На ком отразился кризис?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

А я машины лишилась. Продала не вовремя, теперь никак преобрести не получается....Зато теперь я снова на ногах, в этом тоже есть польза...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

paradis, хорошо, что не квартиры, а то у нас знакомые дом продали по старой цене в том году, а теперь доллар поднялся и они крохи получили, без крыши и без денег в общем. :icon_sad
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Я в кризис работу потеряла, работала по специальности - бухгалтером, в кризис работы не стало и предприятие развалилось. Хотя правильно говорится - что ни делается - все к лучшему. Я нашла себя в другой специальности. Устроилась на работу в компанию Инком в отдел аренды. Сначала конечно обучение проходила, а потом уже сама, долго учиться не пришлось - образование позволяет. Теперь вот совсем не плохо зарабатывать стала, деньги после каждой сделки получаю и клиентов искать не приходится - сами тебя находят:) Компания то известная
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Кризис - это всегда возможности, которыми главное правильно и вовремя воспользоваться
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
AllaHaret
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 6:01 pm

На мне никак.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»