Признания в любви

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Ох, незнаю, стоит ли это обсуждения. Но если ни с кем по посоветуюсь, боюсь глупостей наделать.
Я не особая поклонница виртуального общения. Использовала его только для переписки со старыми друзьями, которые разъехались по разным городам. Иногда писала письма друзьям своего парня (сам он не дружит с клавиатурой). И вот так один из его друзей стал пожелал общаться лично со мной. Мне сало любопытно. постепенно письма от него становились все более теплые. всякие цветочки, поцелуйчики, дошло до признаний в любви. Я написала что тоже люблю его. Собственно, написала это просто так. Мне почему то показалось, что это все шуточки.
А вот теперь посидела на этом сайте, и смотрю что ребята и вправду могут влюбиться ТАК.
Интересно, насколько все эти виртуальные признания в любви соответствуют действительности?
Очень боюсь, что если это все действительно шутка, выглядеть потом глупо. Как я могу думать что он пытается отбить девушку у своего друга.Большие мальчики ведь так не поступают. А с другой стороны, если это правда, то я что, изменяю?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Конечно, изменяешь. По-моему, подло за спиной у парня кому-то говорить слова любви. Что за отмазки глупые? В шутку в любви не признаются.
А вот его друга я не осуждаю. Че бы и не отбить девушку, если она так легко ведется...
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

m4rgarita, полностью с тобой согласна! Нельзя так подло поступать со своим парнем! lecta, ты не думала, что может твой парень проверяет тебя через друга?! Да и вообще я не представляю, как можно писать люблю другим - когда у тебя есть свой парень...
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita,
А вот его друга я не осуждаю. Че бы и не отбить девушку, если она так легко ведется...
Хм...а не кажется тебе, что он поступает некрасиво по отношению к своему ДРУГУ. Как можно отбивать девушку у своего друга? Или как всегда во всём виноваты девушки?
Я не говорю, что lecta права в своих действиях.
Интересно, насколько все эти виртуальные признания в любви соответствуют действительности?
Очень боюсь, что если это все действительно шутка, выглядеть потом глупо.
Обыграй это, например, что "любишь" его, как друга своего любимого или что-то в этом роде.
Изображение
Изображение
warcry
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:35 am

Хм...а не кажется тебе, что он поступает некрасиво по отношению к своему ДРУГУ. Как можно отбивать девушку у своего друга?
Его тяжело назвать другом, какая разница что, вы общаетесь по сети, сексом же вы будете заниматся в реальности, значит это шаг к измене.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

warcry, а если сексом тоже в сети заниматься??? :icon_biggrin
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Знаете мне кажется что нафиг не нужно никакого секса в виртуале, если в реальности нормальные отношения, виртуал с другими это лишь способ общаться - одиноким, неуверенным, у кого треснула семейная жизнь, интересующимся,маньякам, подросткам. Различайте кто ваш собеседник.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Прошло уже не мало времени. Вот моя история нашла выход. Рассказала про это его друзьям, которые его со школы знают, в косвенной форме. На все получила ответ, у него натура такая. Человек с душой ребенка. Не любить его невозможно :icon_rolleyes
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

lecta, вот теперь можно все и обставить красиво, что любишь ты его, как любят детей или маленьких животных, или мягкие игрушки :icon_smile
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»