Друзья/ Friends

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Страна: США
Жанр: Комедийный телевизионный сериал
Режиссер: Робби Бенсон (Robby Benson), Питер Бонерц (Peter Bonerz), Кевин Брайт (Kevin Bright), Джеймс Берроуз (James Burrows), Гэри Хэлворсон (Gary Halvorson), Гэйл Манкузо (Gail Mancuso), Майкл Лембек (Michael Lembeck), Дэвид Швиммер (David Schwimmer) и другие


В ролях:
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Кортни Кокс (Courteney Cox), Лиза Кудров (Lisa Kudrow), Мэтт ЛеБлан (Matt LeBlanc), Мэттью Перри (Matthew Perry), Дэвид Швиммер (David Schwimmer), Джеймс Майкл Тайлер (James Michael Tyler), Эллиотт Гулд (Elliott Gould), Кристина Пиклз (Christina Pickles), Мэгги Уилер (Maggie Wheeler), Пол Радд (Paul Rudd) и другие


Описание: Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс: Эти имена знают телезрители всего мира. Ни один комедийный сериал не пользовался такой популярностью. Рейтинги "Друзей" достигали порой космических высот. В 1994 году, когда "Друзей" начали показывать на американском канале NBC, ни продюсеры, ни тогда малоизвестные молодые актеры не могли даже представить себе, что их герои станут любимцами миллионов зрителей, а они сами - мегазвездами с огромными гонорарами, выгоднейшими контрактами и постоянными предложениями участвовать в крупнейших кинопроектах.
Веселые и обаятельные герои "Друзей" - простые американские ребята. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чандлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джоуи, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег. Приключения "великолепной шестерки" продолжаются, кое-кого из них ожидают большие перемены в личной жизни. Завоюет ли сердце Рейчел влюбленный Росс? Повезет ли Монике с очередным "избранником"?
Шестеро молодых людей, снимающие уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка - "Вест Вилледж", завоевали всеобщую любовь сначала в Соединенных Штатах, а потом и за их пределами по обе стороны Атлантического океана. Их шутки становятся культовыми, поклонники подражают им во всем - манера одеваться, стрижки, любимые словечки. "Друзья" получили тридцать три номинации на "Эмми", из которых четыре - за "Лучший комедийный телесериал", и три номинации на "Золотой глобус".
от себя на мой взгляд это самый смешной сериал из всех что я видела. в нем нет ни одной плохой серии. все 10 сезонов безподобны!!!
Изображение
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Аааааа,супер обожаю их за море позитива, один из лучших способов поднять себе настрой))))
Хоть я и не большой любитель сериалов,но Друзья это огромное исключение))))) :icon_exclaim :icon_smile
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ну, я бы не сказал, что "Друзья" единственный сериал, в котором ни одной плохой серии, вспомнить хотя бы "Клиника", но "Друзья" - это классика, по-моему с него все началось :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Хроник, ну не знаю для меня "Клиника" это наоборот ухудшитель настроения. Не понимаю сериал
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Джулия Мэттисон, если честно, я не сомневался что ты так ответишь. Ну да ладно.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Хроник, почему? объясни.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Джулия Мэттисон писал(а): для меня "Клиника" это наоборот ухудшитель настроения. Не понимаю сериал
я тож так раньше считала, а теперь смотрю постоянно :icon_lol так для разрядки вполне неплохо
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

смотрю их уже наверное по 10 кругу!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Сериал - сплошной позитив! Когда настроение на нуле, всегда включаю Друзей!! :icon_cool
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Мари
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 5:15 pm

Обожаю этот сериал, на мой взгляд самый лучший что был и будет)
смотрела еще когда была маленькая, и тут не давно решила пересмотреть все 10-ть сезонов. Годика через два снова буду пересматривать!
Я их ОБОЖАЮ! :)
Жизнь – это сплошное приключение только в том случае если ты не боишься того чего хочешь!
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Друзья - это мой самый любимый сериал) Постоянно пересматриваю все серии, хорошо что у нас на многих каналах не забывают про него и до сих пор показывают)
Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

классный сериал! обожаю его. жаль что нет продолжения что ли. а то все шуточки скоро наизусть буду знать)
Мурр? Мяу!
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

обожаю этот сериал!!!
VIV
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:24 am

Самый любимый мой сериал. Уже пересмотрела 4 раза все сезоны=)
Аватара пользователя
Ksympa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 9:05 pm

Смотрела раньше в захлеб, ни одной серии "Друзей" не пропускала, а потом как-то скучно стало их смотреть. Сейчас уже не смотрю, не хочется :x
NasStark
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 12:56 pm

Один из самых любимых сериалов!
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»