему, вообще это ни к чему, но если тебе так уж надо, скажи своему...
А вообще поразительно. Интересно, смогла бы ты понять его подобное самокопание? А если бы он еще и не рассказал тебе, а потом ты узнала? А ведь правда всегда, рано или поздно, обнаруживается. Если да, то хорошо, можешь встретиться с бывшим.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Только прочитала. "Хочу поцелуев с ним, но Сережа не простит".
А ты сама себе сможешь это простить?
Подумай очень-очень хорошо, к чему все это может привести, пожалуйста. Только потом действуй.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ой, Насть, не сидится тебе спокойно.
Ты просто подумай, один шаг неверный и ты можешь ооочень многое потерять...Я даже не про Сережу самого говорю, а вотниточка какая-то порвется и отношения не смогут уже вернуться на тот уровень, хотя бы уже из-за твоих внутренних переживаний, самоедства (и скажи еще,что если что вдруг..., то ты сама себя не сгрызешь?).
Я тебя отчасти понимаю, но, поверь, игра не стоит свеч, найди азарт в чем-то другом.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Настьк решила не много разнообразить свою жизнь?)))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, а у нас и не было расставания :icon_redface это был просто роман :icon_lol
Я люблю прошлое .. свои воспоминания.. Но не Диму..
Может быть просто нужно копать глубже..
В последнее время столько разборок у нас с Сережей.. У меня такое ощущение, что меня пытаются приковать наручниками к батарее... вот я интуитивно сопротивляюсь этому.. Таким вот образом :icon_confused
Наверное, это трудно понять.. Но так тяжело бывает.. устаешь оправдываться.. ругаться...
Блин... он даже сегодня наорал на меня из-за того, что я забыла дома телефон, и он не мог дозвониться до меня пол дня. Говорил: "Ты мне врешь.. врешь.. я чувствую.".... и смех, и грех...

И.. кстати, Сережа бы не понял, что встреча с Димой - это не измена. Он вообще даже мой ответ на вопрос "Как дела?" не понимает.. что уж тут о встречах говорить.....

:icon_cry

m4rgarita, если я ему скажу об этой встрече, то будет опять скандал.. А они мне жутко надоели...
а если еще и узнает потом, то мы расстанемся - 100%
Но мне все равно, наверное, раз договорилась о встрече..
Апатия и равнодушие ко всему...
Опускаются руки от его недоверия.
А насчет поцелуев.. Да, я сама себе вряд ли эти поцелуи прощу.. поэтому тысячу раз подумаю, прежде чем идти на такие шаги...

Ариэль, Дима лишь результат действий Сережи, если так можно выразиться...
Ниточка в отношениях уже порвалась, поэтому я и позволила Диме подождать меня...
:(

Dozornui, наверное.......

Извините, что так отвечаю.. Был трудный день, после которого на меня наорали и обвинили во всех грехах..
Как надоело :icon_cry
Силы иссякли.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ЛиВень, по-моему ты ищешь себе оправдания...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛиВень, тут надо над отношениями работать, а не сбегать от проблем. :icon_neutral А твое желание увидеться с Димой - именно побег...От того, что ты будешь молчать и делать все за его спиной легче не станет.Наоборот, эти недомолвки еще больше подорвут доверие. Почему он тебе не доверяет? Ты давала повод? Ты врешь ему все время? Или он просто в себе неуверен? Вы не верите друг другу и только мучаете этим. научитесь доверять ОБА.Выясните из-за чего такое. Учитесь.
Я вот сейчас уезжала. Дима прекрасно знал, куда, зачем, насколько и к кому. Да, волновался, ревновал. Но доверял.За это только уважать его больше стала. Никаких скандалов из-за этого не закатывалось, сели, спокойно обсудили мое желание и все. Хотя не каждый сможет так спокойно отпустить свою невесту к бывшему парню на дембель.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Согласна и о Светой, и с Женей.
Вот в такое вот в итоге вытекают отношения, в которых оба поочередно друг друга проверяют / ищут, к чему бы прикопаться и тд. Это и проверка друзей на контакте, и ор из-за того, что ты забыла телефон... Это плоды вашей совместной работы, Насть, по-моему. И оправдываться, говоря, что тебе все надоело и Сережа сам виноват в появлении на горизонте Димы - как минимум неправильно. Отношения это труд... Кто сказал, что бдет легко? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ариэль, возможно...Ну, согласись ведь, что у меня должен быть свой какой-то круг общения, свой мир... который не ограничивается Сережей... Ведь мне даже с подругами не отдохнуть, никуда не сходить. Я на полном серьезе говорю..

Загадочная незнакомка, я вообще не понимаю, почему он так мне не доверяет.. Поводов не было.. Лишь бывала переписка со знакомыми парнями (невинная: "привет-пока")... Ему вечно что-то чудится...
Но в то же время я не могу сказать, что он в себе не уверен.. вроде как и ведет себя достойно...
А насчет поездки.. Тебе, Жень, повезло, откровенно сказать))))...
Мне бы точно поставили бы условия.. и всё такое...
потому что до "спокойных" разговоров мы не доросли :)))) :icon_biggrin


Natasha, так что будем работать над отношениями :)))... может что и выйдет из них толковое... :))))....


Кстати, насчет вечера сегодняшнего.. это пипец был... я, кажется, свихнулась. У меня реально галюники.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛиВень, ну ты тут уже саму себя превзошла... :icon_confused
Мне вот вчера Игорь написал. И что? И НИЧЕГО! Не нужен он мне, я уже не тоскую ни по нему, ни по тому, что у нас было... Это было - это БЫЛО. Прошлое не должно мешать настоящему.
А еще - крайне некрасиво так дешево и пошло мстить нынешнему парню за ссоры. В ссорах всегда виноваты двое, вообще-то, хоть и в разной степени обычно. :icon_wink А если Сережа пойдет со своей бывшей куда-то, целовать ее станет? Тебе понравится? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

ЛиВень,
Опускаются руки от его недоверия.
Ну извини меня, но все эти заморочки чувствуются и его можно понять...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Лили де Мон, дак да.. я понимаю, что поступила, как последняя свинья.. :icon_biggrin
Но хоть успокоилась... Не хочу никого, кроме Сережи.. Встреча была крайне неприятная.. феееееееееееееееее
А если Сережа пойдет со своей бывшей куда-то, целовать ее станет? Тебе понравится?
конечно, нет... :icon_cool
Поэтому все эти "шалости" себе позволять не буду... тем более, особо и не хотелось.. просто нужно было "расставить все точки над i"........

Хроник, :icon_sad да уж.... (((...
меня совесть заела...

Сегодня, как на иголках была.. везде чудился Сережа.. Я перепугалась вся.. Было оч страшно, что сейчас подойдет и скажет, что все кончено..
Причем он то появлялся, то исчезал, как бы дразня меня...
:icon_cry
Сегодня весь день говорил, что что-то нехорошее чувствует.. Потом сказал, что в зале ему плохо было.. сердце как бешеное стучало.... и ноги подкашивались...
что не понимал, почему не хочу с ним увидеться после тренажерки.. и очень хотел ко мне туда прийти.... :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сказал еще, что было странное ощущение, будто его предали.... :icon_cry
Я испугалась... за него. Не хочу делать больно любящему и любимому человеку......
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛиВень, Настьк. ну ты прям садистка какая-то.. незя так мучить парня.. да и себя тоже изводить понемногу....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Насть.
Ты-молодец, что решилась рна эту встречу.
И нечего грызться совестью.
Зато теперь ты уверена:Серёжа-вот тот, кто нужен тебе. А Димы всякие лесом пусть идут.
Выводы сделала? Сделала.
Всё. И самое главное.
Можешь спать и жить со спокойной душой.
На мой взгляд, т не совершила ничего предосудительного.
Ты ж с ним не целовалась, как хотела, верно?!
Просто увидела, поняла для себя всё....
ВСЁ.
Ты-умница! Ты сделала всё правильно и честно.
А если твой Серёжа тебе не доверяет до такой ненормальной степени... Если он не понимает, что эта встреча была нужна тебе исключительно для "самокопания" и что возможно она даже укрепит ваши отношения.... Так он тогда, извини меня, дурак дураком.
Недоверие-это всегда ребячество какое-то....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»